Орифлейм - болталка

Девоньки! Всем привет! Скучал по вам ужасно! Как у вас дела? Как время проводили без нашей...
Девоньки! Всем привет! Скучал по вам ужасно! Как у вас дела? Как время проводили без нашей Общей группы? Кто чем занимался?
   Показать остальные 3 комментариев
Юлия Коткова 11 Mar 2016
А я в группе Элеоноры Панкратовой сидела))) хотя без вас всех там было скучновато)
Ура!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))) С возвращением!!!!!!!!!!!!! Спасибо за восстановление нашей...
Ура!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))) С возвращением!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за восстановление нашей группы!!!!
   Показать остальные 24 комментариев
Рамазан Азизов 11 Mar 2016
Татьяна, все уже все нормально
шепотом спрошу... шестого нет еще?))))
   Показать остальные 10 комментариев
Анастасия Коршункова 11 Mar 2016
У меня - минус 108баллов) и еще заказ с прошлого каталога надо забрать на 1, 5 тысячи(((( ну есть еще в этом скидка около 1000р. и 50% на любой продукт... я в жопе.
Ekaterina Savchenko 05 Mar 2016
Девочки!!!Новосибирск!!!г. Обь!!!Подскажите, что делать. У меня пришел товар...
Девочки!!!Новосибирск!!!г. Обь!!!Подскажите, что делать. У меня пришел товар поврежденный!!!
   Показать остальные 5 комментариев
Даша Даша 05 Mar 2016
Ekaterina, рада была помочь=)
Горячую линию пожалуйста
   Показать остальные 3 комментариев
Лариса Лескова 05 Mar 2016
Валерия, пожалуйста)
всем добрый день.помогите пожалуйста найти спрей с лавандой?)(заранее спасибо
   Показать остальные 3 комментариев
Марина Иванова 11 Mar 2016
Екатерина, а есть фото?
Я впервые вышла на 9%. Что мне это даёт? (кроме увеличения премии)
   Показать остальные 5 комментариев
Ирина Матвеева 05 Mar 2016
Где ваши спонсоры?
Можно отзывы на шампунь!!!!
   Показать остальные 11 комментариев
Alina Dronova 05 Mar 2016
Репейник - шамп.и конд. за пару использований избавил от перхоти.
Кокос и пшеница для сухих волос,я сейчас пользуюсь этой серией,
Что лучше мисс хаппи или мисс Релакс? Срочно
   Показать остальные 4 комментариев
Антонина Заводчикова 05 Mar 2016
Валерия, вы сделайте в записи просто опрос) тогда можно будет конкретно узнать, какой аромат больше людям нравится)
Оцените мою фотосессию в студии. Извиняюсь, что не по работе.
   Показать остальные 2 комментариев
Алексей Хитрунов 05 Mar 2016
Конечно...надо ж поржать!
Подскажите код пожалуйста
   Показать остальные 2 комментариев
Виктория Белавская 05 Mar 2016
А можно свотч на щеке?
подскажите как косметичка из премьера https://vk.com/photo-67126030_401107269
   Показать остальные 16 комментариев
Лариса Лескова 04 Mar 2016
Джемиля, да)
Подскажите,есть ли что-то подобное сейчас? На фото 22750 «Соблазнительный сливовый»
Подскажите,есть ли что-то подобное сейчас?
На фото 22750 «Соблазнительный сливовый»
   Показать остальные 3 комментариев
Аля Шатилова 04 Mar 2016
Bill, на фото - да.
Здравствуйте у кого нибудь есть такой клатч небольшой он и если можно фото пожалуйста
   Показать остальные 4 комментариев
как убрать продукт из резерва?
   Показать остальные 23 комментариев
Антонина Заводчикова 04 Mar 2016
Юлия, не за что
Помнится, когда то в Ори был кулон с твердыми духами Фрея.. такой был интересный. Вот бы...
Помнится, когда то в Ори был кулон с твердыми духами Фрея.. такой был интересный. Вот бы снова сделали что то подобное :)
   Показать остальные 6 комментариев
Kate Sss 04 Mar 2016
Раньше вообще много чего интересного было,всякие там женские штучки. А сейчас как то не разгуляешься..
Подскажите, пожалуйста, номер горячей линии )
   Показать остальные 2 комментариев
"Вот так поздравили в нашей компании женщин на 8-е Марта. " Найдено в одной из групп)
"Вот так поздравили в нашей компании
женщин на 8-е Марта. "

Найдено в одной из групп)
   Показать остальные 26 комментариев
Доброго дня всем! Подскажите, взрослый ведь тоже может пить детскую омегу? Она ведь...
Доброго дня всем! Подскажите, взрослый ведь тоже может пить детскую омегу? Она ведь выгоднее получается по деньгам? Только вот по дозировке интересно - сколько пить в день взрослому человеку (54 года, имеются проблемы с суставами)
   Показать остальные 3 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 04 Mar 2016
Юлия, 2 шт это не норма - это чтобы не умереть, норма по веществу в 10-12 капсулах - там на этикетке написано, если отвернуть

жидкую пересчитываем также, из расчета 30%-содержания омега-3
Хочу зарегистрироваться,нужна помощь ,пишите в лс:3
   Показать остальные 7 комментариев
Светлана Соколова 05 Mar 2016
Пишите, помогу с регистрацией☺

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей