Орифлейм - болталка

Не могу найти в группе обсуждения. Сижу через телефон. Куда все делось?
   Показать остальные 7 комментариев
Альфина Айраткина 05 May 2016
Лариса, спасибо.буду знать)
Подскажите пожалуйста код часов "твоя весна"
   Показать остальные 3 комментариев
Vera Fedotova 01 May 2016
Алёнка, а у вас в заказе присутствуют отсутствуюющие позиции,их система не пропускает для получения часов.
дожили, даже про первомай никто не вспомнил, сплошная пасха... а я вот возьму и поздравлю...
дожили, даже про первомай никто не вспомнил, сплошная пасха...
а я вот возьму и поздравлю всех с Бельтайном!

Сегодня уникальный день, когда сплелись языческий, славянский, иудейско-православный и советский праздники!
   Показать остальные 4 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 01 May 2016
Зульфия, формально ночь уже прошла, она была с 30 на 1ое

а само первое мая - Бельтайн (общеязыческий)
[строго говоря Бельтайн был 22 апреля - в полнолуние, но в переложении на современный календарь его отмечают 1 мая, как и Самайн 1 ноября]

и Живин день (славянский, или скорее славянско-неоязыческий)
Добрый день!!Всех с праздниками!!Подскажите,пожалуйста код USB лампы с Премьер-клуба.
   Показать остальные 2 комментариев
Что вы делаете с сыворотками из 4 шага?
   Показать остальные 11 комментариев
Виктория Белавская 01 May 2016
Подруге подарила) 35 стукнуло!
   Показать остальные 2 комментариев
Аня Шалыгина 01 May 2016
Ольга, ааа
Христос Воскреси!!!
   Показать остальные 3 комментариев
Наталья Χаритонова 01 May 2016
Воистину воскресе!
оТДАМ 2 ШАГ - 35ББ
   Показать остальные 11 комментариев
Марина Тиханова 01 May 2016
Ляйсан, ни разу такого предложения не видела. 4 шаг за 100бб еще поверю. Ну 85бб с натяжкой.
В Ори есть оттеночные шампуни?)
В Ори есть оттеночные шампуни?)
   Показать остальные 3 комментариев
Арина Балашова 01 May 2016
Жааль.. А до лета они не появятся?
Добрый день) помогите пожалуйста. Хочу сделать запись на стене, как рекламу продукции...
Добрый день) помогите пожалуйста. Хочу сделать запись на стене, как рекламу продукции Орифлейм, но не знаю как этот правильно сделать, как правильно написать. Кому не трудно, помогите. Заранее спасибо
   Показать остальные 3 комментариев
Арина Балашова 30 Apr 2016
Юлия, спасибо большое)
привет всем!!! помогать ли пэк лечить пищевод ? я глухонемная
   Показать остальные 32 комментариев
Галия Шарифуллина 01 May 2016
Анастасия, выздоровления вам!
всем привет кто знает через сколько после заявления на открытые ИП документы готовы будут...
всем привет кто знает через сколько после заявления на открытые ИП документы готовы будут и можно будет снять деньги с карточки?
   Показать остальные 22 комментариев
Екатерина Сухинина 01 May 2016
Сбербанк очень дорого
Девушки вот думаю сделать пилинг кислотный (в ноябре) и надо будет использовать...
Девушки вот думаю сделать пилинг кислотный (в ноябре) и надо будет использовать сонцезащитные средства какие посоветуете с SPF 25 или SPF 50 взять? Буду благодарна за ответы)
   Показать остальные 8 комментариев
Людмила Шикарева 01 May 2016
Ольга, точно. Не обратила внимания☺
   Показать остальные 10 комментариев
Альмира Скакальская 01 May 2016
Замена симпатичная, мне больше нравится, но я уже получила свои, без замены.
Это значит, что их нет?
   Показать остальные 4 комментариев
Лариса Лескова 29 Apr 2016
Наталья, значит звоните на горячую линию, может они смогут помочь)
Guzel Hismatullina 29 Apr 2016
скажите в каких женских вод есть цитрус малина и земляника ?
скажите в каких женских вод есть цитрус малина и земляника ?
   Показать остальные 3 комментариев
Татьяна Буланцова 30 Apr 2016
GG Ессенца. Я в ней слышу землянику и цитрусы.
Рюкзак «Ипанема» 28243 у кого-нибудь есть фото?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 29 Apr 2016
Светлана, пожалуйста)
с малых лет нужно спать она красится
   Показать остальные 3 комментариев
Сколько стоит тальк бриз 100мл Тальк бриз 400мл
Сколько стоит тальк бриз 100мл
Тальк бриз 400мл
   Показать остальные 8 комментариев
Светлана Никитина 29 Apr 2016
Анна, во вкладышах периодически есть дивайн синий, и ещё с люсией идёт иногда в наборе тальк.. Других что то не припомню..
Получила подарок от компании!!!

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей