Добрый день! Очень нужны отзывы на спрей-автозагар. Сама никогда не пльзовалась, поэтому не могу клиентку проконсультировать. И еще спрашивает насколько вообще вредно пользоваться автозагаром? вреднее ли это, чем солярий? у неё довольно много родинок, поэтому боится загорать на солнце или в солярии, а загорелой всё равно летом хочется быть. Буду очень благодарна за ваши отзывы!!