Орифлейм - болталка

Какие отзывы на эту маску? Она лучше маски "Аква +"? Подойдёт для 18-ти лет?
   Показать остальные 15 комментариев
Павел Колесников 04 Mar 2016
Юлия, спасибо)
подскажите замену?
   Показать остальные 3 комментариев
Айгуль Юлкина 04 Mar 2016
А красненькая из этой же серии (вроде эклипс) на какую больше похожа?
Оренбург! Кто поделится этим клатчем в замен на эту водичку?)))
   Показать остальные 11 комментариев
Елена Дрыгина 05 Mar 2016
Алина здравствуйте!Я с удовольствием поменяюсь с вами,но я из Волгограда.Если вас устроит обмен по почте напишите мне drigina.e@yandex.ru .Елена.
Здравствуйте Кто поможет зарегаться? В ЛС!)
Здравствуйте
Кто поможет зарегаться? В ЛС!)
   Показать остальные 5 комментариев
Яна Хозяшева 04 Mar 2016
Напишите)
Доброй ночи!Кто-нибудь знает где и когда будет проходить мегафорум 2016?
   Показать остальные 4 комментариев
Елена Ищенко 04 Mar 2016
Спасибо девчонки)
"Воскресенский город посёлка белозерский при получение" мне написал клиент доставка...
"Воскресенский город посёлка белозерский при получение"

мне написал клиент
доставка курьером туда есть?
   Показать остальные 7 комментариев
Константин Крашенинников 04 Mar 2016
Алёна, курьерская делается за МКАД, 300 руб., городов в списке много https://vk.com/doc138247465_437325333
Хотелось бы услышать отзывы об отпаривателе.
   Показать остальные 5 комментариев
Анна Устюжанинова 04 Mar 2016
Елена, не за что!
Здравствуйте! Ищу журнал Мир Орифлейм номер 10 за 2005 год (статья из журнала на фото) для...
Здравствуйте! Ищу журнал Мир Орифлейм номер 10 за 2005 год (статья из журнала на фото) для своей коллекции о Наталии Орейро, которую собираю с детства с 2000 года. Буду рада, если кто-нибудь сможет помочь. Москва. Почтовые расходы компенсирую.
   Показать остальные 14 комментариев
Алексей Хитрунов 04 Mar 2016
А как же...хлебом не корми дай попакосить...т е поржать т к я только в гугле узнал кто такая Орейро,я то думал знаменитость...
Программу турбостарт отменяют?
   Показать остальные 16 комментариев
Елена Миносьянц 03 Mar 2016
Алина, Программа «Турборост»

Как и объявлялось при запуске, программа Турборост заканчивает свое действие в каталоге № 4 2016-го года.

Для всех Консультантов, включившихся в квалификацию до К04-2016, каталог 12-2016 – это последний каталог, в котором можно получить бонус «Турбороста», независимо от его размера. Это означает, что К11-2016 – последний каталог для начала квалификации на очередной бонус.

На продолжение получения бонуса до К12-2016 по программе «Турборост» могут претендовать все Консультанты, стартовавшие в данной программе до К04-2016 включительно, а именно:
• Все Консультанты, стартовавшие в программе, начиная с К05-2014, повысив свой результат минимум на один % уровень по отношению к результату периода К10-2012 – К04-2014.
• Все Консультанты, стартовавшие в программе с нового уровня 9% за период с К05-2014 по К04-2016 включительно.

Все правила квалификации на получение бонуса на период с К05-2016 по К12-2016 остаются прежними:
Ú 2 каталога подряд удерживать вновь достигнутый % уровень с учетом отрыва от нижестоящего консультанта, с учетом международного спонсирования, 150 личных ББ в каталоге квалификации на бонус.
Ú Правило «падения» с любого шага программы с возможностью повторной квалификации не позднее 8 каталогов с каталога, следующего за «падением»

Консультанты, впервые за свою историю вышедшие на новый уровень 9%, начиная с К05-2016, в программе «Турборост» участия не принимают.


Программа «Бонус 70 000»

Как и объявлялось при запуске, программа Турборост заканчивает свое действие в каталоге № 4 2016-го года.

На вознаграждение 70000 рублей могут претендовать все Консультанты, стартовавшие в данной программе до К04-2016 включительно, а именно:
• Все Консультанты, которые за период с К01-2015 по К04-2016 (включительно оба крайних каталога) впервые в своей истории вышли на уровень 9%, в случае квалификации на новое звание Директор не позднее 2-х лет с момента выхода на уровень 9%
Ú новый уровень 9% засчитывается Консультанту только в случае наличия отрыва от нижестоящего с учетом м/н спонсирования, при отсутствии отрыва каталог выхода на уровень 9% не будет фиксирован как начало старта в программе
Ú каталог, по итогам которого был достигнут новый 9%-ный уровень, исключается из квалификации на вознаграждение.

• Все Консультанты, стартовавшие в программе до К17-2014 включительно, имеющие свой индивидуальный план и индивидуально рассчитанный крайний каталог закрытия нового звания Директор
Ú Индивиудальный план зависит от %-го уровня, с которого стартовал Консультант до К17-2014

Консультанты, впервые за свою историю вышедшие на новый уровень 9%, начиная с К05-2016, в программе квалификации на вознаграждение 70 000 рублей участия не принимают.
Сос!а возврат разве не с групповых вычитают?мне почему то с личные вычли
   Показать остальные 9 комментариев
Катерина Щербань 03 Mar 2016
Дарья, когда баллы убирают и ждешь ,пока письмо не напишешь деньги и не за что делать заказы'то имеет значение
Подскажите пожалуйста, если у человека нет интернета, могу ли я его зарегистрировать в ори...
Подскажите пожалуйста, если у человека нет интернета, могу ли я его зарегистрировать в ори ?
   Показать остальные 12 комментариев
Елена Кудрявцева 03 Mar 2016
По телефону горячей линии человек может заказ делать
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, от чего зависит наша зарплата в ори?
   Показать остальные 3 комментариев
Ульяна Шабурникова 04 Mar 2016
От дохода и оборотов лидеров в вашей команде))
Учимся различать виды окрашивания
   Показать остальные 6 комментариев
Юляша Лобанова 04 Mar 2016
Эля, плюсую при таком окрашивании идет плавный переход, а не резкий как при отросших корнях
не могу 3 дня дозвониться в горячую линию , звоню по 10 раз в день . ужас
   Показать остальные 4 комментариев
Зиля Любавина 03 Mar 2016
я по 40 мин иногда жду
какой код лав поушен нужно набрать чтобы 3я в подарок была
   Показать остальные 7 комментариев
Анастасия Кузнецова 03 Mar 2016
Акция не действует.
Девочки, кто брал пижамку L размера? какой размер русский?
   Показать остальные 4 комментариев
Елена Кудрявцева 03 Mar 2016
50-52 тоже подходит хорошо
УРА! Я на 9%!!!!!
   Показать остальные 21 комментариев
Дмитрий Шевченко 03 Mar 2016
Лена, уже предсталяю
скажите,если я в терминале заплачу там берется процент.
   Показать остальные 4 комментариев
Ксения Сандрейкина 03 Mar 2016
Сегодня в евросет хотела заплатить - там комиссия 0,8%, пошла в сбербанк, там нет комиссии
Есть свотчи? Особенно интересует мандарин. Они перламутровые? Мне очень нужны матовые.
Есть свотчи?
Особенно интересует мандарин.
Они перламутровые?
Мне очень нужны матовые.
   Показать остальные 3 комментариев
Лариса Лескова 03 Mar 2016
Инна, пожалуйста)
скиньте 4 премьер
   Показать остальные 4 комментариев
Лариса Лескова 02 Mar 2016
Натали, если новичок в первой линии, то получите спонсорские баллы, равные баллам новичка, которые он наберёт за 21 день) Спонсору обязательно делать заказ на 50 бб личных при этом) Баллы потом можно обменять на подарки)

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей