Мой город Венеция:D глава города сказал:я не виноват что вы дома в этом районе покупали, будет оказана материальная помощь в размере 1000(я не пропустила не одного нуля), сочувствую всем пострадавшим).... Может для вас это привычно что весной наводнение, а у нас такое последний раз говорят только в 1994 году было:D я то на 5 живу не страшно(у нас в городе максимум 5-6 этажей) людей жалко(