Орифлейм - болталка

Что с сайтом?
   Показать остальные 11 комментариев
Евгения Беседина 18 Mar 2016
У меня тоже заработал.
Скажите пожалуйста как можно устроиться на работу в Орифлэйм
   Показать остальные 45 комментариев
Светлана Никитина 18 Mar 2016
Александра, не хотят
Как повысить свой уровень?
   Показать остальные 2 комментариев
Алёна Долгашева 18 Mar 2016
Такие вопросы как правило задают те, кто 150 баллов не делают и были подписаны через инет. А теперь грезят об уровнях и процентах.
Ура)))наконец то решена проблема выбора товара вместо платы за доставку)
   Показать остальные 3 комментариев
Катерина Щербань 18 Mar 2016
Ksana, и я про то)))а сейчас супер тьфу тьфу)
Настя Дзен 18 Mar 2016
Кто пробовал Hair X для секущихся кончиков , помогает против сечения? А то ценник...
Кто пробовал Hair X для секущихся кончиков , помогает против сечения? А то ценник недешевый, не хотелось бы ошибиться. Кончики секутся очень(
   Показать остальные 3 комментариев
Татьяна Буланцова 19 Mar 2016
От секущихся кончиков очень хорошо Защитное масло для волос.
девочки, а у вас с маркером для бровей? клиентка жалуется, что на 3й раз уже ничего не...
девочки, а у вас с маркером для бровей? клиентка жалуется, что на 3й раз уже ничего не рисовло((((((((((((
   Показать остальные 7 комментариев
Александра Акбулякова 19 Mar 2016
Я пользуюсь с начала марта, пока норм
Доброе утро всем! Хотелось бы знать, кто как приобретает продукцию Wellness, и если...
Доброе утро всем! Хотелось бы знать, кто как приобретает продукцию Wellness, и если подписываться то как будет выгоднее и на что сделать подписку. Спасибо!
   Показать остальные 13 комментариев
Галина Иллензеер 19 Mar 2016
Лучшн со скидкой, но брала и по подписке.
Есть у кого то информация может быть чем наши коктейли отличаются от Энерджи Диет?...
Есть у кого то информация может быть чем наши коктейли отличаются от Энерджи Диет? Конкурентка появилась в моём селе. Клиентов переманивает(
   Показать остальные 13 комментариев
Полина Гассельбах 18 Mar 2016
Алексей, как разводите?
Подскажите пожалуйста, у кого есть фотки солнцезащитной шторки для автомобиля "Веселые...
Подскажите пожалуйста, у кого есть фотки солнцезащитной шторки для автомобиля "Веселые каникулы" ? Каких она размеров и по качеству как? Стоит ли брать?
   Показать остальные 8 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко) 18 Mar 2016
Наталья, класс! Спасибо!
Добрый вечер) простите за возможно глупый вопрос, но как узнать на каком уровне я сейчас?...
Добрый вечер) простите за возможно глупый вопрос, но как узнать на каком уровне я сейчас? И какие мобильные приложения вы используете?
   Показать остальные 3 комментариев
Анна Варанкина 17 Mar 2016
Арина, и что я с тел тоже. Как только нажмете га три полосочки после входа там пишнтся
Почему когда ввожу коды из вкладки "спеши купить" ни один продукт не появляется?(
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 17 Mar 2016
Елена, нет, всё в одном заказе)
Подскажите пожалуйста человек хочет зарегестрироваться, но у него Армянский паспорт,...
Подскажите пожалуйста человек хочет зарегестрироваться, но у него Армянский паспорт, Российский будет через 3 мес. Проживает сейчас в России. Можно ли провести регистрацию на её супруга например, А потом поменять на её данные. Или регестрировать в таком случае можно только в ветку Армении? Спасибо.
   Показать остальные 2 комментариев
Анастасия Ларионова-Васильева 17 Mar 2016
Оформите международный номер и себе и ему,иначе никак. Далее как поменяет,напишите заявление,а ему также сделайте второй номер для работы в россии. Но международку,например,в информационнике не видно,также баллы учитываются с опозданием на каталог,позже пересчет делают и добавляют в групповые. На сайте почитайте,там есть вся информация
подскажите, пожалуйста, какой код шага1
подскажите, пожалуйста, какой код шага1
   Показать остальные 3 комментариев
Олеся Тутова 17 Mar 2016
Анна, спасибо ))
Друзья, есть у кого нибудь паззл 28672?
   Показать остальные 4 комментариев
Ksana Zyoshka 17 Mar 2016
Валерия, ну я мельком исала стену.. и подумала, что интересуетесь как он выглядит)
Скиньте картинку отказов от всяких штучек
   Показать остальные 5 комментариев
Лариса Лескова 17 Mar 2016
Валерия, пожалуйста)
Девочки и мальчики привет! Вот не понимаю я, запутался, первая ветка сделала на 450ББ, и...
Девочки и мальчики привет! Вот не понимаю я, запутался, первая ветка сделала на 450ББ, и еще на 200ББ у меня сделала 2ветка так вот, на первой ветке я получу 6% с продаж, и со 2 ветки, 3%? Так, или нет
   Показать остальные 9 комментариев
Дмитрий Шевченко 17 Mar 2016
Лариса, ага спасибо, я все понял
Всем привет! Подскажите сейчас визитки с каким рисунком приходят?
   Показать остальные 6 комментариев
Svetlana Kashuba 18 Mar 2016
а под каким кодом можно заказать визитки?
Всем привет! Как вам супы Welness на вкус? Очень интересно мнение тех, кто пробовал)
   Показать остальные 10 комментариев
Евгения Лысенко 17 Mar 2016
пробуйте с сухариками,гренками,спаржевый с кусочками сыра,томатный холодный с тертым огурцом и болгарским перцем и зеленью....вариантов море,а еще некоторые томатный суп в подливку и гуляш добавляют)))
Кто нибудь может дозвониться до гор. линии? 2 день мне не отвечают!
   Показать остальные 7 комментариев
Татьяна Кудрявцева 17 Mar 2016
Только что звонила, чтобы отменить один заказ. ответили очень быстро, я даже не ожидала. Несколько секунд ждала ответа всего.
девочки скажите сейчас надо в первые 72 часа при регистрации делать 800 рублей ? Спасибо ....
девочки скажите сейчас надо в первые 72 часа при регистрации делать 800 рублей ? Спасибо ... нужно срочно))))))
   Показать остальные 5 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 16 Mar 2016
Наталья, любую, стоимость реги зависит только от суммы заказа

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей