Добро пожаловать,
Войти
или
Создать новый аккаунт
Мой аккаунт
Каталоги Орифлейм
Каталог Орифлейм 12 2017
Каталог Орифлейм 13 2017
Каталог Орифлейм 14 2017
Каталог Орифлейм 15 2017
Продукция
Ароматы
Для лица
Макияж
Вэлнэс
Для тела
Для Мужчин
Аксессуары
Для волос
Блоги
Общение
Акции и распродажи
Бизнес с Орифлейм
Каталоги Орифлейм
Орифлейм - болталка
Продукция Орифлейм
Отзывы
Регистрация
Общение
Орифлейм - болталка
Орифлейм - болталка
новая тема
Назад
1
2
...
92
93
94
95
96
...
665
666
Вперед
создать
отмена
Михайлина Кореновская
13 Mar 2016
Интернет предложения будет в 00-00 по Москве ?
Показать остальные 6 комментариев
Юлия Рожкова
13 Mar 2016
Алеся, не за что
ответить
отправить
Ольга Шиляева
13 Mar 2016
девочки, кто уже протестировал ультрастойкую т. основу? эффекта маски нет? Как вам?
Показать остальные 3 комментариев
Анастасия Титова
14 Mar 2016
Очень нравится ...не течёт и цвет супер на коже
ответить
отправить
Дарья Симанова
13 Mar 2016
Девочки , у кого есть "словесное" описание шага 2? коды того, что туда входит
Девочки , у кого есть "словесное" описание шага 2?
коды того, что туда входит
Показать остальные 7 комментариев
Валерия Емельянова
13 Mar 2016
Мария, да
ответить
отправить
Дарья Губатова
13 Mar 2016
Доброго времени суток!!! Помогите пожалуйста подобрать для клиента порфюм у нас по фото
Показать остальные 8 комментариев
Светлана Хамитова
14 Mar 2016
Константин, ну значит пришло время заказчику найти для себя что-то новое)
ответить
отправить
Садиг Рзаев
13 Mar 2016
Девушки давай в нашу компанию идите в аvon кто зарегистрироваеться тому 500 р на счёт с...
Девушки давай в нашу компанию идите в аvon кто зарегистрироваеться тому 500 р на счёт с пишите
Показать остальные 6 комментариев
Данара Убушаева
13 Mar 2016
c пИшите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это даааааа......!!!! девочка совсем не в себе!!! сама не можешь работать - не надо заниматься воровством!!!!!!!!!11
ответить
отправить
Дмитрий Сидоренко
13 Mar 2016
Продам шкатулку (перешлю по почте). Цена: 800 руб. Продал 3 шт. по 2000, последнюю за 800...
Продам шкатулку (перешлю по почте). Цена: 800 руб. Продал 3 шт. по 2000, последнюю за 800 отдам. Кому надо, вложу колье и серьги как на фото.
Показать остальные 4 комментариев
Лариса Лескова
13 Mar 2016
Дмитрий, серьёзно?))
ответить
отправить
Айрат Нурмухаметов
13 Mar 2016
кто нибудь продавал продукцию на базаре?как успехи покупают или нет
Показать остальные 72 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
14 Mar 2016
Bill, это обмен продукцией между консультантами (а это группа консультантов - её именно поэтому и хотели сделать закрытой, кстати, я был за закрытую группу)
продажи - кровь любого бизнеса и без них нельзя, но необходимо соблюдать предписанные методы продаж, для этого и существует устав и внутренняя этика компании
если для вас это пустой звук, то мне пофигу - это исключительно ваши проблемы, ваша возможность терминации, ваша совесть и прочее...
ответить
отправить
Айрат Нурмухаметов
13 Mar 2016
Кто может проконсультировать, хочу открыть ИП, Сколько примерно денег уйдет на само...
Кто может проконсультировать, хочу открыть ИП, Сколько примерно денег уйдет на само открытие?
Показать остальные 10 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
13 Mar 2016
Наталья, если через контору, да, еще доверенность требуется, если самому то не нужна
сам открывал давно (лет 12 назад), не помню уже
ответить
отправить
Ольга Валяева
13 Mar 2016
Кто брал отпариватель, хороший?
Показать остальные 2 комментариев
Галина Ягодова
13 Mar 2016
отпаривает, но вот сравнить мне не с чем...
ответить
отправить
Катерина Щербань
13 Mar 2016
Доброе утро!Вчера хотела с другой своей страницы вступить в группу и не нашла ее в...
Доброе утро!Вчера хотела с другой своей страницы вступить в группу и не нашла ее в списке?Как это понимать?((Все нормально с группой?
Показать остальные 3 комментариев
Катерина Щербань
13 Mar 2016
Ольга, это я знаю
ответить
отправить
Дмитрий Сидоренко
12 Mar 2016
Что с сайтом?
Показать остальные 4 комментариев
Ольга Догадова
12 Mar 2016
Лариса, с 23-30 до 23-50.. никто не мог зайти.. сейчас все ОК!
ответить
отправить
Валерия Емельянова
12 Mar 2016
Можно продукты вместо платы за доставку??
Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова
12 Mar 2016
Валерия, пожалуйста)
ответить
отправить
Александра Иванова
12 Mar 2016
Девчат, у кого детки 3х примерно лет, подскажите) Взяла пасту зубную детскую, на ней...
Девчат, у кого детки 3х примерно лет, подскажите) Взяла пасту зубную детскую, на ней прочитала "Не глотать". У меня малая обычно всю пасту проглатывает, ну не может выплюнуть, водой норм полоскает, а вот пока чистим зубы всё проглатывает, но пасты конечно я немного беру, но и на ней написано, что безопасно при проглатывании. Вот не знаю, может пока не чистить ей этой пастой, а подождать пока научиться не съедать пасту?))
Показать остальные 6 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
13 Mar 2016
если даже проглотит большой беды не будет, будьте уверены
были случаи когда кремом M&M салат заправляли (ну вот стоял он в холодильнике) - ничего, никто не умер
ответить
отправить
Марина Иванова
12 Mar 2016
Гелевые подушечки на какой возрасть и на сколько их хватает?
Показать остальные 4 комментариев
Кристина Кулешова
13 Mar 2016
Но их вроде не рекомендуется ежедневно использовать) Перерыв нужно делать)
ответить
отправить
Татьяна Болукова
12 Mar 2016
А куда делись обсуждения группы (((( их закрыли?
Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова
12 Mar 2016
Татьяна, да не за что))
ответить
отправить
Dulma Dugarova
12 Mar 2016
Dobryi vecher) podskazhite pleez kak polizovatsya lakom-tint?
Показать остальные 14 комментариев
Надежда Τихонова
13 Mar 2016
Алеся, разница между ними в том, что тинт полупрозрачный, т.е. полноценную закраску ногтя не сделаешь им, я видела у одной девушки более менее закрашенный ноготь и то с полупросветом, правда выглядит красиво, малахитово, но там слоев 6 наверное было. Он полупрозрачный, им можно тонировать любое покрытие, которое есть на ногте, я видела, например, вариант, когда на ноготь нанесен кракелюр золотой и сверху зеленый тинт, получилось, как будто поталь золотой под лаком, очень симпатично выглядит, но у меня с первой пробы получилось некрасиво нанести и я решила не брать, а вот у знакомой 2 варианта нанесения, но не омбре были очень симпатичными, жалею, что не сфоткала
ответить
отправить
Анастасия Васюкова
12 Mar 2016
Скиньте, пожалуйста, премьер.
Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова
12 Mar 2016
Анастасия, пожалуйста)
ответить
отправить
Юлия Рожкова
12 Mar 2016
что то уже сколько раз не было маски-пленки виноградной, отсутствует, будет она нет...
что то уже сколько раз не было маски-пленки виноградной, отсутствует, будет она нет вообще, кто нибудь может знает?
Показать остальные 12 комментариев
Светлана Никитина
12 Mar 2016
Лена, содержание спирта в этой маске наоборот плюс, отлично работает с кожей, моментально подсушивает и убирает любые воспаления на лице. А насчёт запаха спирта - можно и потерпеть минутку, этот запах быстро улетучивается, и остаётся классный аромат винограда
ответить
отправить
Ольга Харабрина
12 Mar 2016
Народ, может кто-нибудь высказаться насчет сумочки-клатча "Бордо" из Премьера, код 28555?
Показать остальные 2 комментариев
Надежда Τихонова
13 Mar 2016
мне клатчик показался симпатичным, но не функциональным, показался очень маленьким, не стала себе брать
ответить
отправить
Наталья Шиич
12 Mar 2016
как выглядит нож для мяса 525598?
Показать остальные 2 комментариев
Надежда Соколова
12 Mar 2016
ответить
отправить
Назад
1
2
...
92
93
94
95
96
...
665
666
Вперед
Социальная сеть Орифлейм
Вход для зарегистрированных
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей