Орифлейм - болталка

девочки не могу найти замену для часов...вроде что то говорили про это...скажите пжл
   Показать остальные 5 комментариев
Даша Даша 23 Apr 2016
Анастасия, это предполагаемая замена, если часов не будет на складе. Видимо, где-то ещё допоставки могут быть.
Доброе утро кто-нибудь что-то об этом слышал?
   Показать остальные 17 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 24 Apr 2016
полномочия Роспотребнадзора гораздо шире чем многие о них думают, и они отнюдь не ограничиваются производимой кем-либо продукцией, которая в случае Орифлэйм никаких сомнений не вызывает, также в их юрисдикцию входит охрана труда и много чего еще

и уж, конечно, РПН имеет право на инспектирование любого производства или офиса по своему усмотрению, и сам факт инспекции не может являться показателем чьей-либо недобросовестности - это глупо
Человек живёт в Якутске, но пасп Кыргызстан, нужна международн ветка? Или в Российскую...
Человек живёт в Якутске, но пасп Кыргызстан, нужна международн ветка? Или в Российскую можно регить? Пожалуйста подскажите :)
   Показать остальные 5 комментариев
Анна Кормилина 23 Apr 2016
А как быть с верификацией? Если человек захочет работать? Примут в компании его паспортные данные?
Что такое означает -личный оп.-514,80?
   Показать остальные 2 комментариев
Светлана Никитина 23 Apr 2016
Возврат был
Получила Премию 9000руб. Уже трачу!!!)))
   Показать остальные 19 комментариев
Вита Зорина 24 Apr 2016
Динара, вот, вот. Зарегать:( А что к чему, потом разбираются и говорят: нас обманули, нам не рассказали... где моя зарплата? Почему мне ничего не начисляют?
Добрый вечер. Подскажите у кого есть реальные фото шарф "Яркая осень"? Очень хочется...
Добрый вечер. Подскажите у кого есть реальные фото шарф "Яркая осень"? Очень хочется посмотреть и напишите размеры.
   Показать остальные 2 комментариев
Вероника Белоусова 22 Apr 2016
И зимой очень тепло с ним.
Скажите, очень интересно о Вэлнес пэк... У вас были реальные истории, когда пэк влиял...
Скажите, очень интересно о Вэлнес пэк... У вас были реальные истории, когда пэк влиял положительно при псориазе? Как пэк влияет при данном заболевании и как лучше его принимать в какое время(утро, день и тд)... Всем заранее большое спасибо!!
   Показать остальные 16 комментариев
Кристина Митонова 23 Apr 2016
Артемий, спасибо)))
Скажите, а омега для детей делается из рыбьего жира из печени рыб или из подкожного и...
Скажите, а омега для детей делается из рыбьего жира из печени рыб или из подкожного и мышц? просто в интернете вычитала, что из печени это рыбий жир, а из мышц и подкожного жира называется рыбный. на сайте же не увидела из чего он делается, но написано что это рыбий жир.
   Показать остальные 10 комментариев
Лариса Лескова 22 Apr 2016
Надежда, пожалуйста)
Ностальгия по старым ценам на Wellness и не только
   Показать остальные 5 комментариев
Яна Вернер 22 Apr 2016
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Москве метро Планерная, для доставки курьером, это...
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Москве метро Планерная, для доставки курьером, это считается до МКАД или за МКАД?
   Показать остальные 2 комментариев
Мария Соколова 22 Apr 2016
Яна, на здоровье
Посоветуйте, пожалуйста, в Ори есть топовое покрытие для маникюра? Можно коды?
   Показать остальные 2 комментариев
Виктория Колчерина 22 Apr 2016
В следующем каталоге будет два топа новых)
Скажите, пожалуйста, а кто входит в Премьер-клуб?
   Показать остальные 9 комментариев
Марина Ипатова 21 Apr 2016
Мария, спасибо!)
Подскажите, будет ли водичка MUSE или может что-то похожее есть?!
   Показать остальные 4 комментариев
Анна Юрьева 22 Apr 2016
Хорошая водичка! у меня есть в наличии новая)
Не знаю кому как, но я осталась очень довольна никогда часы у нас не брала, а от этих в...
Не знаю кому как, но я осталась очень довольна никогда часы у нас не брала, а от этих в восторге! Для меня огромный плюс в том, что они не топорщатся на моей маленькой ручке, как большинство часов))
   Показать остальные 9 комментариев
Ирина Егорова 22 Apr 2016
и в Казани нет...
Пришли часики)))я в восторге))в жизни они шикарные)на фото не то
   Показать остальные 11 комментариев
Оленька Кобяк 22 Apr 2016
а мне часы не понравились! но мне повезло что клиентка сразу купила!
А часов больше не будет? А то их уже нет(( (город Саратов) по программе твоя весна
А часов больше не будет? А то их уже нет(( (город Саратов) по программе твоя весна
   Показать остальные 10 комментариев
Аня Шалыгина 21 Apr 2016
Капец... Екб уже нет часов? Вот так и участвуй в акциях...
Гамак уже даже не резервируется((((
   Показать остальные 5 комментариев
тадам:)
   Показать остальные 6 комментариев
Анна Голяндина 21 Apr 2016
Дмитрий, спасибо! что творится-то пока мы работаем )))
Ижевск, Казань появились гамаки!!!!
   Показать остальные 2 комментариев
Светлана Назарова 21 Apr 2016
Прошёл гамак! Ура!
Екб часы кончились,никто не в курсе когда будут?
   Показать остальные 22 комментариев
Мария Соколова 21 Apr 2016
Ksana, ну так значит их группа трудилась: 4 каталога по 50 бб у каждого из 7 консультантов. Это же не на халяву)))

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей