Орифлейм - болталка

А зачем от благотворительности отказываться? Там же всего по рублю идёт? Неужели жалко? (
   Показать остальные 13 комментариев
Катерина Щербань 02 Mar 2016
У меня 15,а у консультанта как то 25пробило
Добрый вечер! Подскажите как продукты из резерва удалить?
   Показать остальные 6 комментариев
Юлия Крохалёва 01 Mar 2016
Александра, спасибо, уже всё получилось
Минута юмора от Эйвон Не спам. Удалю сейчас Не могла не поделиться
Минута юмора от Эйвон
Не спам. Удалю сейчас
Не могла не поделиться
   Показать остальные 20 комментариев
Алексей Хитрунов 01 Mar 2016
Реклама.вызывающая она лучше.в они тоже была вызывающая реклама пораньше
почему пена для ванны "Сладкие грёзы"не находится?
   Показать остальные 2 комментариев
Анастасия Коршункова 01 Mar 2016
Кристина, может на складе нет
Девочки. Кто может мне помочь?
   Показать остальные 5 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 01 Mar 2016
ага, "добавьте в друзья", но можно только подписаться...
Подскажите пожалуйста, какой дезодорант не оставляет пятен? Ни на белом , ни на чёрном?...
Подскажите пожалуйста, какой дезодорант не оставляет пятен? Ни на белом , ни на чёрном?
Заранее спасибо))
   Показать остальные 5 комментариев
Альмира Скакальская 01 Mar 2016
С серой крышкой, самый лучший для меня.
Jackson Di 01 Mar 2016
Что делать?
   Показать остальные 5 комментариев
Лариса Лескова 01 Mar 2016
Jackson, пожалуйста)
У нас ведь коктейль без глютена? Спрашиваю для проверки себя,что-то туплю))))
   Показать остальные 2 комментариев
Елена Тукмачева 01 Mar 2016
Супер! Спасибо!!!
Ребята! А есть книга рецептов Велнес в ПДФ??
   Показать остальные 10 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко) 02 Mar 2016
Артемий, ну я на вкус кладу, интересно просто, как это соотносится с нормативом порции. Оказалось, что соотносится)
Поджскажите, пожалуйста, код отказа от пакета и Мир Орифлейм
Поджскажите, пожалуйста, код отказа от пакета и Мир Орифлейм
   Показать остальные 3 комментариев
Диана Уткина 01 Mar 2016
Виктория, не за что))
Всем привет кто может поделится 4 кат. в zip архиве и Вставку к 4 кат если можно! Заранее...
Всем привет кто может поделится 4 кат. в zip архиве
и Вставку к 4 кат если можно! Заранее спасибо
   Показать остальные 2 комментариев
Даша Даша 01 Mar 2016
Анастасия, рада была помочь=)
Кто-нибудь пользуется очистителем воздуха 525689 ? Клиентка спрашивает,не знаю,что сказать...
Кто-нибудь пользуется очистителем воздуха 525689 ? Клиентка спрашивает,не знаю,что сказать про него.
   Показать остальные 20 комментариев
Алёна Долгашева 02 Mar 2016
Людмила, возможно и увидимся.) К нам сейчас многие перебираются.
Подскажите сейчас есть ещё именно такой тональник(НЕ в новом тюбике?)
   Показать остальные 6 комментариев
Лариса Лескова 01 Mar 2016
Аделиночка
Помоги, спрашивают плотность полотенце, но нигде не нашла информации ((((
   Показать остальные 7 комментариев
Ладушка Лунгу 01 Mar 2016
Тонкие,но со своей задачей справляются)
Новосибирский филиал многие продукты из резерва выходят . Заходите , сохраняйте .
   Показать остальные 2 комментариев
Валерия Иванникова 01 Mar 2016
Вита, понятно, спасибо
Подскажите, пожалуйста, стоимость по подписке велнес лайф+?
   Показать остальные 4 комментариев
Ольга Галуза 01 Mar 2016
Анжела, спасибо! Видимо, обновили листовочку)
Волар сладкие?
   Показать остальные 2 комментариев
Отдам, на Вэннэс или парфюм
   Показать остальные 10 комментариев
Виктория Егорова 01 Mar 2016
Татьяна, пишите мне в лс там обсудим.
подскажите что делать посмотрела что могут предложить в замен - а теперь не могу удалить...
подскажите что делать посмотрела что могут предложить в замен - а теперь не могу удалить что делать
   Показать остальные 17 комментариев
Лариса Лескова 01 Mar 2016
Натали, пожалуйста)
Девочки мальчики если наберу 100бал то что?
   Показать остальные 13 комментариев
Татьяна Авдюкова 01 Mar 2016
Знакомое дело!

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей