Добрый день, дамы и господа.
Со слов клиентки:
Пользуюсь тональником джордани голд. тон 21621.Очень нравится. Но он мне по тону темноват. И может вы посоветуете другой какой то тональник. а то в этом все таки смущает что антивозрастной.
Что можно посоветовать?