Орифлейм - болталка

Добрый день! Напишите пожалуйста отзывы. На сайте все уже старые и не очень лестные....
Добрый день! Напишите пожалуйста отзывы. На сайте все уже старые и не очень лестные. Неужели до сих пор всё так печально?
   Показать остальные 21 комментариев
Carpe Diem 20 Apr 2016
У меня кисть для пудры,растушевки и теней. Все нравилось и мылось отлично..Но прошло где-то 4 месяца и пошла с них при мытье ярко-черная вода..Черных теней и карандашей у меня нет вообще,я ими не пользуюсь. Вони никакой нет, но вода не смывается по цвету..Хотела взять кисть для румян и тоналки наши, теперь смотрю другие. Не хочу таких сюрпризов спустя пару месяцев использования.) Отмечу, что кисть для теней этим не страдает)
Друзья, а есть ли код отказа от прайс-листа? Можно мне?
   Показать остальные 3 комментариев
Лариса Лескова 19 Apr 2016
Мария, не за что)
подскажите, пожалуйста, код 4 шага для мужчин
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 19 Apr 2016
Евгения, пожалуйста)
Пожалуйста киньте отдельно картинку 3шага!
   Показать остальные 2 комментариев
Девочки, какая разница между этими ПЭКами по составу?!
   Показать остальные 7 комментариев
Наталья Невзорова 19 Apr 2016
в составе нет разницы..
Девочки,какой подводкой вы пользуетесь?
   Показать остальные 5 комментариев
Юлия Сырбу 19 Apr 2016
golden rose! потому что ни одна орифлеймовская не соответствует моим требованиям
Добрый день! Подскажите по какой причине может не отправляться информационный листок?...
Добрый день! Подскажите по какой причине может не отправляться информационный листок? Несколько раз нажимаю отправить, не приходит на почту
   Показать остальные 6 комментариев
Лариса Лескова 18 Apr 2016
Анна, правильно, а то вдруг они и не знают о проблеме))
Добрый день! Очень нужны отзывы на спрей-автозагар. Сама никогда не пльзовалась, поэтому...
Добрый день! Очень нужны отзывы на спрей-автозагар. Сама никогда не пльзовалась, поэтому не могу клиентку проконсультировать. И еще спрашивает насколько вообще вредно пользоваться автозагаром? вреднее ли это, чем солярий? у неё довольно много родинок, поэтому боится загорать на солнце или в солярии, а загорелой всё равно летом хочется быть. Буду очень благодарна за ваши отзывы!!
   Показать остальные 9 комментариев
Людмила Киселева 18 Apr 2016
каждую весну им пользуюсь, вместо лосьона для тела, всегда загорелая и ни каких пятен, только руки мойте)))))
девочки у кого есть этот парфюм?
   Показать остальные 10 комментариев
Svetlana Kashuba 18 Apr 2016
Екатерина, есть 3 штуки симферополь
Подскажите, пожалуйста, в чем разница у этих дезодорантов?
   Показать остальные 12 комментариев
Залина Тебуева 18 Apr 2016
Есть в наличии слева дезодарант-20 шт, отдам за 90руб при покупке от 10-шт
Всем добрый вечер! Подскажите, есть ли румяна в шариках, кроме Джордани?? Точно знаю что...
Всем добрый вечер! Подскажите, есть ли румяна в шариках, кроме Джордани?? Точно знаю что были, но сейчас выдает только их..((
   Показать остальные 9 комментариев
Оксана Воробьёва 18 Apr 2016
Девочки, спасибо за ответы!! Не, я точно Ори смотрела
Глюки наверно
Выручайте!Как посмотреть инфо лист, если,как тут советовали,нет кнопки сгенерировать (((
   Показать остальные 6 комментариев
Катерина Щербань 17 Apr 2016
Мария, спасибо большое!
Часы могу приобрести без платы за доставку?
   Показать остальные 5 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 17 Apr 2016
любой В РУЧНУЮ добавленый код, кроме шестизначных с пятёркой, добавляет плату за доставку
Подскажите женскую водичку посвежее. Какую можно рекомендовать?
Подскажите женскую водичку посвежее. Какую можно рекомендовать?
   Показать остальные 7 комментариев
Джемиля Аскерова 17 Apr 2016
Наталья, мне нравится Имаджинейшен. Свеженькие для меня) Лёгкие.
Не многие знают. Не многие вспомнят. Косметика орифлейм ее лет 8. Раритет 1.
   Показать остальные 18 комментариев
Дарья Лебедева 19 Apr 2016
запах совсем не изменился, хотя срок уже истек
попробовала пену для ванны, очень даже))
   Показать остальные 24 комментариев
Джемиля Аскерова 18 Apr 2016
Ольга, в ванной в пенке просто хотелось понежиться. ☺
Девченки кто брал можно отзовы .и свотчи если можно.
   Показать остальные 2 комментариев
Мария Архангельская 17 Apr 2016
Отличная палитра) Тени долго держатся и не скатываются.Румяна светлые,почти не заметные с мерцанием.Хайлайтер кремовый,золотистый.Блески ухаживают за губами,красивые цвета,не липкие,красиво смотрятся.В общем,стоит своих денег
почему не проходят часы, подскажите пожалуйста. условия выполнены.
   Показать остальные 14 комментариев
Ольга Тулупова 17 Apr 2016
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА КОД ЧАСОВ ?)))
Здравствуйте. При каких условиях мне возвращают 3%?
   Показать остальные 6 комментариев
Анна Варанкина 17 Apr 2016
Анастасия, не за что)
Москва на дом теперь доставка 200 руб а в пикпоинт 170
   Показать остальные 4 комментариев
Александра Акбулякова 17 Apr 2016
У нас теперь доставка 15% я в шоке. Даже не знаю отправлять ли заказ..

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей