С 9 по 25 мая нас ждёт новый проект от компании Орифлэйм - "Без ретуши". Загрузи своё фото на сайт в указанный период и выбери одного из медиа-персон. После 25 мая каждый из 4 холостяков выберет себе девушку, которую пригласит на свидание. После показа записи каждого из свиданий можно будет проголосовать за девушку (поставить лайк). Девушка, набравшая больше всего лайков, поедет в Милан! Результат будет оглашён 18 июня на Мегафоруме.