Орифлейм - болталка

Подскажите пожалуйста как сменить вкус коктейля по подписке?
   Показать остальные 3 комментариев
Ксения Сандрейкина 15 Apr 2016
Мария, спасибо большое
здравствуйте, подскажите, с какого % можно открыть свой интернет-магазин? у меня 9% но...
здравствуйте, подскажите, с какого % можно открыть свой интернет-магазин? у меня 9% но пишет, что у меня нет прав на просмотр этой страницы?
   Показать остальные 12 комментариев
Лариса Лескова 15 Apr 2016
Виктория, пожалуйста) Плюс интернет-магазина в том, что клиенты могут быть не из Вашего города, т.е. это замечательная возможность расширить клиентскую базу) Выходите на города, в которых есть ИМ)
а какой код отмены пакета?) поделитесь пожалуйста
   Показать остальные 5 комментариев
Люда Бударгина 16 Apr 2016
А от пакета?)540546?
можно премьер этого периода.ссылку))
   Показать остальные 6 комментариев
Даша Даша 15 Apr 2016
Мария, =)
Elena Lonskaya 15 Apr 2016
Скажите, пожалуйста, как отправить рассказ и когда последний день?
   Показать остальные 2 комментариев
Angel Cv 16 Apr 2016
Рассказ отправляем со своего мыла на мыло указанное в каталоге... При этом указываем номер консультанта и номер накладной на 990 р в которой есть ваш любимый продукт ( о котором вы и пишите рассказ)
Elena Lonskaya 15 Apr 2016
Скажите, пожалуйста, как отправить рассказ и когда последний день?
   Показать остальные 2 комментариев
Помогите пожалуйста найти что то подобное для мужчины Верхние ноты: Перец и Калабрийский...
Помогите пожалуйста найти что то подобное для мужчины
Верхние ноты: Перец и Калабрийский бергамот; ноты сердца: Герань, Лаванда, Китайский перец, Элеми, Розовый перец, Ветивер и Пачули; ноты базы: Белый кедр, Лабданум и Амброксан.
   Показать остальные 14 комментариев
девочки...подскажите пож-та, что делать если пришла сломанная тоналка?
   Показать остальные 10 комментариев
Добрый день) Подскажите как зарегестрироваться в орифлейм?
   Показать остальные 2 комментариев
Даша Даша 14 Apr 2016
Ирина, удалите, запрещены подобные ссылки.
у кого есть живые фото всех палеток,кроме флирт,у меня есть она?
   Показать остальные 12 комментариев
Лариса Лескова 14 Apr 2016
Екатерина, к сожалению, уже нет) Я сама с рук брала, по почте пересылали)
Скиньте коды пакетиков орифлэйм))
   Показать остальные 6 комментариев
Лариса Лескова 14 Apr 2016
Светлана, пожалуйста)
Подскажите, пожалуйста, есть ли в продаже вот такой массажер
   Показать остальные 7 комментариев
Аня Крапивцева 14 Apr 2016
Антицеллюлитный массажер. Код 7739. Как-то видела в каталоге давненько. Ищите по запасам. Есть у меня за 199.
Хочу пожаловаться. В орифлэйм цены стали просто занебесные! За доставку денег дерут просто...
Хочу пожаловаться. В орифлэйм цены стали просто занебесные! За доставку денег дерут просто ужас! Куда орифлэйм катится? Уже зарегистрировался в фаберлик там и цены классные и качество и ща доставку сущие копейки до 10 р.
P.S. И да, админы, не нужно удалять запись. За правду не ругают. Всё, я высказался.
   Показать остальные 20 комментариев
Леночка Афонина 14 Apr 2016
Марина, возмножно, я не так выразилась,но эту продукцию не реалищуют в крупных косметических магазинах, ибо так и отвечают на все предложения о сотрудничестве так и отвечают. Я думала, я понятно выразилась на счет ответов производителям
Сос!!! Как удалить подписку на велнес?
   Показать остальные 5 комментариев
Светлана Назарова 13 Apr 2016
Юлия, Всё, нашла, спасибо
Добрый вечер! Вопрос! Как проходит возврат товара, если возвращаешь полностью коробку?
   Показать остальные 5 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 13 Apr 2016
если маленький заказ и его надо вернуть полностью, то лучше возвращать по позициям, оплатив доставку и каталог за 5 р, если он там

за доставку вы заплатите в любом случае или так или в составе штрафа, а самого штрафа (64р) так по сути не будет
Подскажите, по программе гаджетов 2 Q ректура должны быть прямо под вами в 1 ряду или...
Подскажите, по программе гаджетов 2 Q ректура должны быть прямо под вами в 1 ряду или могут быть под вами не имея значия в каком уровне?
   Показать остальные 6 комментариев
Елена Гашицкая 14 Apr 2016
Артемий, спасибо) хорошо, что я тут увидела хотя бы...
   Показать остальные 6 комментариев
Наталья Топчиенко 13 Apr 2016
Анна, благодарю! Мне для малыша. Значит подойдет.
Подскажите,пожалуйста,есть у нас такая водичка?И код,если можно)Спасибо!
   Показать остальные 11 комментариев
Анастасия Коршункова 13 Apr 2016
была давно в распродажах.
Мой город Венеция:D глава города сказал:я не виноват что вы дома в этом районе покупали,...
Мой город Венеция:D глава города сказал:я не виноват что вы дома в этом районе покупали, будет оказана материальная помощь в размере 1000(я не пропустила не одного нуля), сочувствую всем пострадавшим).... Может для вас это привычно что весной наводнение, а у нас такое последний раз говорят только в 1994 году было:D я то на 5 живу не страшно(у нас в городе максимум 5-6 этажей) людей жалко(
   Показать остальные 6 комментариев
Виктория Колчерина 13 Apr 2016
Светлана, общайтесь на здоровье))) я и спросила, зачем этот пост, а автор сама не знает. Хоть Вы мне прояснили, спасибо огромное))) а теперь серьезно: самое странное, что когда другие люди кидают на стену клипы и песни, все дружно кричат в комментариях, что это спам. Что же там не общаетесь? Или в этой группе совсем неодинаковое восприятие записей от разных авторов?
Скажите пожалуйста, как добавить товар в корзину на сайте? и вообще зарегистрироваться как...
Скажите пожалуйста, как добавить товар в корзину на сайте? и вообще зарегистрироваться как новый покупатель не могу((
   Показать остальные 2 комментариев
Наталья Бурматова 12 Apr 2016
Диляра, уже регистрируют.

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей