Орифлейм - болталка

В орифлэйме не планируется выпуск всяких штук для дома? Там порошки, средства для мытья...
В орифлэйме не планируется выпуск всяких штук для дома? Там порошки, средства для мытья посуды и т.п..
   Показать остальные 12 комментариев
Анастасия Коршункова 28 Mar 2016
Я редко хожу по магазинам. тем более в это кризисное время... хотелось бы одежды видеть в каталоге((
Какого оттенка тональная основа?
   Показать остальные 6 комментариев
Элен Аполлонова 28 Mar 2016
Юлия, спасибо)
Если выйти на 12% можно ли получить ноутбук и планшет?
   Показать остальные 16 комментариев
Лариса Лескова 27 Mar 2016
Виктория, будет и на нашей улице праздник))
Почему "не для продажи"???
   Показать остальные 3 комментариев
Ольга Ермолина 27 Mar 2016
Лариса, всё поняла, спасибо )))
Здравствуйте! Как вам такая водичка, есть отзывы?
   Показать остальные 13 комментариев
Ольга Трегубова 27 Mar 2016
Марина, к сожалению с ними бороться невозможно..
Срочно продам клубничный коктейль в Кирове!!!
   Показать остальные 6 комментариев
Лариса Лескова 27 Mar 2016
Катя, админы удалят, если вы не удалите)
а можно выбрать два продукта за доставку?
   Показать остальные 13 комментариев
Татьяна Буланцова 27 Mar 2016
И Вип виснет. Я третий час не могу отправить.
Шаг 3 код какой?
   Показать остальные 4 комментариев
Оксана Аникул 27 Mar 2016
получилось...
Из вкладыша товар не добавляется, условия выполнены. Воскресный глюк?
   Показать остальные 5 комментариев
Лариса Новикова 27 Mar 2016
Артемий, а понятно, значит нет глюка...
А есть видеообзор с этими очками?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 27 Mar 2016
Татьяна, пожалуйста)
У кого зона 1?вместо платы за доставку спрей для ног,какой у него объем? Кто знает,...
У кого зона 1?вместо платы за доставку спрей для ног,какой у него объем? Кто знает, помогите плиз
   Показать остальные 2 комментариев
Подскажите пожалуйста. Нет мерной ложки для коктеля.Две столовые ложки это нормально для...
Подскажите пожалуйста. Нет мерной ложки для коктеля.Две столовые ложки это нормально для одной порции?
   Показать остальные 6 комментариев
Вероничка Иванова 27 Mar 2016
Артемий, сухой мне он на вкус напомнил батончики ягодные
Можно ли давать жидкую омегу -3 для ребенка в 11 месяцев? Кто то может дает? Можно отзывы)...
Можно ли давать жидкую омегу -3 для ребенка в 11 месяцев? Кто то может дает? Можно отзывы) за ранее спасибо
   Показать остальные 3 комментариев
Елена Миносьянц 27 Mar 2016
Конечно можно .Я с 5,5 месяцев давала и практически на болеет и в год уже песни пела
Сайт открыли
   Показать остальные 3 комментариев
Марина Швец 27 Mar 2016
Урааааа успела. Всё что хотела есть. )))
Подскажите, пожалуйста, какой из этих дезодорантов наименее резкий по запаху, какой лучше...
Подскажите, пожалуйста, какой из этих дезодорантов наименее резкий по запаху, какой лучше подойдёт молодому человеку
   Показать остальные 4 комментариев
Когда сайт откроют????
   Показать остальные 5 комментариев
Татьяна Буланцова 27 Mar 2016
Прошлый раз в 11 открыли.
А что сайт все еще закрыт?
   Показать остальные 10 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 27 Mar 2016
обещали, что теперь будем работать в жёстком дэдлайне

так что на продление сайта впредь не стоит сильно рассчитывать

ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ СТРОГО НА ЗАКРЫТИЕ В 19.30
Девочки и мальчики! Кто как делает поздравительные открытии? Поделитесь ссылками
   Показать остальные 4 комментариев
Елена Зеликман 26 Mar 2016
Дмитрий,как бабушка каталог закрыла?)
Вот какую папочку нашла дома, из давнего сотрудничества с орифлейм
   Показать остальные 7 комментариев
Людмила Тихонова 27 Mar 2016
У меня тоже есть такая))) использую для хранения квитанций по кварплате))
Можно продукты за доставку в 5/2016 кат
   Показать остальные 8 комментариев
Ольга Бурдина 26 Mar 2016
Анастасия, у нам 200 доставка. Продукты за доставку действительно дорогие

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей