Орифлейм - болталка

Olesia Popova 15 Mar 2016
Их сняли? Есть ли замена?
   Показать остальные 7 комментариев
Елена Самосущева 15 Mar 2016
Я их обожаююююююю
Всем приветик девочки)а какая замена теперь у этого туша?
   Показать остальные 10 комментариев
Наталья Бурматова 15 Mar 2016
Мария, девушка нерусская ей можно скидку сделать, если,конечно, она не и выросла в России
Всем доброго дня! У меня вопрос такого плана: можно ли давать ребёнку 2-х лет батончик...
Всем доброго дня! У меня вопрос такого плана: можно ли давать ребёнку 2-х лет батончик Велнес? Если можно, то сколько.
Аналогично про коктейль, можно?!
Заранее спасибо.
   Показать остальные 9 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 16 Mar 2016
Ирина, да даже простой запрос в [тот еще источник] Википедию полностью разбивает миф об опасности пальмового масла, а если он еще хоть немного подкреплён знаниями биохимии человека...
Подскажите, как оформить Велнес Лайф+. По коду забиваю в корзину и там ноль
Подскажите, как оформить Велнес Лайф+. По коду забиваю в корзину и там ноль
   Показать остальные 5 комментариев
Регина Курбангалеева 15 Mar 2016
Можно подробнее описать велнесс лайф? Это наборы?
Девочки Мальчики наш спонж фиолетовый (аля бъюти-блендер) при намокании разбухает? Спасибо...
Девочки Мальчики наш спонж фиолетовый (аля бъюти-блендер) при намокании разбухает? Спасибо за ответы)
   Показать остальные 2 комментариев
Аня Шалыгина 15 Mar 2016
Классный спонж
Мультивитамины и минералы для взрослых можно разжевывать, потом только глотать?
   Показать остальные 8 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 15 Mar 2016
целиком проглотить даже проще будет, т.к. форма таблетки и глазурь помогает ей проваливаться по пищеводу
если ломать или крошить, это существенно не изменит усвоение, но далеко не факт что проглотить будет удобнее, а зубы действительно стоит поберечь

а вообще дело привычки, я глотаю горстью весь пакетик + досыпки из омеги и аста (8-10 капсул разом) с водой, ничего не застревает
Подскажите пожалуйста, как водичка на сегодняшний день похожа на вот эту,вроде грейс?
   Показать остальные 4 комментариев
Alina Dronova 15 Mar 2016
Тендерли Промисс
Добрый вечер! А кто-то пользовался отпаривателем 525690, поделитесь отзывами! И еще,...
Добрый вечер! А кто-то пользовался отпаривателем
525690, поделитесь отзывами! И еще, интересует, какая фирма и модель, чтобы сравнить с ценами в интернет-магазинах. Если уже обсуждали, прошу ссылку, спасибо!
   Показать остальные 5 комментариев
Светлана Костюк 15 Mar 2016
мне не понравился жалко денег не мощный
Мамочки, подскажите, эти водички детские идентичны по запаху? Спасибо.
   Показать остальные 7 комментариев
Юлия Ягова 14 Mar 2016
Мария, пахнет жевательной резинкой - очень вкусно! Сама бы пользовалась)
Ребят,расскажите пожалуйста те,кто принимает витамины велнес пэк. Какие...
Ребят,расскажите пожалуйста те,кто принимает витамины велнес пэк. Какие ощущения,результаты,Ваше мнение.
   Показать остальные 12 комментариев
Лариса Рычкова 15 Mar 2016
Извините, почему я должна вам что-то писать в лс, если вам что-то нужно?
подскажите пожалуйста, сколько стоит шашлычница?
   Показать остальные 4 комментариев
Аня Санина 14 Mar 2016
Наталья, можно поместить фото шашлычницы в альбом куплю продукцию,и тогда те кто продают сами вам напишут)))
Здравствуйте) У меня спрашивают про такую водичку. Первый раз вижу. наверно снята с...
Здравствуйте) У меня спрашивают про такую водичку. Первый раз вижу. наверно снята с производства?
   Показать остальные 4 комментариев
Надежда Τихонова 15 Mar 2016
в наличии, СПб, пересылаю
Как вам этот бальзам? Он правда придаёт объём?
   Показать остальные 4 комментариев
Девочки у нас есть что то от купироза?
   Показать остальные 6 комментариев
Людмила Шикарева 14 Mar 2016
Арина, есть биоклиник против пигментации.
здравствуйте! подскажите замену или похожий?
   Показать остальные 5 комментариев
Мария Снакина 14 Mar 2016
Есть в наличии, в Ярославле
Скажите пожалуйста, через какое время можно заново зарегистрироваться?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 14 Mar 2016
Надежда, пожалуйста)
Всем привет. Я понимаю что уже спрашивали, но помогите пожалуйста, как терминировать номер...
Всем привет. Я понимаю что уже спрашивали, но помогите пожалуйста, как терминировать номер и что по срокам терминации?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 14 Mar 2016
Юлия, пожалуйста)
У кого отпариватель из премьера есть, как он вам, стоит брать?
   Показать остальные 2 комментариев
Дмитрий Сидоренко 14 Mar 2016
Альмира, не пожалеете. Хороший)
Продам
   Показать остальные 2 комментариев
Светлана Никитина 14 Mar 2016
Татьяна, ну а здесь то удалите))
Девочки,кто покупал такой купальник ??как по размеру он и по качеству?)если можно...
Девочки,кто покупал такой купальник ??как по размеру он и по качеству?)если можно фото)))хихи
   Показать остальные 10 комментариев

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей