Орифлейм - болталка

Приятно получать подарочки от компании☺️
   Показать остальные 5 комментариев
Игорь Мамонтов 30 Mar 2016
Да подарки получать всегда приятно
Подскажите пожалуйста светлую краску с рыженой)) надеюсь понятно объяснила)
   Показать остальные 4 комментариев
Наталья Дроздкова 30 Mar 2016
Елизавета, спасибо )
Очки и шарф "Полька"
   Показать остальные 3 комментариев
Татьяна Васильева-Орехова 30 Mar 2016
Супер образ! Очень стильно!
Девочки и мальчики, ребят , здравствуйте ! Простите за спам, но пожалуйста , лайкните эту...
Девочки и мальчики, ребят , здравствуйте !
Простите за спам, но пожалуйста , лайкните эту фотографию https://vk.com/photo-101372236_412746197
Заранее спасибо, только не баньте, пожалуйста
   Показать остальные 6 комментариев
Юлия Ягова 30 Mar 2016
Вообще нормально - от незнакомого человека в личку прилетает: срочно лайкните! А ещё что сделать ?) наглость - второе счастье
девушки скажите такой есть в продаже сейчас?или замена его
   Показать остальные 3 комментариев
Галина Гусева 30 Mar 2016
Есть в наличии прозрачный. 2шт.
Юбилейная программа по приглашению «Твои достижения – наша гордость» Выполняйте условия...
Юбилейная программа по приглашению «Твои достижения – наша гордость» Выполняйте условия программы и получайте супер гаджеты в подарок! Интересно? Ставьте + в комментариях я отвечу всем))))
   Показать остальные 3 комментариев
Наталия Долгачёва 30 Mar 2016
Ну давайте расскажите всем, как вы поможете новичкам получить гаджеты? ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!
Девчат есть отзывы по подводке ?))
   Показать остальные 4 комментариев
Галина Токарева 30 Mar 2016
а мне очень нравится. постоянно заказываю.
Доброе утро! Кто знает так сложились обстоятельства денег не хватает((кто знает я могу...
Доброе утро! Кто знает так сложились обстоятельства денег не хватает((кто знает я могу попросить курьера в другой день приехать на день позже?впервые такое
   Показать остальные 5 комментариев
Лана Кириллова 30 Mar 2016
У меня была ситуация, когда я договорилась сначала с диспетчером на другую дату, отличную от указанной на сайте, попозже. А потом, у нас в Питере, смс сутра приходит, что заказ будет доставлен и телефон курьера, так я ему сутра звонила и переносила еще на попозже, так как денег тоже не было на оплату, я на один день переносила. Может быть в других городах по-другому;)
Можно ли мне самой изменить паспортные данные и фамилию(вышла замуж) в профиле или куда...
Можно ли мне самой изменить паспортные данные и фамилию(вышла замуж) в профиле или куда нужно обратится?
   Показать остальные 11 комментариев
Евгения Салдина 30 Mar 2016
А если только для себя берете, может вообще не менять?)
Юлия Ягова 29 Mar 2016
Как по вашим ощущениям, на какой сезон лучше подходит Мисс Джордани? У всех разные вкусы,...
Как по вашим ощущениям, на какой сезон лучше подходит Мисс Джордани? У всех разные вкусы, это ясно. Но мне, например , он на себе нравится тем больше , чем на улице холоднее. Когда тепло, кажется, что не так прекрасен. У меня одной так ? )
   Показать остальные 3 комментариев
Аля Шатилова 30 Mar 2016
Я только осенью использую)
Подскажите код часов жен. и муж. по программе Успех в деталях
   Показать остальные 3 комментариев
Натали Геращенко 30 Mar 2016
Джемиля, хорошо
Немогу дозвониться до г.р по музыка играет и все почему так?
   Показать остальные 4 комментариев
Марина Кривонос 29 Mar 2016
А я уже час не могу дозвониться ((
Добрый вечер всем. Скажите пожалуйста, что это с сайтом сейчас такое? Уже который час не...
Добрый вечер всем.
Скажите пожалуйста, что это с сайтом сейчас такое?
Уже который час не могу зайти никак на сайт. Выдаёт ошибку.
   Показать остальные 2 комментариев
Джемиля Аскерова 30 Mar 2016
Лариса, представьте не заходит на сайт, никак. А стоит если через Яндекс заходить не сразу на основную страницу, а через вторую ссылку на каталог, то заходит. Вот так странности.
Но хорошо, что хоть так заходит.
Нужна помощь!! Хочу перезарегестрироваться… через какое время удалиться мой...
Нужна помощь!! Хочу перезарегестрироваться… через какое время удалиться мой регистрационный номер?
   Показать остальные 10 комментариев
Angel Cv 29 Mar 2016
Лариса, я так понимаю, что девушке побыстрее надо и она чтоб ускорить процесс заявление напишет... Хотя... Может и передумает... Сроки немалые...
Кто нибудь уже знает что за продукт сюрприз?)
   Показать остальные 12 комментариев
Татьяна Валинурова 30 Mar 2016
Аня, и не говорите
Девочки, кто-нибудь пробовал нашу краску Красное дерево? Интересно узнать отзыв и как...
Девочки, кто-нибудь пробовал нашу краску Красное дерево? Интересно узнать отзыв и как держится.
   Показать остальные 3 комментариев
Мария Волкова 30 Mar 2016
красные оттенки наименее стойкие, в любой краске.
я пробовала, кстати) держится хорошо, ложится ровно, парикмахер, который красил, оценил. у меня часть длины осветлённая, так вот поначалу этого не видно, потом, когда начинает смываться, видно переход, но выглядит вполне хорошо, как будто так и задумано))
Можно похвастаться?))
   Показать остальные 14 комментариев
Маргита Гильманова 30 Mar 2016
Наталья, дорожную женскую или мужскую. Цену не знаю. Может какой нибудь балловый заказ. Чтобы прям с спо все забрать
Отзывы о полотенце розовое прикосновение и реальное фото есть у кого? скиньте пожалуйста
   Показать остальные 7 комментариев
Светлана Никитина 29 Mar 2016
Александра,
Отдам 3 шаг за 70б.
   Показать остальные 8 комментариев
Наталья Иванова 30 Mar 2016
Ольга, какие условия за шаг 4?
Подскажите, какая есть коричневая подводка в ори?
   Показать остальные 7 комментариев
Люда Боровикова 29 Mar 2016
Возможно брак, только поздно уже сдавать, время ушло.

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей