Орифлейм - болталка

Сайт уже закрыли?
   Показать остальные 2 комментариев
Ирина Весич 26 Mar 2016
А когда откроют?
Что нужно для этого делаеть?
   Показать остальные 8 комментариев
Наталья Волохина 26 Mar 2016
И 150 бб лично
Подскадите что входит в подписку велнес лайф?
   Показать остальные 8 комментариев
Анна Захарова 26 Mar 2016
Лариса, спасибо.
девочки,есть у кого-нибудь фото реальное кошелька из продуктов вместо платы за доставку?
   Показать остальные 12 комментариев
Наталья Горбяк 27 Mar 2016
Ну и ценник стал на товары за доставку.300,400,500,600
Ekaterina Viktorovna 26 Mar 2016
У кого нибудь есть такой массажер? Как он? И можно фото вживую?
   Показать остальные 4 комментариев
Ekaterina Viktorovna 26 Mar 2016
Ксю, спасибо
Кпкпя может из наших посадок подойти?))
   Показать остальные 13 комментариев
Кристина Кулешова 26 Mar 2016
Да не за что)
Это конкретно под помаду, просто так я бы лучше не использовала)
Похоже не умею я намешивать наш коктейль у меня отчётливый привкус порошка,как то не...
Похоже не умею я намешивать наш коктейль у меня отчётливый привкус порошка,как то не вкусно может что делаю не так,как вы намешиваете?
   Показать остальные 21 комментариев
Наталья Волохина 26 Mar 2016
Артемий, прав и на собственном опыте убедилась, что лучше порошок в воду или молоко комнатной температуры!!! Если молоко из холодильника, то всегда разбавляю теплой водой. Тогда и лучше взбивается даже в нашем блендере.
Что с сайтом?
   Показать остальные 3 комментариев
Татьяна Васильева-Орехова 26 Mar 2016
Ирина. Только что позвонила в Ори. Так и есть . Спасибо за помощь.
Подскажите пожалуйста, где многие берут красивые картинки продукции, например новинок?)...
Подскажите пожалуйста, где многие берут красивые картинки продукции, например новинок?) Помимо просто из Интернета. Там не всегда новинки нахожу.
Например подобные.
А то всегда смотрю и вижу у многих красивые, яркие, качественные картинки. Не фото и не скрины с видео) Вот и стало интересно.
   Показать остальные 2 комментариев
Евгения Салдина 26 Mar 2016
Я когда красивые вижу, сохраняются к себе в копилочку, как хомячок. Пригодятся) еще на офиц.сайте можно скачать немного
Скажите, пожалуйста какая подводка лучше? Клиентка не может определиться
   Показать остальные 6 комментариев
Александра Конакова 26 Mar 2016
Оксана, я бы посоветовала 30475,мои клиенты очень любят.
У кого есть фото в живую полотенца.какое оно и отзовы о нем . На сколько маленькое ?
   Показать остальные 6 комментариев
Марина Иванова 21 Mar 2016
Я вот тоже так думаю. Я обычно для новых клиенток так делаю кто от 1000 заказ делает в первый раз . Им приятно )))) и клиентка довольна и не теряется .
Здравствуйте, а подскажите, пена для бритья,такой линии уже снята с производства? нашла...
Здравствуйте, а подскажите, пена для бритья,такой линии уже снята с производства? нашла только бальзам
   Показать остальные 6 комментариев
Галина Гусева 21 Mar 2016
Есть в наличии
Девочки,если я с 0-3%,то я не могу получить айфон??
   Показать остальные 2 комментариев
Диана Уткина 21 Mar 2016
Спасибо)
Как называется??
   Показать остальные 3 комментариев
Валя Сытина 21 Mar 2016
Это эйвон
Здравствуйте! Недавно многие писали, что используют наши гели для душа для стирки белья....
Здравствуйте! Недавно многие писали, что используют наши гели для душа для стирки белья. Подскажите, как Вы это делаете? Сколько геля наливаете? Используете для ручной стирки или в машине тоже?
   Показать остальные 11 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 21 Mar 2016
Ольга, зато ноги перестали чесаться, а от порошка, от любого, у меня чесались - жуть!

уже больше года так стираем всё отлично
Подскажите , а мерная ложечка в коктейле есть? Или её нужно приобретать отдельно?)
   Показать остальные 5 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 21 Mar 2016
Настёнка, ага, и платить за неё с каждый пачкой, вместо того, чтобы один раз купить шейкер

и так из ближайших "аналогов" единственный, имеющий более или менее вменяемую цену
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, отзывы об Эколлагене. И, если можно, состав. Думаю...
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, отзывы об Эколлагене. И, если можно, состав. Думаю брать или нет.
   Показать остальные 9 комментариев
Ралина Аскарова 21 Mar 2016
Спасибо большое!
Подскажите как выбрать размер пеньюара и майку с шортиками в онлайн? Спасибо
   Показать остальные 7 комментариев
Светлана Становова 21 Mar 2016
Анна, спасибо. Успокоили. Если будет в распродаже какой то возьму на лето
Подскажите ,коктейль чем лучше разводить?
   Показать остальные 7 комментариев
Игорь Мамонтов 21 Mar 2016
Зависит от того что вы хотите получить от приёма порции коктейля.
Оля Дигель 20 Mar 2016
Всем добрый вечер! У меня вопрос, даю ребенку витаминку, а он ее не хочет, , можно ли как...
Всем добрый вечер! У меня вопрос, даю ребенку витаминку, а он ее не хочет, , можно ли как то ее растворить в чай или в сок?
   Показать остальные 8 комментариев
Елена Рябова 21 Mar 2016
Мой обожает и витамины, и омегу. Все зависит от того, как преподнести первые разы. Теперь зову скушать или выпить витаминки-сам бежит :)

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей