Орифлейм - болталка

Как вам триммер?
   Показать остальные 3 комментариев
Любовь Волкова 03 Mar 2016
Я приобрела в 3 каталоге. Очень довольна результатом.
Подскажите пожалуйста, Prety Swan(вроде правильно написала) бывает в продаже или ее сняли...
Подскажите пожалуйста, Prety Swan(вроде правильно написала) бывает в продаже или ее сняли с производства?
   Показать остальные 2 комментариев
Вита Зорина 02 Mar 2016
Можете предложить новый Лов Пашн, есть что то общее, только он не пудровый.
Приложение ВК обновили... Блин теперь непривычно...
   Показать остальные 11 комментариев
Bill Kaulitz 03 Mar 2016
Виктория, хоть бы у меня не обновилось...
Как начисляется премия за 9%, и как вообще в будущем получать зарплату?
   Показать остальные 50 комментариев
Вита Зорина 03 Mar 2016
Татьяна, первый раз слышу, чтобы директор строил ветку кому то до 22%. Обычно же до 9-12%, а там сами.
Подскажите пожалуйста текст, для рассылки людям
   Показать остальные 5 комментариев
Подскажите пожалуйста, Где можно посмотреть всю свою структуру?
   Показать остальные 7 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 03 Mar 2016
Наталья, Excel установлен?
Всем привет Такой вопрос сегодня хоть кто нибудь мог до горячий линии дозвониться?
Всем привет
Такой вопрос сегодня хоть кто нибудь мог до горячий линии дозвониться?
   Показать остальные 7 комментариев
Анастасия Кузнецова 03 Mar 2016
дозвонились вчера еле еле
нужна помощь, название может кто то подсказать? может дизайн сменили или сняли с...
нужна помощь, название может кто то подсказать? может дизайн сменили или сняли с производства? кто что знает - подскажите плиз =))
   Показать остальные 4 комментариев
Дарья Левкина 02 Mar 2016
Могу даже подарить (целая, ждет своего часа), только с вас пересылка
Девушки , подскажите , интересует тональная основа , тон нейтрально оливковый , если есть...
Девушки , подскажите , интересует тональная основа , тон нейтрально оливковый , если есть свотчпришлите пожалуйста!!!! Что вообще можете сказать про эту тональную основу?
   Показать остальные 4 комментариев
Джемиля Аскерова 02 Mar 2016
Для меня эта основа кажется какой-то жирной, прямо будто потом себя ощущаю липкой.
А вот мама у меня пользуется ей.

А вот про то, что подойдёт на лето или нет. Это конечно понятное дело, что на лето лучше что-нибудь лёгкое, но тут снова кто какой привык пользоваться и кому как комфортно)
Мне всегда комфортно пользоваться одной какой-нибудь основой, которой пользуюсь постоянно, к которой уже привыкла и которая на коже хорошо лежит. Единственное что на лето плотные основы лучше нанести поменьше, чем обычно.
Девоньки! Мучаюсь вопросом! Так что, можно номер бабушки отдать мне? Или ни как? Ответ да...
Девоньки! Мучаюсь вопросом! Так что, можно номер бабушки отдать мне? Или ни как? Ответ да нет, можно нельзя
   Показать остальные 18 комментариев
Дмитрий Шевченко 02 Mar 2016
Любовь, да не знаю я.. До меня ток что дошло что бы проверить данные... Вот проверил и был шокирован...
Скажите если сейчас этот скраб
   Показать остальные 6 комментариев
Вита Зорина 02 Mar 2016
Ксения, того, который она хочет сто лет как не выпускают:) Да и этот уже сняли с продажи. Отличается или нет, не знаю, тот не пробовала.
Ksana Zyoshka 02 Mar 2016
Многие комнят пост о продаже вэлнесс в аптеке... Чем там закончилось все?
   Показать остальные 3 комментариев
Наташа Валович 02 Mar 2016
Велнесс в аптеке только в Беларуси продают, вроде как.
Скажите пожалуйста, есть ли такой в продаже?
   Показать остальные 6 комментариев
Вита Зорина 02 Mar 2016
Ольга, не за что:)
– Как вы попали в главное здание ЦРУ? – Я агент. – КГБ? – Нет, Орифлейм.
– Как вы попали в главное здание ЦРУ?
– Я агент.
– КГБ?
– Нет, Орифлейм.
   Показать остальные 3 комментариев
Bill Kaulitz 02 Mar 2016
И, че к чему? В орифлейме нет агентов. Бред полный
Кто может посодействовать? Нужна oriflame enigma. Писать в лс. Москва
   Показать остальные 2 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 02 Mar 2016
Дарья, позавчера были 2000шт, оперативно работают соратники
Что будет, если пить велнес пэк на тощак?
   Показать остальные 4 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 02 Mar 2016
любые пищевые добавки употребляются ВМЕСТЕ с едой (перед, во время или после не так уж важно), как если бы те же самые вещества были в пище, где они собственно и должны бы быть
именно так достигается максимально адекватное естественное усвоение

что же касается коктейля, супа и батончиков, то их и надо есть натощак - это просто еда, собственно для этого мы и едим - чтобы утолить голод
Подскажите пожалуйста,раньше занималась косметикой "Орифлейм" ,можно ли востановить свою...
Подскажите пожалуйста,раньше занималась косметикой "Орифлейм" ,можно ли востановить свою учетную запись на сайте ?
   Показать остальные 7 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 02 Mar 2016
если помните ваш прошлый номер, то желательно его проверить сперва, иначе можно наворотить лишнего: зарегистрируетесь заново, начнете работать, а новый номер терминируют - и всё впустую

можно проверить жив ли номер позвонив на ГЛ (даже если его не помните настоятельно рекомендую это сделать! - проверят по паспорту), или если помните, скиньте его мне в личку - проверю
Девочки куда лучше зарегистрировать сына в глубь лестницы или под себя
   Показать остальные 16 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 02 Mar 2016
согласно принципиальной логике сетевого бизнеса, 100% ВАШИХ регистраций делаются в первую линию, т.к. это обеспечивает максимальных доход и сейчас, и в перспективе

остальное всё придумки, инсинуации, ересь... - называйте как хотите
Скажите пожалуйста можно ли использовать капсулы власть над временем в возрасте 35 лет?
   Показать остальные 2 комментариев
Марина Наумова 02 Mar 2016
В капсулах "Власть над временем" генестеин сои, который направлен против гармонального старения, которое бывает после 45 лет. В 35 лет они просто будут не эффективны. Если хотите использовать капсулы, то лучше "Королевский бархат".
Подскажите номер горячей линии
   Показать остальные 11 комментариев
Анжела Муратшина 01 Mar 2016
Телефон горячей линии написан всегда на задней обложке каталога

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей