Орифлейм - болталка

Девочкиии.если номер заблокировали,а там предоплата 1300 руб.Реально ли вернуть эти деньги...
Девочкиии.если номер заблокировали,а там предоплата 1300 руб.Реально ли вернуть эти деньги и как?выручайте.заранее спасибо
   Показать остальные 4 комментариев
Малика Бердыева 08 Apr 2016
Спасибо всем.уже разблокировали
"Главное долго держалась и не сыпалась, без комочков." Вот ,что хочет клиент от туши - что...
"Главное долго держалась и не сыпалась, без комочков."
Вот ,что хочет клиент от туши - что посоветуете предложить?
   Показать остальные 8 комментариев
Всем привет! Срочно нужна инфа!!! Кто носочки покупал для ног? Любимому можно подарить...
Всем привет! Срочно нужна инфа!!! Кто носочки покупал для ног? Любимому можно подарить размер 41-42. ?
   Показать остальные 10 комментариев
Наталья Кильдеркина 09 Apr 2016
Мужу брала на 40-й. Нормально. Себе на 36-й ушивала, чтобы не сваливались...
Как можно получить часы за 199р?
   Показать остальные 5 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 07 Apr 2016
Эзоза, тогда если только кто-то пересылом отправит

у меня, например, лишние найдутся, но и стоить они для вас в этом случае будут далеко не 199р...
Carpe Diem 07 Apr 2016
Доброго времени суток! Не подскажите, что такое?) Почему бесплатно?)
   Показать остальные 7 комментариев
Лариса Лескова 07 Apr 2016
Carpe, пожалуйста)
Здравствуйте. У меня одной такое волшебство??? Раньше этого не было.
Здравствуйте. У меня одной такое волшебство???
Раньше этого не было.
   Показать остальные 11 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 07 Apr 2016
Татьяна, спам тут не причём, наши реф ссылки сами по себе автоматически закрепляются, если хоть раз перейти
Есть у кого-нибудь табличка вознаграждений от 3 до 22%? В интернете только старые данные
   Показать остальные 2 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 07 Apr 2016
вот у меня с убранными премиями
картинку, кому надо, сами сделаете с экселя ) https://vk.com/doc96042481_437418984
такой вопрос: чтобы попасть в премьер можно ровно 150бб набрать? или нужно чуть больше?
   Показать остальные 4 комментариев
Александра Шутлива 07 Apr 2016
Артемий, это да, но если первый раз сделать 150 бб а второй меньше то скидки по ПК не будет
Друзья, скиньте пожалуйста действующий премьер. Спасибо .
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 07 Apr 2016
Татьяна, пожалуйста))
Дайте пож-та отзывы???))))
   Показать остальные 10 комментариев
Анна Панова 07 Apr 2016
СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!
Добрый вечер, приобрела прибор SkinPro, но он не выключается, пока не вынешь батарейки....
Добрый вечер, приобрела прибор SkinPro, но он не выключается, пока не вынешь батарейки. Что делать и как быть?
   Показать остальные 3 комментариев
Здравствуйте! Пошлите мне пожалуйста еще раз катало 5 только картинками
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 06 Apr 2016
Оля, пожалуйста)
Её сняли с продажи или нет?
   Показать остальные 12 комментариев
Татьяна Табунщикова 06 Apr 2016
Вита, Ну земляки с разницой в сотни километров)
Всем привет!Подскажите,а Калужская область,к какому филиалу относится?спасибо!
   Показать остальные 4 комментариев
Дарья Морозова 06 Apr 2016
Артемий, точно, Москва)
подскажите, а вот это снято с производства?)
   Показать остальные 4 комментариев
Марина Петрова 06 Apr 2016
Есть обе новые. Черные. Москва. Пересыл.
Здравствуйте, есть у кого-нибудь фото парео "Бирюзовая волна"?
   Показать остальные 5 комментариев
Вита Зорина 06 Apr 2016
Екатерина, вот здесь запись новинок, как раз тогда парео вышло. Мне тоже ткань понравилась и цвет замечательный, с переходом от голубого, к светло- голубому. https://vk.com/video-76828989_171339545 Размер действительно большой. Многофункциональная вещь:)
С 9 по 25 мая нас ждёт новый проект от компании Орифлэйм - "Без ретуши". Загрузи своё фото...
С 9 по 25 мая нас ждёт новый проект от компании Орифлэйм - "Без ретуши". Загрузи своё фото на сайт в указанный период и выбери одного из медиа-персон. После 25 мая каждый из 4 холостяков выберет себе девушку, которую пригласит на свидание. После показа записи каждого из свиданий можно будет проголосовать за девушку (поставить лайк). Девушка, набравшая больше всего лайков, поедет в Милан! Результат будет оглашён 18 июня на Мегафоруме.
   Показать остальные 33 комментариев
Марина Швец 06 Apr 2016
Обожаю ОриФлейм. Всё для себя любимой.
   Показать остальные 5 комментариев
Алина Зальцман 06 Apr 2016
У меня сумка не помятая пришла
Отдам 3 шаг за 60б.
   Показать остальные 5 комментариев
Дарья Морозова 06 Apr 2016
Возьму за 30
Скажите сейчас есть не очень дорогие румяна в шариках? Спасибо.
   Показать остальные 2 комментариев
Ольга Звездина 06 Apr 2016
Мария,могу переслать по почте,400.

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей