Добро пожаловать,
Войти
или
Создать новый аккаунт
Мой аккаунт
Каталоги Орифлейм
Каталог Орифлейм 12 2017
Каталог Орифлейм 13 2017
Каталог Орифлейм 14 2017
Каталог Орифлейм 15 2017
Продукция
Ароматы
Для лица
Макияж
Вэлнэс
Для тела
Для Мужчин
Аксессуары
Для волос
Блоги
Общение
Акции и распродажи
Бизнес с Орифлейм
Каталоги Орифлейм
Орифлейм - болталка
Продукция Орифлейм
Отзывы
Регистрация
Общение
Орифлейм - болталка
Орифлейм - болталка
новая тема
Назад
1
2
...
72
73
74
75
76
...
665
666
Вперед
создать
отмена
Юлия Рожкова
23 Apr 2016
девочки не могу найти замену для часов...вроде что то говорили про это...скажите пжл
Показать остальные 5 комментариев
Даша Даша
23 Apr 2016
Анастасия, это предполагаемая замена, если часов не будет на складе. Видимо, где-то ещё допоставки могут быть.
ответить
отправить
Людмила Лемасова
23 Apr 2016
Доброе утро кто-нибудь что-то об этом слышал?
Показать остальные 17 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
24 Apr 2016
полномочия Роспотребнадзора гораздо шире чем многие о них думают, и они отнюдь не ограничиваются производимой кем-либо продукцией, которая в случае Орифлэйм никаких сомнений не вызывает, также в их юрисдикцию входит охрана труда и много чего еще
и уж, конечно, РПН имеет право на инспектирование любого производства или офиса по своему усмотрению, и сам факт инспекции не может являться показателем чьей-либо недобросовестности - это глупо
ответить
отправить
Анастасия Лоскутова-Петрова
22 Apr 2016
Человек живёт в Якутске, но пасп Кыргызстан, нужна международн ветка? Или в Российскую...
Человек живёт в Якутске, но пасп Кыргызстан, нужна международн ветка? Или в Российскую можно регить? Пожалуйста подскажите :)
Показать остальные 5 комментариев
Анна Кормилина
23 Apr 2016
А как быть с верификацией? Если человек захочет работать? Примут в компании его паспортные данные?
ответить
отправить
Людмила Султанбеева
22 Apr 2016
Что такое означает -личный оп.-514,80?
Показать остальные 2 комментариев
Светлана Никитина
23 Apr 2016
Возврат был
ответить
отправить
Анастасия Громенко
22 Apr 2016
Получила Премию 9000руб. Уже трачу!!!)))
Показать остальные 19 комментариев
Вита Зорина
24 Apr 2016
Динара, вот, вот. Зарегать:( А что к чему, потом разбираются и говорят: нас обманули, нам не рассказали... где моя зарплата? Почему мне ничего не начисляют?
ответить
отправить
Любовь Черенок
22 Apr 2016
Добрый вечер. Подскажите у кого есть реальные фото шарф "Яркая осень"? Очень хочется...
Добрый вечер. Подскажите у кого есть реальные фото шарф "Яркая осень"? Очень хочется посмотреть и напишите размеры.
Показать остальные 2 комментариев
Вероника Белоусова
22 Apr 2016
И зимой очень тепло с ним.
ответить
отправить
Кристина Митонова
22 Apr 2016
Скажите, очень интересно о Вэлнес пэк... У вас были реальные истории, когда пэк влиял...
Скажите, очень интересно о Вэлнес пэк... У вас были реальные истории, когда пэк влиял положительно при псориазе? Как пэк влияет при данном заболевании и как лучше его принимать в какое время(утро, день и тд)... Всем заранее большое спасибо!!
Показать остальные 16 комментариев
Кристина Митонова
23 Apr 2016
Артемий, спасибо)))
ответить
отправить
Марина Меньшикова
22 Apr 2016
Скажите, а омега для детей делается из рыбьего жира из печени рыб или из подкожного и...
Скажите, а омега для детей делается из рыбьего жира из печени рыб или из подкожного и мышц? просто в интернете вычитала, что из печени это рыбий жир, а из мышц и подкожного жира называется рыбный. на сайте же не увидела из чего он делается, но написано что это рыбий жир.
Показать остальные 10 комментариев
Лариса Лескова
22 Apr 2016
Надежда, пожалуйста)
ответить
отправить
Андрей Остапченко
22 Apr 2016
Ностальгия по старым ценам на Wellness и не только
Показать остальные 5 комментариев
Ольга Жилкина
22 Apr 2016
ответить
отправить
Яна Вернер
22 Apr 2016
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Москве метро Планерная, для доставки курьером, это...
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Москве метро Планерная, для доставки курьером, это считается до МКАД или за МКАД?
Показать остальные 2 комментариев
Мария Соколова
22 Apr 2016
Яна, на здоровье
ответить
отправить
Мария Луценко
21 Apr 2016
Посоветуйте, пожалуйста, в Ори есть топовое покрытие для маникюра? Можно коды?
Показать остальные 2 комментариев
Виктория Колчерина
22 Apr 2016
В следующем каталоге будет два топа новых)
ответить
отправить
Марина Ипатова
21 Apr 2016
Скажите, пожалуйста, а кто входит в Премьер-клуб?
Показать остальные 9 комментариев
Марина Ипатова
21 Apr 2016
Мария, спасибо!)
ответить
отправить
Оксана Ковязина
21 Apr 2016
Подскажите, будет ли водичка MUSE или может что-то похожее есть?!
Показать остальные 4 комментариев
Анна Юрьева
22 Apr 2016
Хорошая водичка! у меня есть в наличии новая)
ответить
отправить
Рузана Кадирова
21 Apr 2016
Не знаю кому как, но я осталась очень довольна никогда часы у нас не брала, а от этих в...
Не знаю кому как, но я осталась очень довольна никогда часы у нас не брала, а от этих в восторге! Для меня огромный плюс в том, что они не топорщатся на моей маленькой ручке, как большинство часов))
Показать остальные 9 комментариев
Ирина Егорова
22 Apr 2016
и в Казани нет...
ответить
отправить
Катерина Щербань
21 Apr 2016
Пришли часики)))я в восторге))в жизни они шикарные)на фото не то
Показать остальные 11 комментариев
Оленька Кобяк
22 Apr 2016
а мне часы не понравились! но мне повезло что клиентка сразу купила!
ответить
отправить
Алина Мещерякова
21 Apr 2016
А часов больше не будет? А то их уже нет(( (город Саратов) по программе твоя весна
А часов больше не будет? А то их уже нет(( (город Саратов) по программе твоя весна
Показать остальные 10 комментариев
Аня Шалыгина
21 Apr 2016
Капец... Екб уже нет часов? Вот так и участвуй в акциях...
ответить
отправить
Наталия Долгачёва
21 Apr 2016
Гамак уже даже не резервируется((((
Показать остальные 5 комментариев
Наталия Долгачёва
21 Apr 2016
Анастасия,
ответить
отправить
Полина Гассельбах
21 Apr 2016
тадам:)
Показать остальные 6 комментариев
Анна Голяндина
21 Apr 2016
Дмитрий, спасибо! что творится-то пока мы работаем )))
ответить
отправить
Антонина Заводчикова
21 Apr 2016
Ижевск, Казань появились гамаки!!!!
Показать остальные 2 комментариев
Светлана Назарова
21 Apr 2016
Прошёл гамак! Ура!
ответить
отправить
Наталья Бурматова
21 Apr 2016
Екб часы кончились,никто не в курсе когда будут?
Показать остальные 22 комментариев
Мария Соколова
21 Apr 2016
Ksana, ну так значит их группа трудилась: 4 каталога по 50 бб у каждого из 7 консультантов. Это же не на халяву)))
ответить
отправить
Назад
1
2
...
72
73
74
75
76
...
665
666
Вперед
Социальная сеть Орифлейм
Вход для зарегистрированных
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей