Орифлейм - болталка

Очень хочу!!!Когда она будет!??????????????
   Показать остальные 16 комментариев
Евгения Лошкарева 28 Dec 2011
Яна, на декоративную, а не в целом на косметику, в данном случае это тени и туши (глаза ужасно чешутся от них). Я два года назад уже подобрала другое уже.
Natalia Ruzavina 26 Dec 2011
Всем оч здравствуйте =) Такой вопрос: в Орифлейм есть тоналка со вкусом Персика?..)
Всем оч здравствуйте =)
Такой вопрос: в Орифлейм есть тоналка со вкусом Персика?..)
   Показать остальные 12 комментариев
Natalia Ruzavina 27 Dec 2011
ох, как вас взволновал персик! =)
Макс Орлов 25 Dec 2011
Посоветуйте пожалуйста, что подарить на новый год девочке 12 лет.......... Очень жду Вашей...
Посоветуйте пожалуйста, что подарить на новый год девочке 12 лет.......... Очень жду Вашей помочи........
   Показать остальные 24 комментариев
Макс Орлов 25 Dec 2011
Спасибо всем огромное!!!
девочки так и не поняла до конца,доставка платная или нет?
   Показать остальные 10 комментариев
Элеонора Панкратова 24 Dec 2011
Лиля, отлично ))
подскажите, моей клиентке категорически не понравился запах у альго-минеральной тональной...
подскажите, моей клиентке категорически не понравился запах у альго-минеральной тональной основы. требует вернуть деньги. что я могу сделать в данной ситуации?
   Показать остальные 14 комментариев
Орифлейм 19 Dec 2011
Внутри каждой взрослой женщины живёт маленькая девочка, застывающая перед витринами с...
Внутри каждой взрослой женщины живёт маленькая девочка, застывающая перед витринами с куклами и мягкими игрушками. Сегодня нам есть, чем её порадовать!

Коллекция "Гламурные ночи" на грани моды и иллюстации - лучший подарок самой себе.
   Показать остальные 17 комментариев
Надежда Волобоева 21 Dec 2011
Заранее не говоря !Сегодня ночной крем акваритм серия мой любимый продукт!
Я зарегистрировалась около мес назад,мне пришло по почте письмо под кем я подписана,но я...
Я зарегистрировалась около мес назад,мне пришло по почте письмо под кем я подписана,но я его удалила и как мне узнать щас,кто у меня главный?помню одно что зовут вроде Оля из екб
   Показать остальные 17 комментариев
Екатерина Ярцева 17 Dec 2011
Супер группа
Кто нибудь знает , со скольки лет оформляется кредит в Питере?
   Показать остальные 12 комментариев
Татьяна Дробыш 16 Dec 2011
Игорь, у моего консультанта есть оба родителя, поэтому другой вариант меня не интересовал, у кого будет такая ситуация (один родитель) тот и будет связываться с АСМами:) Думаю, что тогда, конечно присутствие отсутствующей половины не обязательно:)
Орифлейм 15 Dec 2011
Всего 16 дней осталось до главного зимнего праздника. Мы уже нарядили ёлку! А когда вы...
Всего 16 дней осталось до главного зимнего праздника. Мы уже нарядили ёлку!
А когда вы думаете начать подготовку к Новому году?
   Показать остальные 10 комментариев
Елена Рогова 24 Dec 2011
Люблю предновогоднюю суету! Всё разноцветно......
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что за товар надо включить чтоб не платить за доставку?
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста что за товар надо включить чтоб не платить за доставку?
   Показать остальные 12 комментариев
Надежда Садовничая 13 Dec 2011
Элеонора, Огромная просьба, удаляйте СВОИ вопросы со стены,
СРАЗУ же после получения ответа!
Спасибо от всех заинтересованных!
А кто нибудь пробовал маску Активный кислород?на сайте много плохих отзывов
   Показать остальные 11 комментариев
Анастасия Калинкина 09 Dec 2011
Я пользуюсь нормальная маска!
мне задали вопрос какой процент от продажи товара я буду получать.Я так понимаю 23процента...
мне задали вопрос какой процент от продажи товара я буду получать.Я так понимаю 23процента да?ответте срочно очень нужно
   Показать остальные 10 комментариев
подскажите пожалуйста,какие тоналки хорошие в орифлейме????
   Показать остальные 12 комментариев
А что доставка на 10 рублей подорожала?!?
   Показать остальные 10 комментариев
Наталья Шлепова 30 Nov 2011
это у вас спо придумал так за свою работу у нас 20 или 30 смотря как делаешь и так во всем тольятти
ИЩУ
   Показать остальные 20 комментариев
Артемий Шумейко 01 Dec 2011
\\если элегантная сумочка этой коллекции 400 стоит, она же тканевая\\

если кто-то и продавал её за 400, то это не стоит, что она стоит столько. Дело в том, что многие консультанты не ценят ни свой труд, ни продукцию компании, ни саму компанию. Это фирменная сумка, причём её нет в свободной продаже. Кто не согласен с ценой, тот пусть по рынку прогуляется и поищет! А я продам тому, кто ценит и мой труд и продукцию компании и саму компанию!
Подскажите пожалуйста код носочков!!!
   Показать остальные 12 комментариев
Луиза Шамсутдинова 27 Nov 2011
Я их обожаю))) Купила бы еще одну пару. Жаль, что их уже нет.(((
а где будут написаны результаты розыгрыша?
   Показать остальные 36 комментариев
сколько стоит рекламировать группу в контакте? создала группу орифлейм, но не могу...
сколько стоит рекламировать группу в контакте? создала группу орифлейм, но не могу разобраться с рекламой.
   Показать остальные 13 комментариев
Dmitrii Lukanov 21 Nov 2011
Возможно банком, который обслуживает вашу карту, запрещены операции данного типа. Обратитесь в банк
Почему я не могу зайти на свою страницу? он пишет: Мы приносим извинения за доставленное...
Почему я не могу зайти на свою страницу?
он пишет: Мы приносим извинения за доставленное неудобство. Произошла внутренняя ошибка системы. Пожалуйста, попробуйте позже. Код ошибки: 31609
что случилось?
   Показать остальные 12 комментариев
Нина Степанищева 20 Nov 2011
сейчас можно)
неужели и правда можно выграть этот автомобиль?!
   Показать остальные 10 комментариев
Зуля Мухаметшина 17 Nov 2011
приоритетом при выборе победителя будет именно те 3 слова, ассоциирующиеся с ОРИФЛЕЙМ либо будет типо лотереи??? Очень интересно??? Если у меня будет несколько новичков, но при этом не очень креативно (по мнению судей), а кто-то креативный с одной СМС... Что же является важнее при выборе пбедителя. Скажите пож-та ООООчень хочу авто ))))

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей