Орифлейм - болталка

Тел гор линии 88007754444?
   Показать остальные 3 комментариев
Алексей Хитрунов 17 Apr 2016
О заработала гор линия!
Интересно,часов всем хватит)))))
   Показать остальные 5 комментариев
Юлия Коткова 17 Apr 2016
Ирина, спасибо))
Сайт открыли!
   Показать остальные 12 комментариев
Александра Бабкина 17 Apr 2016
Лариса, грусть-печаль-тоска, потом витаминки попью))
Девочки, во сколько сайт откроют? В прошлый раз я в десять часов уже нормально заходила, а...
Девочки, во сколько сайт откроют? В прошлый раз я в десять часов уже нормально заходила, а сейчас не пускают
   Показать остальные 4 комментариев
Юлия Сырбу 17 Apr 2016
Сайт заработал
Подскажите пожалуйста - уже невозможно поменять вкус коктейля по подписке? Может на...
Подскажите пожалуйста - уже невозможно поменять вкус коктейля по подписке? Может на горячей линии помогут?
   Показать остальные 10 комментариев
Юлия Сабитова 17 Apr 2016
Спасибо, сейчас попробую
что наносится после шампуня, маска или кондиционер? я про элео)
   Показать остальные 3 комментариев
Марина Тиханова 17 Apr 2016
Разбавляйте шампунь 1\1 водой, так он лучше вспенивается и вымывается.
Может у кого есть в заначке . Куплю. Санкт-Петербург. Или посоветуйте, пожалуйста, что-то...
Может у кого есть в заначке . Куплю. Санкт-Петербург.
Или посоветуйте, пожалуйста, что-то схожее .
   Показать остальные 11 комментариев
Любовь Шевкун 17 Apr 2016
Наталия, сколько вам обошлась покупка 2х водичек с пересылом?Можно ссылку в личку
Сайт закрыли уже?
   Показать остальные 2 комментариев
Даша Даша 16 Apr 2016
Теперь тоже закрыли.
скажите кто знает. у нас есть отбеливающая маска?
   Показать остальные 6 комментариев
Екатерина Петрова 17 Apr 2016
Ирина, можно код очищ. Маски
Пожалуйста, поделитесь отзывами на основу под макияж very me
   Показать остальные 15 комментариев
Алена Петрова 17 Apr 2016
Спасибо всем за отзывы, сегодня заказала эту основу)
Почему так??? Второй шаг показывает 00.00р
   Показать остальные 4 комментариев
Лариса Лескова 16 Apr 2016
Светлана, пожалуйста)
Отдам 2-3 шаги!
   Показать остальные 2 комментариев
Наталья Зырянова 16 Apr 2016
У нас доставка еще 157 руб
Здравствуйте! Есть ли в наличии т/в''F i l i s i t i''??? Она вообще еще существует или...
Здравствуйте! Есть ли в наличии т/в''F i l i s i t i''??? Она вообще еще существует или уже никогда небудет? ???
   Показать остальные 7 комментариев
Наталья Волкова 16 Apr 2016
В наличии. Продам.
Обзор
   Показать остальные 4 комментариев
Наталья Зырянова 17 Apr 2016
Кошелек 600,сумка1500
Подскажите пожалуйста, какой тон тональной основы приходит в 3-ем шаге старт.прогр. в...
Подскажите пожалуйста, какой тон тональной основы приходит в 3-ем шаге старт.прогр. в филиале ЕКБ?
   Показать остальные 6 комментариев
Евгения Талалина 16 Apr 2016
Мне тоже Антивозр. Слоновая кость
Привет всем.а сегодня если сдать копию паспорта.я успею? Или все...((
   Показать остальные 11 комментариев
Анна Варанкина 16 Apr 2016
Жанна, новые правила. Теперь все новым даётся 21 день после регистрации, для отправки письма в личном кабинете заказы>управление документами
Посчитайте от регистрации 21 день.
Нашла на Ali Express
   Показать остальные 10 комментариев
Юляша Лобанова 16 Apr 2016
Анна, они не точь в точь...и на фото это видно...
Почему подводка за 224р пробивается?
   Показать остальные 6 комментариев
Регина Бухарметова 16 Apr 2016
У нас так и произошло с клиенткой, нам отдали заказ, а мы автоматом просто набиваем все заказы. Пришлось объяснять клиентке
Доброй ночи!!! Может уже спрашивали, но знает кто продукты вместо платы за доставку?
   Показать остальные 4 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко) 16 Apr 2016
Мария, зависит от стоимости доставки. На картинках написана сумма, относящаяся к данной зоне
Всем привет.Хотела бы узнать мнение. Можно в них ходить или лучше для машины оставить?
Всем привет.Хотела бы узнать мнение.
Можно в них ходить или лучше для машины оставить?
   Показать остальные 6 комментариев
Дарья Морозова 15 Apr 2016
Чуть широковаты, но с распущенными волосами хорошо

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей