Орифлейм - болталка

ВО сколько сайт откроется по МСК,примерно? и есть ли шанс часы ухватить,как думаете?
   Показать остальные 7 комментариев
Полина Гассельбах 08 May 2016
Мария, буду ждать
Скажите пожалуйста это для взрослых или детский зонт
   Показать остальные 7 комментариев
Евгения Булгакова 08 May 2016
Анастасия, не соглашусь про детский! Нам 4 года, идеально. Крепкий и "глубокий". Дождик не попадает
скажите пожалуйста долго сохнет?
   Показать остальные 6 комментариев
Мария Соколова 08 May 2016
Дарья, на здоровье)
Та-Дам!Кто сильно сильно хочет такие часы)))) АлиЭкспресс 676р 33к Друзья мои, только не...
Та-Дам!Кто сильно сильно хочет такие часы)))) АлиЭкспресс 676р 33к
Друзья мои, только не нужно гневных возгласов! Кому то их не досталось и возможно они их ищут)))
   Показать остальные 13 комментариев
Девушки, подскажите футболка Валери размер L-XL на какой размер идет?
   Показать остальные 10 комментариев
Анна Панова 07 May 2016
Оксана, не за что...текстура суперская.а вот рукав мне такой ненравится...полумайкой))))
Какой шампунь лучше?
   Показать остальные 23 комментариев
Катерина Щербань 07 May 2016
я брака второй подошел и очень выручает я в восторге
Доброй ночи! Кто может поделиться реальной фотографией клатча "Маскарад"? Больше...
Доброй ночи! Кто может поделиться реальной фотографией клатча "Маскарад"? Больше интересует внутри и размеры. Заранее спасибо!
   Показать остальные 2 комментариев
Татьяна Болукова 06 May 2016
Айгуль, пожалуйста )
Дешевая замена
   Показать остальные 18 комментариев
Ольга Музалевская 07 May 2016
Татьяна, у меня много часов, люблю разнообразие. Так вот одни из них куплены в брендовом магазине. И там сразу предупредили, что батарейка может сдохнуть в первую же неделю. Заменила и счастлива)))))
Подскажите пожалуйста, есть маркер для бровей?
   Показать остальные 18 комментариев
Сусанна Мартиросян 06 May 2016
Татьяна, по мне так темно-коричневый.
А на замену часов, код надо вводить, если да то какой?
   Показать остальные 3 комментариев
Любовь Аброськина 06 May 2016
Яна, 4 каталога, предшествующих этому, надо было набирать от 50 бб за каталог
Подскажите размер
   Показать остальные 5 комментариев
Наталья Бурматова 06 May 2016
У меня есть 500 р
Здравствуйте, если можно так, то кто желает обменять первые часы на последние? Часы с...
Здравствуйте, если можно так, то кто желает обменять первые часы на последние? Часы с "твоя весна"
   Показать остальные 7 комментариев
Ольга Егорова 06 May 2016
Эх,а у меня брак пришёл,пришлось отправить обратно.. Теперь и не знаю,какие придут. Мне основные понравились,в горошек что то не очень кажется.. Надеюсь такой же придет
Добрый вечер, на ваш взгляд похожи Стардаст и Люсия Старлинг по запаху
   Показать остальные 7 комментариев
Вита Зорина 06 May 2016
Ирина, Стардаст легкая, холодная, шипровая. А Старлайт, вечерняя теплая и сладкая.
Друзья! Есть ли замена гамака?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 06 May 2016
Венера, думаю, что уже нет)
Подскажите, пожалуйста, Гликемический Индекс коклейля и супа Вэлнесс! и батончика.. на...
Подскажите, пожалуйста, Гликемический Индекс коклейля и супа Вэлнесс! и батончика.. на упаковке не нашла..
   Показать остальные 5 комментариев
Ирина Бахтина 05 May 2016
Татьяна, пожалуйста!
Подскажите, кто знает, в линейке Экобьюти заявлено 95% натуральных ингредиентов, а...
Подскажите, кто знает, в линейке Экобьюти заявлено 95% натуральных ингредиентов, а остальные 5% - это что? у меня девочка помешана на натуральности и органичности.. нужны аргументы)
   Показать остальные 4 комментариев
Татьяна Балакирова 05 May 2016
спасибо всем)
   Показать остальные 11 комментариев
Виктория Троицкая 05 May 2016
в небольшом регионе на скидки реагируют впечатляюще!!!)
Max Vinilo 05 May 2016
Народ а кредит на товары выдается сразу? у меня есть клиенты на феромоны...В банду надо...
Народ а кредит на товары выдается сразу? у меня есть клиенты на феромоны...В банду надо вашу) шведскую ....
сейчас свободен, могу пересечься в Метромаркете
   Показать остальные 12 комментариев
Джемиля Аскерова 06 May 2016
Светлана, я вообще равнодушна к мужским ароматам, они многие напоминают мне прямо таких мужиков. А этот аромат мне самой безумно понравился. Купила своему молодому человеку. И прямо тянет на этот аромат. Аж внутри все будоражит от запаха. Хочется вдыхать и вдыхать его. Что-то есть в нем такое. Как перчик, я говорю. Манит.
Клиентка интересуется есть ли у нас что-то подобное в ори?))
   Показать остальные 3 комментариев
Кристина Митонова 05 May 2016
Всем спасибо большое!
   Показать остальные 7 комментариев

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей