Добро пожаловать,
Войти
или
Создать новый аккаунт
Мой аккаунт
Каталоги Орифлейм
Каталог Орифлейм 12 2017
Каталог Орифлейм 13 2017
Каталог Орифлейм 14 2017
Каталог Орифлейм 15 2017
Продукция
Ароматы
Для лица
Макияж
Вэлнэс
Для тела
Для Мужчин
Аксессуары
Для волос
Блоги
Общение
Акции и распродажи
Бизнес с Орифлейм
Каталоги Орифлейм
Орифлейм - болталка
Продукция Орифлейм
Отзывы
Регистрация
Общение
Орифлейм - болталка
Орифлейм - болталка
новая тема
Назад
1
2
...
67
68
69
70
71
...
665
666
Вперед
создать
отмена
Полина Гассельбах
08 May 2016
ВО сколько сайт откроется по МСК,примерно? и есть ли шанс часы ухватить,как думаете?
Показать остальные 7 комментариев
Полина Гассельбах
08 May 2016
Мария, буду ждать
ответить
отправить
Мария Безина
07 May 2016
Скажите пожалуйста это для взрослых или детский зонт
Показать остальные 7 комментариев
Евгения Булгакова
08 May 2016
Анастасия, не соглашусь про детский! Нам 4 года, идеально. Крепкий и "глубокий". Дождик не попадает
ответить
отправить
Наталья Боровкова
07 May 2016
скажите пожалуйста долго сохнет?
Показать остальные 6 комментариев
Мария Соколова
08 May 2016
Дарья, на здоровье)
ответить
отправить
Ирина Кайгородова
07 May 2016
Та-Дам!Кто сильно сильно хочет такие часы)))) АлиЭкспресс 676р 33к Друзья мои, только не...
Та-Дам!Кто сильно сильно хочет такие часы)))) АлиЭкспресс 676р 33к
Друзья мои, только не нужно гневных возгласов! Кому то их не досталось и возможно они их ищут)))
Показать остальные 13 комментариев
Наталья Топчиенко
08 May 2016
Юляша,
ответить
отправить
Оксана Якушева
07 May 2016
Девушки, подскажите футболка Валери размер L-XL на какой размер идет?
Показать остальные 10 комментариев
Анна Панова
07 May 2016
Оксана, не за что...текстура суперская.а вот рукав мне такой ненравится...полумайкой))))
ответить
отправить
Карина Зубкова
07 May 2016
Какой шампунь лучше?
Показать остальные 23 комментариев
Катерина Щербань
07 May 2016
я брака второй подошел и очень выручает я в восторге
ответить
отправить
Айгуль Гарифуллина
06 May 2016
Доброй ночи! Кто может поделиться реальной фотографией клатча "Маскарад"? Больше...
Доброй ночи! Кто может поделиться реальной фотографией клатча "Маскарад"? Больше интересует внутри и размеры. Заранее спасибо!
Показать остальные 2 комментариев
Татьяна Болукова
06 May 2016
Айгуль, пожалуйста )
ответить
отправить
Илья Корепанов
06 May 2016
Дешевая замена
Показать остальные 18 комментариев
Ольга Музалевская
07 May 2016
Татьяна, у меня много часов, люблю разнообразие. Так вот одни из них куплены в брендовом магазине. И там сразу предупредили, что батарейка может сдохнуть в первую же неделю. Заменила и счастлива)))))
ответить
отправить
Наталия Сухарева
06 May 2016
Подскажите пожалуйста, есть маркер для бровей?
Показать остальные 18 комментариев
Сусанна Мартиросян
06 May 2016
Татьяна, по мне так темно-коричневый.
ответить
отправить
Раиса Казырбаева
06 May 2016
А на замену часов, код надо вводить, если да то какой?
Показать остальные 3 комментариев
Любовь Аброськина
06 May 2016
Яна, 4 каталога, предшествующих этому, надо было набирать от 50 бб за каталог
ответить
отправить
Жанна Подлесных
06 May 2016
Подскажите размер
Показать остальные 5 комментариев
Наталья Бурматова
06 May 2016
У меня есть 500 р
ответить
отправить
Надежда Гостюшева
06 May 2016
Здравствуйте, если можно так, то кто желает обменять первые часы на последние? Часы с...
Здравствуйте, если можно так, то кто желает обменять первые часы на последние? Часы с "твоя весна"
Показать остальные 7 комментариев
Ольга Егорова
06 May 2016
Эх,а у меня брак пришёл,пришлось отправить обратно.. Теперь и не знаю,какие придут. Мне основные понравились,в горошек что то не очень кажется.. Надеюсь такой же придет
ответить
отправить
Ирина Кайгородова
05 May 2016
Добрый вечер, на ваш взгляд похожи Стардаст и Люсия Старлинг по запаху
Показать остальные 7 комментариев
Вита Зорина
06 May 2016
Ирина, Стардаст легкая, холодная, шипровая. А Старлайт, вечерняя теплая и сладкая.
ответить
отправить
Юлия Земскова
05 May 2016
Друзья! Есть ли замена гамака?
Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова
06 May 2016
Венера, думаю, что уже нет)
ответить
отправить
Татьяна Балакирова
05 May 2016
Подскажите, пожалуйста, Гликемический Индекс коклейля и супа Вэлнесс! и батончика.. на...
Подскажите, пожалуйста, Гликемический Индекс коклейля и супа Вэлнесс! и батончика.. на упаковке не нашла..
Показать остальные 5 комментариев
Ирина Бахтина
05 May 2016
Татьяна, пожалуйста!
ответить
отправить
Татьяна Балакирова
05 May 2016
Подскажите, кто знает, в линейке Экобьюти заявлено 95% натуральных ингредиентов, а...
Подскажите, кто знает, в линейке Экобьюти заявлено 95% натуральных ингредиентов, а остальные 5% - это что? у меня девочка помешана на натуральности и органичности.. нужны аргументы)
Показать остальные 4 комментариев
Татьяна Балакирова
05 May 2016
спасибо всем)
ответить
отправить
Мария Соколова
05 May 2016
Показать остальные 11 комментариев
Виктория Троицкая
05 May 2016
в небольшом регионе на скидки реагируют впечатляюще!!!)
ответить
отправить
Max Vinilo
05 May 2016
Народ а кредит на товары выдается сразу? у меня есть клиенты на феромоны...В банду надо...
Народ а кредит на товары выдается сразу? у меня есть клиенты на феромоны...В банду надо вашу) шведскую ....
сейчас свободен, могу пересечься в Метромаркете
Показать остальные 12 комментариев
Джемиля Аскерова
06 May 2016
Светлана, я вообще равнодушна к мужским ароматам, они многие напоминают мне прямо таких мужиков. А этот аромат мне самой безумно понравился. Купила своему молодому человеку. И прямо тянет на этот аромат. Аж внутри все будоражит от запаха. Хочется вдыхать и вдыхать его. Что-то есть в нем такое. Как перчик, я говорю. Манит.
ответить
отправить
Кристина Митонова
04 May 2016
Клиентка интересуется есть ли у нас что-то подобное в ори?))
Показать остальные 3 комментариев
Кристина Митонова
05 May 2016
Всем спасибо большое!
ответить
отправить
Ольга Лекарева
04 May 2016
Показать остальные 7 комментариев
Ольга Лекарева
06 May 2016
Уже нет
ответить
отправить
Назад
1
2
...
67
68
69
70
71
...
665
666
Вперед
Социальная сеть Орифлейм
Вход для зарегистрированных
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей