Орифлейм - болталка

как оформить 1 шаг?
   Показать остальные 2 комментариев
Елена Кудрявцева 12 Mar 2016
Он добавляется при оформлении заказа в следующем (после каталога со 100бб) каталоге на последнем шаге, где кнопка завершения заказа
Может, кому-то понравится идея. Коробка из-под колье "золотая грация"
   Показать остальные 8 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко) 13 Mar 2016
Дарья, один раз не полениться, а потом дальше пользоваться с бОльшим удобством, чем со стандартными ячейками
Девочки,у меня вопрос не по теме...А что было с группой?
   Показать остальные 2 комментариев
Екатерина Власова 12 Mar 2016
Диана не за что)
Добрый день, у кого-то есть информация по "Юбилейной компании по приглашению"? Поделитесь.
   Показать остальные 2 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко) 12 Mar 2016
"кОмпания" - это Орифлэйм, а акция по приглашению - "кАмпания"
Что делать?на всех браузерах так (и выбрать не получается
   Показать остальные 18 комментариев
Татьяна Федосова 12 Mar 2016
Да, в воскресенье кое-как в один заказ добавила продукт вместо платы за доставку, а тремя часами позже размещала ещё один и - не смогла добавить нужный продукт (крем "Звёздная пыль" вбивался, хоть тресни!), билась полчаса, потом плюнула и оставила плату за доставку. А с программой лояльности уже третий день специалисты разбираются, но пока безрезультатно.
Доброе утро!Клиентка купила зонт светлый беж,теперь спрашивает,чье производство,сайт...
Доброе утро!Клиентка купила зонт светлый беж,теперь спрашивает,чье производство,сайт тормозит,кто подскажет?
   Показать остальные 2 комментариев
Надежда Τихонова 13 Mar 2016
аксессуары у нас Китай все сейчас, возможно лет 10 назад были ещё каких-то производителей, но сейчас нет
Как же приятно
   Показать остальные 20 комментариев
Надежда Τихонова 13 Mar 2016
Ольга, ни разу не вкладывали подарки, я здесь уже больше 10 лет, возможно у вас какая-то локальная акция от спонсора или вышестоящих кого-то была или сервисного центра может. Но в общем, да, я тоже думаю это небольшая проблема подарить какую-то мелочь для такого уровня компании. Ив Роше же не разоряется дарить подарки всем своим покупателям за определенные даже уровни заказов, не говоря об акциях ко дню рождения, но в общем-то я спокойно отношусь к этому, и это не в упрек компании, это просто констатация факта
Ekaterina Viktorovna 11 Mar 2016
Доброй ночи. А есть фото продуктов за доставку?
   Показать остальные 3 комментариев
Лариса Лескова 12 Mar 2016
Екатерина, пожалуйста)
Немного зарубежных новинок)) Будем надеяться, что у нас такие к лету тоже выйдут))
   Показать остальные 24 комментариев
Лариса Лескова 12 Mar 2016
Екатерина, мне тоже голубой очень понравился))
как вам плед детский???фото можно если есть
   Показать остальные 8 комментариев
Луиза Мунасипова 12 Mar 2016
Анна, да именно вот этот плед
Ураааа группу вернули незнаю почему но в других группах как то не так как в чужой семье у...
Ураааа группу вернули незнаю почему но в других группах как то не так как в чужой семье у меня какое то такое чувство а у вас не так?
   Показать остальные 6 комментариев
Роза Нургалиева 12 Mar 2016
Я тоже так считаю.И люди из команды того же мнения
Дайте пожалуйста описание эклат фемм уикенд.
   Показать остальные 4 комментариев
Дорогие предприниматели! Вы наверно и сами знаете, но всё же напомню, что в этом году...
Дорогие предприниматели! Вы наверно и сами знаете, но всё же напомню, что в этом году необходимо отчитаться не только в налоговую, но и в статистику. (1 раз в 5 лет. Следующий раз в 2021г. за 2020). Я уже отчиталась . Срок сдачи отчёта в статистику до 31 марта. Очень большой штраф за не предоставление отчётности-10000.
   Показать остальные 7 комментариев
Галина Гусева 11 Mar 2016
Можно отослать по почте.
С возвращением)Почему столько людей удалилось?) испугались чтоли?))))
   Показать остальные 10 комментариев
Ирина Агафонова 12 Mar 2016
Мы потихоньку возвращаемся))) мне было очень тяжело без этой группы. Я так рада что все наладили
Шестой то есть уже?!(((...
   Показать остальные 15 комментариев
Виктория Белавская 12 Mar 2016
Мария, отсканируйте нам его пжл! Мы его оооочень сильно ждём!!!
Еееее!) Отличная новость!
   Показать остальные 4 комментариев
Татьяна Болукова 11 Mar 2016
Алексей, ну а я по факту
Ура.... Нас вернули очень по всем соскучилась. Особенно по Ларисе.
   Показать остальные 15 комментариев
Лариса Лескова 12 Mar 2016
Аня, мы с Вами имеем в виду разные группы)) Я пишу о втором официальном сообществе, в котором мы общались, пока эта группа была заблокирована)) Именно в ней я кидала фото своего заказа целиком)
Пояс Сейди есть в живую у кого то?как раз порвался мой пояс (((
   Показать остальные 7 комментариев
Лариса Лескова 11 Mar 2016
Катюха, всегда пожалуйста))
добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли в ори водичка похожая на Affection из мери...
добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли в ори водичка похожая на Affection из мери кей??
Bill Kaulitz 11 Mar 2016
С возвращением:)
   Показать остальные 7 комментариев

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей