Добро пожаловать,
Войти
или
Создать новый аккаунт
Мой аккаунт
Каталоги Орифлейм
Каталог Орифлейм 12 2017
Каталог Орифлейм 13 2017
Каталог Орифлейм 14 2017
Каталог Орифлейм 15 2017
Продукция
Ароматы
Для лица
Макияж
Вэлнэс
Для тела
Для Мужчин
Аксессуары
Для волос
Блоги
Общение
Акции и распродажи
Бизнес с Орифлейм
Каталоги Орифлейм
Орифлейм - болталка
Продукция Орифлейм
Отзывы
Регистрация
Общение
Орифлейм - болталка
Орифлейм - болталка
новая тема
Назад
1
2
...
77
78
79
80
81
...
665
666
Вперед
создать
отмена
Катерина Щербань
12 Apr 2016
Девушки,такой вопрос,предусмотрены ли в наших красках перчатки в комплекте?
Показать остальные 14 комментариев
Катерина Щербань
13 Apr 2016
Зульфия, они что гипертонкие? ))
ответить
отправить
Наталья Подлевских
12 Apr 2016
Кто брал автозагар, как он вам? Он прозрачный, какой запах?
Показать остальные 3 комментариев
Евгения Агапова
13 Apr 2016
Наталья, прозрачный
ответить
отправить
Jackson Di
12 Apr 2016
Какие нибудь программы по виду "Твоя весна" ожидаются в ближайшее время?
Показать остальные 17 комментариев
Антонина Заводчикова
12 Apr 2016
Лариса, хорошо) вопрос-то не очень сложный был, надеюсь Любовь успела попасть в вашу группу
ответить
отправить
Дарья Семенова
12 Apr 2016
Друзья, может кто сможет помочь!!! Нужен бланк заявления на объединение номеров...
Друзья, может кто сможет помочь!!! Нужен бланк заявления на объединение номеров супругов!Пожалуйста отправьте в личку...спасибо
Показать остальные 8 комментариев
Наталья Дурнева
13 Apr 2016
Дарья, вот вам бланк
https://vk.com/doc115173703_437435408
ответить
отправить
Алёна Пересторонина
12 Apr 2016
Нужны реальные отзывы о Вэлнесс коктейле?
Показать остальные 24 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
13 Apr 2016
Нина, да можно
если вас интересует механизм действия, воспользуйтесь поиском по стене
ответить
отправить
Татьяна Минакова
12 Apr 2016
Если сделать ЛТО 250бб. , получишь дополнительно 450 руб.???
Если сделать ЛТО 250бб. , получишь дополнительно 450 руб.???
Показать остальные 3 комментариев
Татьяна Минакова
12 Apr 2016
Всем спасибо.
ответить
отправить
Люда Захарова
12 Apr 2016
Добрый день! Подскпжите пожалуйста что в ходит в 1-ый шаг для новечка ?!
Добрый день! Подскпжите пожалуйста что в ходит в 1-ый шаг для новечка ?!
Показать остальные 2 комментариев
Люда Захарова
12 Apr 2016
Спасибо
ответить
отправить
Полина Гассельбах
12 Apr 2016
РЕбят,накладные до сих пор не открываются?
Показать остальные 4 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
12 Apr 2016
ЧЕРЕЗ КРАТКИЙ САЙТ ВСЁ РАБОТАЕТ, НАДОЕЛО ПИСАТЬ УЖЕ ОБ ЭТОМ!
vip.oriflame.ru
https://viporiflame.ru
ответить
отправить
Наталья Фаст
12 Apr 2016
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вы пользуетесь пересылами? Почтой? Во что кладете...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вы пользуетесь пересылами? Почтой? Во что кладете и как оплачиваете посылку, а так же как получаете оплату за нее? Заранее спасибо.
Показать остальные 4 комментариев
Светлана Иванова
12 Apr 2016
отправляйте посылку если не по предоплате,обговаривайте сразу чтобы вам прислали деньги за пересыл в обе стороны.В случае если клиент не заберет,за обратный пересыл вы ничего не потеряете.Бывают случаи.
ответить
отправить
Оксана Воробьёва
11 Apr 2016
Доброй ночи! Подскажите, есть ли на сайте пена для бритья женская? не могу найти..((
Показать остальные 3 комментариев
Юлия Михайлова
12 Apr 2016
Есть гель для бритья вместо платы за доставку)
ответить
отправить
Ася Чернавских
11 Apr 2016
Небольшая порция фотографий моей любимой продукции) Могу отправить ссылку на отзыв если...
Небольшая порция фотографий моей любимой продукции) Могу отправить ссылку на отзыв если кому - то необходимо:)
Показать остальные 8 комментариев
Ася Чернавских
13 Apr 2016
Здравствуйте! Спасибо за комментарии! Можете использовать фото в работе. Ссылка на отзыв businesswithbeauty.blogspot.ru.
https://businesswithbeauty.blogspot.ru
ответить
отправить
Светлана Мухаметкильдина
11 Apr 2016
Девушки и парни) скажите пожалуйста если пить только коктель например раза 3 в день можно...
Девушки и парни) скажите пожалуйста если пить только коктель например раза 3 в день можно похудеть ? И лучше наверно с водой смешивать ?
Показать остальные 18 комментариев
Алина Шелегова
12 Apr 2016
Луиза, Во время завтрака.С молоком, можно ещё фрукты добавлять или ягоды.Кому как вкуснее)
ответить
отправить
Татьяна Горшенина
11 Apr 2016
Всем привет! подскажите, есть ли у кого-нибудь свотчи на стойкую матирующую тональную...
Всем привет! подскажите, есть ли у кого-нибудь свотчи на стойкую матирующую тональную основу?
Показать остальные 5 комментариев
Людмила Тихонова
11 Apr 2016
тоже клиентка просит пробники а их нет
ответить
отправить
Наталья Малютина
11 Apr 2016
Куплю 1 шаг
Показать остальные 2 комментариев
Ольга Егорова
11 Apr 2016
Возьмите набор за 799. Без условий.
ответить
отправить
Рита Курмашева
11 Apr 2016
номер гор.линии скажите пож.
Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова
11 Apr 2016
Рита, пожалуйста)
ответить
отправить
Екатерина Шлейникова
11 Apr 2016
Отдам 3 шаг за 50-55б.
Показать остальные 2 комментариев
Алена Саблина
11 Apr 2016
отдам 2 набора Твоя весна 799 р за заказ 10 бб
ответить
отправить
Жанна Подлесных
11 Apr 2016
подскажите пожалуйста в какие сроки оплата падает на рег номер?
Показать остальные 6 комментариев
Виктория Федоренко
11 Apr 2016
Галина, я знаю)) если праздники то дольше бывает.иногда это мешает отправить новый заказ
ответить
отправить
Виктория Колчерина
11 Apr 2016
Всем привет) подскажите код для покупки маленьких пакетов
Показать остальные 2 комментариев
Луиза Гузаирова
11 Apr 2016
Виктория, пожалуйста)
ответить
отправить
Валентина Курбан
11 Apr 2016
Девочки,кто пользовалсяя?Как вам?
Показать остальные 5 комментариев
Наталья Черномордова
12 Apr 2016
Чтобы не сыпались, нужно щелкнуть по пластмассовой поверхности кисти
ответить
отправить
Аня Шалыгина
10 Apr 2016
Почитала состав коктеля) вроде ничего плохого нет ) можно например клубничный давать...
Почитала состав коктеля) вроде ничего плохого нет ) можно например клубничный давать ребенку?) нам 6 месяцев?)например перед сном вместо смеси?)да и ещё можно ли его смесью разводить?)
Показать остальные 71 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
12 Apr 2016
Марина, я не собираюсь с вами спорить, я говорю как есть, а выводы каждый сделает свои
ответить
отправить
Назад
1
2
...
77
78
79
80
81
...
665
666
Вперед
Социальная сеть Орифлейм
Вход для зарегистрированных
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей