Орифлейм - болталка

Добрый вечер! Если продукт зарезервирован,то доставка потом платная?
   Показать остальные 20 комментариев
Марина Горшкова 20 Apr 2016
Светлана, да из резерва. Я не тот вид доставки говорят выбираю.
Добрый вечер! Скиньте пожалуйста продукты за доставку.
   Показать остальные 4 комментариев
Аня Шалыгина 21 Apr 2016
Лариса, все поняла)
Добрый вечер.когда появятся средства для купания детей?
   Показать остальные 3 комментариев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста продукт за оплату доставки идет платье "Тропикана"....
Здравствуйте, подскажите пожалуйста продукт за оплату доставки идет платье "Тропикана". Может кто-нибудь покупал ранее? (можно реальное фото и размер)
   Показать остальные 7 комментариев
Анастасия Рудницкая 20 Apr 2016
Венера, у меня на 42 идеально село. На больших размерах уже не так хорошо смотрится. На море на купальник очень классно носить)
Здравствуйте а есть реальное фото клатча и кошелька из внутри? Буду очень благодарна)
   Показать остальные 5 комментариев
Как вам Wellnes ПЭК женский?
   Показать остальные 2 комментариев
Светлана Иванова 20 Apr 2016
Принимаю 3-й год. Возраст мне мой никто не дает, чувствую себя прекрасно. Много энергии. И в доме не лекарств - не нужны! Подробности личным сообщением
Обменяю часы на 3 или 4 шаг
   Показать остальные 3 комментариев
Наталья Бурматова 20 Apr 2016
Марина, тем не менее их отдают за небольшой заказ
Добрый день! Есть ли у кого-нибудь реальное фото кошелька? И как он по качеству? Спасибо)
   Показать остальные 8 комментариев
Наталья Курдель 21 Apr 2016
Кошелек вообще классный
Подскажите из чего массажер. А именно щетинки. Они мягкие или жёсткие? Силикон, пластмасс...
Подскажите из чего массажер. А именно щетинки. Они мягкие или жёсткие? Силикон, пластмасс или что то другое?
   Показать остальные 2 комментариев
кто знает про конкурс экобьюти в орифлейм ?
   Показать остальные 21 комментариев
Дмитрий Шевченко 20 Apr 2016
Лариса, ну ладно хорошо тогда все деньги на цветы спущу
Всем привет. Хочу заниматься косметикой для себя, кто поможет с регистрацией?
   Показать остальные 11 комментариев
Наталия Ненахова 20 Apr 2016
Подписчиков собирает, зайдите к ней на страницу и посмотрите , чем дышит.
   Показать остальные 18 комментариев
Елена Горделянова 20 Apr 2016
Замена совсем плохая и цена у этой сумки меньше.
Хочу эту сумочку, есть кто из Симферополя?
   Показать остальные 3 комментариев
Ничего Лишнего 20 Apr 2016
Анастасия, за 599
не подскажите, что с сайтом?
   Показать остальные 5 комментариев
Марина Бродецкая 19 Apr 2016
теперь открылся....но заказ набить невозможно(((
Как вам подводка?Можно настоящее фото, стоит брать??
   Показать остальные 2 комментариев
Алена Ефимцева 20 Apr 2016
Подводка четкая)) мне пару часов назад пришла) удобная, сохнет моментально, черная-черная ,оч классная - ни разу еще такой не попадалось
Добрый день, не подскажите за сколько можно такую вещь продать
   Показать остальные 11 комментариев
Марина Тиханова 21 Apr 2016
Продавайте за 20. Кому надо - возьмет.
Блин а у меня гамак повис в резерве. Как угадать когда он появиться?
   Показать остальные 2 комментариев
Анна Варанкина 19 Apr 2016
Говорили замена на коврик идет
Девушки! Мальчики! Может вам покажется это смешным, но кому не нужны чемоданы по программе...
Девушки! Мальчики! Может вам покажется это смешным, но кому не нужны чемоданы по программе создай свою историю любви, могу забрать!!! Очень понравились, я бы забрал...
   Показать остальные 14 комментариев
Татьяна Хажинцева 21 Apr 2016
Виктория, ещё покрывало добавили за 500 баллов. Огромное
Девушки, можно ваши отзывы о шампуне и маске "Элео"
   Показать остальные 7 комментариев
Марина Карманова 19 Apr 2016
Мне не подошёл этот набор, волосы сильно стали выпадать и такое ощущение, что волосы постоянно грязные (((
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли у нас маска-пленка (клиентка спрашивает)?
   Показать остальные 6 комментариев
Анастасия Васюкова 19 Apr 2016
А я не чувствую спирт всё норм. Для меня она пахнет виноградом, но никак не спиртом.

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей