Добро пожаловать,
Войти
или
Создать новый аккаунт
Мой аккаунт
Каталоги Орифлейм
Каталог Орифлейм 12 2017
Каталог Орифлейм 13 2017
Каталог Орифлейм 14 2017
Каталог Орифлейм 15 2017
Продукция
Ароматы
Для лица
Макияж
Вэлнэс
Для тела
Для Мужчин
Аксессуары
Для волос
Блоги
Общение
Акции и распродажи
Бизнес с Орифлейм
Каталоги Орифлейм
Орифлейм - болталка
Продукция Орифлейм
Отзывы
Регистрация
Общение
Орифлейм - болталка
Орифлейм - болталка
новая тема
Назад
1
2
...
94
95
96
97
98
...
665
666
Вперед
создать
отмена
Дмитрий Шевченко
11 Mar 2016
Девоньки! Всем привет! Скучал по вам ужасно! Как у вас дела? Как время проводили без нашей...
Девоньки! Всем привет! Скучал по вам ужасно! Как у вас дела? Как время проводили без нашей Общей группы? Кто чем занимался?
Показать остальные 3 комментариев
Юлия Коткова
11 Mar 2016
А я в группе Элеоноры Панкратовой сидела))) хотя без вас всех там было скучновато)
ответить
отправить
Татьяна Кудрявцева
11 Mar 2016
Ура!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))) С возвращением!!!!!!!!!!!!! Спасибо за восстановление нашей...
Ура!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))) С возвращением!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за восстановление нашей группы!!!!
Показать остальные 24 комментариев
Рамазан Азизов
11 Mar 2016
Татьяна, все уже все нормально
ответить
отправить
Анастасия Коршункова
05 Mar 2016
шепотом спрошу... шестого нет еще?))))
Показать остальные 10 комментариев
Анастасия Коршункова
11 Mar 2016
У меня - минус 108баллов) и еще заказ с прошлого каталога надо забрать на 1, 5 тысячи(((( ну есть еще в этом скидка около 1000р. и 50% на любой продукт... я в жопе.
ответить
отправить
Ekaterina Savchenko
05 Mar 2016
Девочки!!!Новосибирск!!!г. Обь!!!Подскажите, что делать. У меня пришел товар...
Девочки!!!Новосибирск!!!г. Обь!!!Подскажите, что делать. У меня пришел товар поврежденный!!!
Показать остальные 5 комментариев
Даша Даша
05 Mar 2016
Ekaterina, рада была помочь=)
ответить
отправить
Валерия Емельянова
05 Mar 2016
Горячую линию пожалуйста
Показать остальные 3 комментариев
Лариса Лескова
05 Mar 2016
Валерия, пожалуйста)
ответить
отправить
Лилия Камартдинова
05 Mar 2016
всем добрый день.помогите пожалуйста найти спрей с лавандой?)(заранее спасибо
Показать остальные 3 комментариев
Марина Иванова
11 Mar 2016
Екатерина, а есть фото?
ответить
отправить
Ирина Кокшарева
05 Mar 2016
Я впервые вышла на 9%. Что мне это даёт? (кроме увеличения премии)
Показать остальные 5 комментариев
Ирина Матвеева
05 Mar 2016
Где ваши спонсоры?
ответить
отправить
Алёна Иванова
05 Mar 2016
Можно отзывы на шампунь!!!!
Показать остальные 11 комментариев
Alina Dronova
05 Mar 2016
Репейник - шамп.и конд. за пару использований избавил от перхоти.
Кокос и пшеница для сухих волос,я сейчас пользуюсь этой серией,
ответить
отправить
Валерия Емельянова
05 Mar 2016
Что лучше мисс хаппи или мисс Релакс? Срочно
Показать остальные 4 комментариев
Антонина Заводчикова
05 Mar 2016
Валерия, вы сделайте в записи просто опрос) тогда можно будет конкретно узнать, какой аромат больше людям нравится)
ответить
отправить
Дмитрий Сидоренко
05 Mar 2016
Оцените мою фотосессию в студии. Извиняюсь, что не по работе.
Показать остальные 2 комментариев
Алексей Хитрунов
05 Mar 2016
Конечно...надо ж поржать!
ответить
отправить
Альфина Айраткина
04 Mar 2016
Подскажите код пожалуйста
Показать остальные 2 комментариев
Виктория Белавская
05 Mar 2016
А можно свотч на щеке?
ответить
отправить
Натали Геращенко
04 Mar 2016
подскажите как косметичка из премьера https://vk.com/photo-67126030_401107269
Показать остальные 16 комментариев
Лариса Лескова
04 Mar 2016
Джемиля, да)
ответить
отправить
Аля Шатилова
04 Mar 2016
Подскажите,есть ли что-то подобное сейчас? На фото 22750 «Соблазнительный сливовый»
Подскажите,есть ли что-то подобное сейчас?
На фото 22750 «Соблазнительный сливовый»
Показать остальные 3 комментариев
Аля Шатилова
04 Mar 2016
Bill, на фото - да.
ответить
отправить
Виктория Егорова
04 Mar 2016
Здравствуйте у кого нибудь есть такой клатч небольшой он и если можно фото пожалуйста
Показать остальные 4 комментариев
Надежда Τихонова
05 Mar 2016
ответить
отправить
Юлия Конакина
04 Mar 2016
как убрать продукт из резерва?
Показать остальные 23 комментариев
Антонина Заводчикова
04 Mar 2016
Юлия, не за что
ответить
отправить
Елена Канаева
04 Mar 2016
Помнится, когда то в Ори был кулон с твердыми духами Фрея.. такой был интересный. Вот бы...
Помнится, когда то в Ори был кулон с твердыми духами Фрея.. такой был интересный. Вот бы снова сделали что то подобное :)
Показать остальные 6 комментариев
Kate Sss
04 Mar 2016
Раньше вообще много чего интересного было,всякие там женские штучки. А сейчас как то не разгуляешься..
ответить
отправить
Юлия Сбитнева
04 Mar 2016
Подскажите, пожалуйста, номер горячей линии )
Показать остальные 2 комментариев
Наиля Назиманова
04 Mar 2016
ответить
отправить
Андрей Остапченко
04 Mar 2016
"Вот так поздравили в нашей компании женщин на 8-е Марта. " Найдено в одной из групп)
"Вот так поздравили в нашей компании
женщин на 8-е Марта. "
Найдено в одной из групп)
Показать остальные 26 комментариев
Ольга Люксембург
05 Mar 2016
Мило
ответить
отправить
Юлия Сабитова
04 Mar 2016
Доброго дня всем! Подскажите, взрослый ведь тоже может пить детскую омегу? Она ведь...
Доброго дня всем! Подскажите, взрослый ведь тоже может пить детскую омегу? Она ведь выгоднее получается по деньгам? Только вот по дозировке интересно - сколько пить в день взрослому человеку (54 года, имеются проблемы с суставами)
Показать остальные 3 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
04 Mar 2016
Юлия, 2 шт это не норма - это чтобы не умереть, норма по веществу в 10-12 капсулах - там на этикетке написано, если отвернуть
жидкую пересчитываем также, из расчета 30%-содержания омега-3
ответить
отправить
Ксения Рубинштейн
04 Mar 2016
Хочу зарегистрироваться,нужна помощь ,пишите в лс:3
Показать остальные 7 комментариев
Светлана Соколова
05 Mar 2016
Пишите, помогу с регистрацией☺
ответить
отправить
Назад
1
2
...
94
95
96
97
98
...
665
666
Вперед
Социальная сеть Орифлейм
Вход для зарегистрированных
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей