Добро пожаловать,
Войти
или
Создать новый аккаунт
Мой аккаунт
Каталоги Орифлейм
Каталог Орифлейм 12 2017
Каталог Орифлейм 13 2017
Каталог Орифлейм 14 2017
Каталог Орифлейм 15 2017
Продукция
Ароматы
Для лица
Макияж
Вэлнэс
Для тела
Для Мужчин
Аксессуары
Для волос
Блоги
Общение
Акции и распродажи
Бизнес с Орифлейм
Каталоги Орифлейм
Орифлейм - болталка
Продукция Орифлейм
Отзывы
Регистрация
Общение
Орифлейм - болталка
Орифлейм - болталка
новая тема
Назад
1
2
...
91
92
93
94
95
...
665
666
Вперед
создать
отмена
Olesia Popova
15 Mar 2016
Их сняли? Есть ли замена?
Показать остальные 7 комментариев
Елена Самосущева
15 Mar 2016
Я их обожаююююююю
ответить
отправить
Лейсан Аллаярова
15 Mar 2016
Всем приветик девочки)а какая замена теперь у этого туша?
Показать остальные 10 комментариев
Наталья Бурматова
15 Mar 2016
Мария, девушка нерусская ей можно скидку сделать, если,конечно, она не и выросла в России
ответить
отправить
Светлана Никифорова
15 Mar 2016
Всем доброго дня! У меня вопрос такого плана: можно ли давать ребёнку 2-х лет батончик...
Всем доброго дня! У меня вопрос такого плана: можно ли давать ребёнку 2-х лет батончик Велнес? Если можно, то сколько.
Аналогично про коктейль, можно?!
Заранее спасибо.
Показать остальные 9 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
16 Mar 2016
Ирина, да даже простой запрос в [тот еще источник] Википедию полностью разбивает миф об опасности пальмового масла, а если он еще хоть немного подкреплён знаниями биохимии человека...
ответить
отправить
Наталья Иванова
15 Mar 2016
Подскажите, как оформить Велнес Лайф+. По коду забиваю в корзину и там ноль
Подскажите, как оформить Велнес Лайф+. По коду забиваю в корзину и там ноль
Показать остальные 5 комментариев
Регина Курбангалеева
15 Mar 2016
Можно подробнее описать велнесс лайф? Это наборы?
ответить
отправить
Александра Выборнова
15 Mar 2016
Девочки Мальчики наш спонж фиолетовый (аля бъюти-блендер) при намокании разбухает? Спасибо...
Девочки Мальчики наш спонж фиолетовый (аля бъюти-блендер) при намокании разбухает? Спасибо за ответы)
Показать остальные 2 комментариев
Аня Шалыгина
15 Mar 2016
Классный спонж
ответить
отправить
Екатерина Царенко
15 Mar 2016
Мультивитамины и минералы для взрослых можно разжевывать, потом только глотать?
Показать остальные 8 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
15 Mar 2016
целиком проглотить даже проще будет, т.к. форма таблетки и глазурь помогает ей проваливаться по пищеводу
если ломать или крошить, это существенно не изменит усвоение, но далеко не факт что проглотить будет удобнее, а зубы действительно стоит поберечь
а вообще дело привычки, я глотаю горстью весь пакетик + досыпки из омеги и аста (8-10 капсул разом) с водой, ничего не застревает
ответить
отправить
Марина Гайнетдинова
14 Mar 2016
Подскажите пожалуйста, как водичка на сегодняшний день похожа на вот эту,вроде грейс?
Показать остальные 4 комментариев
Alina Dronova
15 Mar 2016
Тендерли Промисс
ответить
отправить
Ольга Щербатюк
14 Mar 2016
Добрый вечер! А кто-то пользовался отпаривателем 525690, поделитесь отзывами! И еще,...
Добрый вечер! А кто-то пользовался отпаривателем
525690, поделитесь отзывами! И еще, интересует, какая фирма и модель, чтобы сравнить с ценами в интернет-магазинах. Если уже обсуждали, прошу ссылку, спасибо!
Показать остальные 5 комментариев
Светлана Костюк
15 Mar 2016
мне не понравился жалко денег не мощный
ответить
отправить
Мария Соколова
14 Mar 2016
Мамочки, подскажите, эти водички детские идентичны по запаху? Спасибо.
Показать остальные 7 комментариев
Юлия Ягова
14 Mar 2016
Мария, пахнет жевательной резинкой - очень вкусно! Сама бы пользовалась)
ответить
отправить
Маша Уварова
14 Mar 2016
Ребят,расскажите пожалуйста те,кто принимает витамины велнес пэк. Какие...
Ребят,расскажите пожалуйста те,кто принимает витамины велнес пэк. Какие ощущения,результаты,Ваше мнение.
Показать остальные 12 комментариев
Лариса Рычкова
15 Mar 2016
Извините, почему я должна вам что-то писать в лс, если вам что-то нужно?
ответить
отправить
Наталья Шиич
14 Mar 2016
подскажите пожалуйста, сколько стоит шашлычница?
Показать остальные 4 комментариев
Аня Санина
14 Mar 2016
Наталья, можно поместить фото шашлычницы в альбом куплю продукцию,и тогда те кто продают сами вам напишут)))
ответить
отправить
Инна Чикурова
14 Mar 2016
Здравствуйте) У меня спрашивают про такую водичку. Первый раз вижу. наверно снята с...
Здравствуйте) У меня спрашивают про такую водичку. Первый раз вижу. наверно снята с производства?
Показать остальные 4 комментариев
Надежда Τихонова
15 Mar 2016
в наличии, СПб, пересылаю
ответить
отправить
Валерия Зубова
14 Mar 2016
Как вам этот бальзам? Он правда придаёт объём?
Показать остальные 4 комментариев
Валерия Зубова
15 Mar 2016
Спасибо
ответить
отправить
Арина Савельева
14 Mar 2016
Девочки у нас есть что то от купироза?
Показать остальные 6 комментариев
Людмила Шикарева
14 Mar 2016
Арина, есть биоклиник против пигментации.
ответить
отправить
Надежда Гостюшева
14 Mar 2016
здравствуйте! подскажите замену или похожий?
Показать остальные 5 комментариев
Мария Снакина
14 Mar 2016
Есть в наличии, в Ярославле
ответить
отправить
Надежда Ткачева
14 Mar 2016
Скажите пожалуйста, через какое время можно заново зарегистрироваться?
Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова
14 Mar 2016
Надежда, пожалуйста)
ответить
отправить
Юлия Варнашова
14 Mar 2016
Всем привет. Я понимаю что уже спрашивали, но помогите пожалуйста, как терминировать номер...
Всем привет. Я понимаю что уже спрашивали, но помогите пожалуйста, как терминировать номер и что по срокам терминации?
Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова
14 Mar 2016
Юлия, пожалуйста)
ответить
отправить
Альмира Скакальская
14 Mar 2016
У кого отпариватель из премьера есть, как он вам, стоит брать?
Показать остальные 2 комментариев
Дмитрий Сидоренко
14 Mar 2016
Альмира, не пожалеете. Хороший)
ответить
отправить
Татьяна Королькова
14 Mar 2016
Продам
Показать остальные 2 комментариев
Светлана Никитина
14 Mar 2016
Татьяна, ну а здесь то удалите))
ответить
отправить
Наталья Демченко
14 Mar 2016
Девочки,кто покупал такой купальник ??как по размеру он и по качеству?)если можно...
Девочки,кто покупал такой купальник ??как по размеру он и по качеству?)если можно фото)))хихи
Показать остальные 10 комментариев
Надежда Τихонова
15 Mar 2016
ответить
отправить
Назад
1
2
...
91
92
93
94
95
...
665
666
Вперед
Социальная сеть Орифлейм
Вход для зарегистрированных
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей