Добро пожаловать,
Войти
или
Создать новый аккаунт
Мой аккаунт
Каталоги Орифлейм
Каталог Орифлейм 12 2017
Каталог Орифлейм 13 2017
Каталог Орифлейм 14 2017
Каталог Орифлейм 15 2017
Продукция
Ароматы
Для лица
Макияж
Вэлнэс
Для тела
Для Мужчин
Аксессуары
Для волос
Блоги
Общение
Акции и распродажи
Бизнес с Орифлейм
Каталоги Орифлейм
Орифлейм - болталка
Продукция Орифлейм
Отзывы
Регистрация
Общение
Орифлейм - болталка
Орифлейм - болталка
новая тема
Назад
1
2
...
96
97
98
99
100
...
665
666
Вперед
создать
отмена
Аня Шалыгина
02 Mar 2016
Как вам триммер?
Показать остальные 3 комментариев
Любовь Волкова
03 Mar 2016
Я приобрела в 3 каталоге. Очень довольна результатом.
ответить
отправить
Наталья Глазкова
02 Mar 2016
Подскажите пожалуйста, Prety Swan(вроде правильно написала) бывает в продаже или ее сняли...
Подскажите пожалуйста, Prety Swan(вроде правильно написала) бывает в продаже или ее сняли с производства?
Показать остальные 2 комментариев
Вита Зорина
02 Mar 2016
Можете предложить новый Лов Пашн, есть что то общее, только он не пудровый.
ответить
отправить
Дмитрий Сидоренко
02 Mar 2016
Приложение ВК обновили... Блин теперь непривычно...
Показать остальные 11 комментариев
Bill Kaulitz
03 Mar 2016
Виктория, хоть бы у меня не обновилось...
ответить
отправить
Элина Абайдуллина
02 Mar 2016
Как начисляется премия за 9%, и как вообще в будущем получать зарплату?
Показать остальные 50 комментариев
Вита Зорина
03 Mar 2016
Татьяна, первый раз слышу, чтобы директор строил ветку кому то до 22%. Обычно же до 9-12%, а там сами.
ответить
отправить
Дмитрий Сидоренко
02 Mar 2016
Подскажите пожалуйста текст, для рассылки людям
Показать остальные 5 комментариев
Татьяна Севастьянова
02 Mar 2016
ответить
отправить
Дмитрий Сидоренко
02 Mar 2016
Подскажите пожалуйста, Где можно посмотреть всю свою структуру?
Показать остальные 7 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
03 Mar 2016
Наталья, Excel установлен?
ответить
отправить
Екатерина Попова
02 Mar 2016
Всем привет Такой вопрос сегодня хоть кто нибудь мог до горячий линии дозвониться?
Всем привет
Такой вопрос сегодня хоть кто нибудь мог до горячий линии дозвониться?
Показать остальные 7 комментариев
Анастасия Кузнецова
03 Mar 2016
дозвонились вчера еле еле
ответить
отправить
Антонина Татаринова
02 Mar 2016
нужна помощь, название может кто то подсказать? может дизайн сменили или сняли с...
нужна помощь, название может кто то подсказать? может дизайн сменили или сняли с производства? кто что знает - подскажите плиз =))
Показать остальные 4 комментариев
Дарья Левкина
02 Mar 2016
Могу даже подарить (целая, ждет своего часа), только с вас пересылка
ответить
отправить
Анастасия Рулёва
02 Mar 2016
Девушки , подскажите , интересует тональная основа , тон нейтрально оливковый , если есть...
Девушки , подскажите , интересует тональная основа , тон нейтрально оливковый , если есть свотчпришлите пожалуйста!!!! Что вообще можете сказать про эту тональную основу?
Показать остальные 4 комментариев
Джемиля Аскерова
02 Mar 2016
Для меня эта основа кажется какой-то жирной, прямо будто потом себя ощущаю липкой.
А вот мама у меня пользуется ей.
А вот про то, что подойдёт на лето или нет. Это конечно понятное дело, что на лето лучше что-нибудь лёгкое, но тут снова кто какой привык пользоваться и кому как комфортно)
Мне всегда комфортно пользоваться одной какой-нибудь основой, которой пользуюсь постоянно, к которой уже привыкла и которая на коже хорошо лежит. Единственное что на лето плотные основы лучше нанести поменьше, чем обычно.
ответить
отправить
Дмитрий Шевченко
02 Mar 2016
Девоньки! Мучаюсь вопросом! Так что, можно номер бабушки отдать мне? Или ни как? Ответ да...
Девоньки! Мучаюсь вопросом! Так что, можно номер бабушки отдать мне? Или ни как? Ответ да нет, можно нельзя
Показать остальные 18 комментариев
Дмитрий Шевченко
02 Mar 2016
Любовь, да не знаю я.. До меня ток что дошло что бы проверить данные... Вот проверил и был шокирован...
ответить
отправить
Ксения Калямагина
02 Mar 2016
Скажите если сейчас этот скраб
Показать остальные 6 комментариев
Вита Зорина
02 Mar 2016
Ксения, того, который она хочет сто лет как не выпускают:) Да и этот уже сняли с продажи. Отличается или нет, не знаю, тот не пробовала.
ответить
отправить
Ksana Zyoshka
02 Mar 2016
Многие комнят пост о продаже вэлнесс в аптеке... Чем там закончилось все?
Показать остальные 3 комментариев
Наташа Валович
02 Mar 2016
Велнесс в аптеке только в Беларуси продают, вроде как.
ответить
отправить
Ольга Ермолина
02 Mar 2016
Скажите пожалуйста, есть ли такой в продаже?
Показать остальные 6 комментариев
Вита Зорина
02 Mar 2016
Ольга, не за что:)
ответить
отправить
Ирина Томшакова
02 Mar 2016
– Как вы попали в главное здание ЦРУ? – Я агент. – КГБ? – Нет, Орифлейм.
– Как вы попали в главное здание ЦРУ?
– Я агент.
– КГБ?
– Нет, Орифлейм.
Показать остальные 3 комментариев
Bill Kaulitz
02 Mar 2016
И, че к чему? В орифлейме нет агентов. Бред полный
ответить
отправить
Дмитрий Мишин
02 Mar 2016
Кто может посодействовать? Нужна oriflame enigma. Писать в лс. Москва
Показать остальные 2 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
02 Mar 2016
Дарья, позавчера были 2000шт, оперативно работают соратники
ответить
отправить
Дмитрий Сидоренко
02 Mar 2016
Что будет, если пить велнес пэк на тощак?
Показать остальные 4 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
02 Mar 2016
любые пищевые добавки употребляются ВМЕСТЕ с едой (перед, во время или после не так уж важно), как если бы те же самые вещества были в пище, где они собственно и должны бы быть
именно так достигается максимально адекватное естественное усвоение
что же касается коктейля, супа и батончиков, то их и надо есть натощак - это просто еда, собственно для этого мы и едим - чтобы утолить голод
ответить
отправить
Снежана Рыбакова
02 Mar 2016
Подскажите пожалуйста,раньше занималась косметикой "Орифлейм" ,можно ли востановить свою...
Подскажите пожалуйста,раньше занималась косметикой "Орифлейм" ,можно ли востановить свою учетную запись на сайте ?
Показать остальные 7 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
02 Mar 2016
если помните ваш прошлый номер, то желательно его проверить сперва, иначе можно наворотить лишнего: зарегистрируетесь заново, начнете работать, а новый номер терминируют - и всё впустую
можно проверить жив ли номер позвонив на ГЛ (даже если его не помните настоятельно рекомендую это сделать! - проверят по паспорту), или если помните, скиньте его мне в личку - проверю
ответить
отправить
Натали Геращенко
01 Mar 2016
Девочки куда лучше зарегистрировать сына в глубь лестницы или под себя
Показать остальные 16 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
02 Mar 2016
согласно принципиальной логике сетевого бизнеса, 100% ВАШИХ регистраций делаются в первую линию, т.к. это обеспечивает максимальных доход и сейчас, и в перспективе
остальное всё придумки, инсинуации, ересь... - называйте как хотите
ответить
отправить
Минаж Пайзуллаев
01 Mar 2016
Скажите пожалуйста можно ли использовать капсулы власть над временем в возрасте 35 лет?
Показать остальные 2 комментариев
Марина Наумова
02 Mar 2016
В капсулах "Власть над временем" генестеин сои, который направлен против гармонального старения, которое бывает после 45 лет. В 35 лет они просто будут не эффективны. Если хотите использовать капсулы, то лучше "Королевский бархат".
ответить
отправить
Ксения Пискарева
01 Mar 2016
Подскажите номер горячей линии
Показать остальные 11 комментариев
Анжела Муратшина
01 Mar 2016
Телефон горячей линии написан всегда на задней обложке каталога
ответить
отправить
Назад
1
2
...
96
97
98
99
100
...
665
666
Вперед
Социальная сеть Орифлейм
Вход для зарегистрированных
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей