И еще интересует такой вопрос. Где-то в группе читала, что будто первую обновили на новую матовую тональную основу. Как думаете, может быть тогда вторую заменили на новую ультрастойкую корректирующую тональную основу?
Очень хотелось бы почитать мнение тех, кто пользовался когда-то второй и новой корректирующей. Очень уж хочется найти похожую тональную основу, которая когда-то была (фото 2).