Орифлейм - болталка

добрый день всем!!! У меня вопрос- чтобы направлять клиентов на интернет-магазин орифлейм...
добрый день всем!!! У меня вопрос- чтобы направлять клиентов на интернет-магазин орифлейм нужно быть зарегистрированным как ИП ???
   Показать остальные 3 комментариев
Лариса Лескова 29 Apr 2016
Светлана, пожалуйста)
нужно реальные фото.не могу выбрать) боюсь оказаться стрекозой:))
   Показать остальные 4 комментариев
Доброй ночи, подскажите. В Корзине выдает "Продукт на замену", но при последующем шаге,...
Доброй ночи, подскажите. В Корзине выдает "Продукт на замену", но при последующем шаге, ничего не меняется на замененный, в итоге мне придет замена? Значит не осталось уже то,что я выбрала?((
   Показать остальные 4 комментариев
Евгения Салдина 28 Apr 2016
Оксана, пожалуйста) рада была помочь
подскажите,почему бутылка не проходит?
   Показать остальные 4 комментариев
Татьяна Сидоренко-Меломед 29 Apr 2016
Странно, я заказывала детские витамины с 50% скидкой ПК и у меня бутылка прошла за 79 руб.
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста сколько должно быть в комплекте подушечек для...
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста сколько должно быть в комплекте подушечек для обуви?
   Показать остальные 15 комментариев
Guzel Hismatullina 28 Apr 2016
какой запах у них?
   Показать остальные 5 комментариев
Нина Григорьева 28 Apr 2016
Мне обе водички нравятся и по такой цене грех не взять.
в сентябре отдавать дочь в сад (сейчас 1 год 10 мес),хочу до сентября повысить иммунитете....
в сентябре отдавать дочь в сад (сейчас 1 год 10 мес),хочу до сентября повысить иммунитете. что лучше для этого? омега 3 или мультикомплекс?
   Показать остальные 14 комментариев
Юлия Дымшакова 28 Apr 2016
Повышать иммунитет нужно правильным сбалансированным питанием, ежедневными прогулками, закаливанием и т.д.Если думаете, что ребенку нужны витамины..сдайте анализы...Гипервитаминоз намного опаснее недостатка витаминов☝
Всем доброе утро) Подскажите пожалуйста, где ещё можно взять контакт АСМа. Скачала на...
Всем доброе утро) Подскажите пожалуйста, где ещё можно взять контакт АСМа. Скачала на сайте контакты и там почему-то 2 раза написана Волгоградская область, а моей Вологодской нет. Или может кто-то просто знает имя и фамилию АСМа Вологодской обл., а контакты я там найду из другой области.
   Показать остальные 3 комментариев
Ольга Голубева 28 Apr 2016
Марина, спасибо большое, так и сделаю
Может пригодится кому
   Показать остальные 4 комментариев
Алексей Хитрунов 28 Apr 2016
Ну да...она на фото не до конца
Подскажите что значит если товар на замену когда добавляю в корзину?
   Показать остальные 10 комментариев
Лариса Лескова 28 Apr 2016
Ирина, пожалуйста)
здравствуйте, помогите пожалуйста
   Показать остальные 7 комментариев
Ленуся Чернышова 27 Apr 2016
Татьяна, Теперь я сама решила сделать сообщество Орифлейм в своем городе)
Подскажите что значит продукт на замену
   Показать остальные 9 комментариев
Лариса Лескова 27 Apr 2016
Татьяна, пожалуйста)
Подскажите, что можно предложить вместо Eclat Homme?
   Показать остальные 4 комментариев
Александра Бабкина 28 Apr 2016
Константин, ооо, спасибо!
Cкажите,а есть ли разница между Glacier Ice и Glacier Ice by Плющенко?
   Показать остальные 3 комментариев
Алёна Долгашева 28 Apr 2016
Разница есть. Не понимаю, почему при перезапуске популярных вод наша Компания никогда не указывает, что произошли изменения, причём значительные. Громкие брэнды это делают, напр. после названия ставят цифру "2" или пишут New Edition. Причём, новый вариант, может оказаться интереснее предыдущего. А у нас получается, что мы с новым артикулом продукта получаем "кота в мешке", хотя нас уверяют, что это полный аналог.
Добрый вечер! подскажите, замену на т.в.Фламбоент, где то видела ,а не найду
   Показать остальные 3 комментариев
Марина Кононенко 27 Apr 2016
на складе ногинск пробивается
Marina Melnikova 27 Apr 2016
Зубная паста отбеливающая синяя или голубая?
   Показать остальные 4 комментариев
Вероника Хисамутдинова 27 Apr 2016
Серебристая отбеливающая сначала не понравилась, потом пользовалась другой сегодня утром почистила, её эффект нереальный по сравнению с другими, зубки отбелились на раз!
чем можно заменить? помогите пожалуйста. спасибо заранее
   Показать остальные 3 комментариев
Марина Дольная 27 Apr 2016
идеальная тушь
Нашла фото часиков, которые будут нам по замене приходить)) Крайние справа)
   Показать остальные 12 комментариев
Лариса Лескова 28 Apr 2016
Галина, да, я тоже уже заказ с часиками отправила)
Всем привет. У кого есть фото в живую часов из премьера 7 кат?
   Показать остальные 10 комментариев
Анастасия Громенко 28 Apr 2016
тоже ношу эти часики, прелесть, все завидуют (работаю в магазине часов и все спрашивают что-нибудь похожее)
Плиз, очень срочно нужно кат 6 , 7, 8 в пдф и премьеры к ним! Скиньте кто может....
Плиз, очень срочно нужно кат 6 , 7, 8 в пдф и премьеры к ним! Скиньте кто может. Благодарю!
   Показать остальные 12 комментариев

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей