Добро пожаловать,
Войти
или
Создать новый аккаунт
Мой аккаунт
Каталоги Орифлейм
Каталог Орифлейм 12 2017
Каталог Орифлейм 13 2017
Каталог Орифлейм 14 2017
Каталог Орифлейм 15 2017
Продукция
Ароматы
Для лица
Макияж
Вэлнэс
Для тела
Для Мужчин
Аксессуары
Для волос
Блоги
Общение
Акции и распродажи
Бизнес с Орифлейм
Каталоги Орифлейм
Орифлейм - болталка
Продукция Орифлейм
Отзывы
Регистрация
Общение
Орифлейм - болталка
Орифлейм - болталка
новая тема
Назад
1
2
...
81
82
83
84
85
...
665
666
Вперед
создать
отмена
Юрий Федотов
04 Apr 2016
все могут на сайт зайти?
Показать остальные 2 комментариев
Яна Вернер
04 Apr 2016
уже норм всё
ответить
отправить
Olesia Popova
04 Apr 2016
Показать остальные 11 комментариев
Оля Солдаева
04 Apr 2016
Olesia, жалко)
ответить
отправить
Элина Абайдуллина
04 Apr 2016
возьму 3-4 шаги
Показать остальные 2 комментариев
Диляра Андреева
04 Apr 2016
Отдам шаг 3 за 65 бб
ответить
отправить
Татьяна Минакова
04 Apr 2016
Можно ли принимать наши коктейли.при сахарном диабете???
Показать остальные 2 комментариев
Анастасия Титова
04 Apr 2016
Да можно..я с диабетом.использую коктейль на завтрак.
ответить
отправить
Елена Махмудова
04 Apr 2016
Подскажите пожалуйста!Мне пришла такая водичка с такой крышкой,можно делать возврат,не...
Подскажите пожалуйста!Мне пришла такая водичка с такой крышкой,можно делать возврат,не пышкала.
Показать остальные 24 комментариев
Анна Изотова
05 Apr 2016
Зато на полочку любой высоты влезет. Я у своего колпачка верхушку крышки отрезала, потому что не вмещался флакон в шкаф из-за длиннющей этой крышки
ответить
отправить
Наталия Долгачёва
04 Apr 2016
Доброе утро всем) как вам шарф "Эйфория"? Есть у кого фото в живую?
Показать остальные 4 комментариев
Наталия Долгачёва
04 Apr 2016
Наталья, спасибо
ответить
отправить
Наталья Захарова
04 Apr 2016
Где можно посмотреть товар за доставку? Он он как-то отличается по территории России? Для...
Где можно посмотреть товар за доставку? Он он как-то отличается по территории России? Для Башкирии, нужно.
Показать остальные 9 комментариев
Наталья Захарова
04 Apr 2016
Мария, спасибо
ответить
отправить
Наталио Латыничева
03 Apr 2016
Кто,знает : как без мерной ложки развести коктейль?
Показать остальные 14 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко)
04 Apr 2016
Я беру одну столовую ложку на 150 мл молока
ответить
отправить
Ekaterina Savchenko
03 Apr 2016
Добрый вечер всем!!! Выбираю эти продукты а в оконцовке мне пишет что итоговая цена 0,00...
Добрый вечер всем!!! Выбираю эти продукты а в оконцовке мне пишет что итоговая цена 0,00 рублей!!! Разве так может???
Показать остальные 7 комментариев
Наталья Иванова
04 Apr 2016
995 рублей сумма заказа. у меня так тоже было .
ответить
отправить
Шаура Алсынбаева-Исмагилова
03 Apr 2016
Здравствуйте! Когда приглашают в Орифлейм..говорят будем делать одну ветку, и ты быстро...
Здравствуйте! Когда приглашают в Орифлейм..говорят будем делать одну ветку, и ты быстро выходишь на 22%. Так сразу 3-4 человек выходят на 22%..без отрыва. Вопрос: Что они получают выйдя на 22%? Зарплата хоть какая будет? Какой нибудь %? Спасибо)
Показать остальные 11 комментариев
Татьяна Рябинина
03 Apr 2016
Валентина, при чем тут интернет проект? Если человек сам не приглашал никого, а вышел га 22% за счёт других, за что ему платить? Пусть делает отрыв и все будет.
ответить
отправить
Альфина Айраткина
03 Apr 2016
Добрый день! есть что нибудь похожее на МИдсаммер женский? Тендерли как? есть что нибудь...
Добрый день! есть что нибудь похожее на МИдсаммер женский? Тендерли как? есть что нибудь схожее? вроде тоже пудровый. клиентка спрашивает
Показать остальные 5 комментариев
Наталия Казак
04 Apr 2016
My naked truth - на мой взгляд, самый пудровый)) если вам именно пудровый нужен.
ответить
отправить
Наталья Демченко
03 Apr 2016
Добрый день! Кто закрывал футболку Valerie? Какая она в носке?стоит ли покупать?)
Показать остальные 3 комментариев
Наталья Дроздкова
03 Apr 2016
У меня размер одежды М, заказала S/M, очень свободная, ношу на одно плечо.
ответить
отправить
Татьяна Каржанина
03 Apr 2016
Подскажите пжл чем можно стирать гелем или шампу нём и какое количество сложить в Стир...
Подскажите пжл чем можно стирать гелем или шампу нём и какое количество сложить в Стир.машинку
Показать остальные 9 комментариев
Марина Тиханова
03 Apr 2016
Какие все изобретательные))) ну раз так, то может стоит мыться стиральным порошком? Зачем изобретать велосипед?
ответить
отправить
Марина Иванова
02 Apr 2016
Скажите что это? Говорят с блёстками оно .
Скажите что это? Говорят с блёстками оно .
Показать остальные 4 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко)
03 Apr 2016
В 6 или 7 каталоге что-то похожее будет, точно не помню, в каком номере
ответить
отправить
Ольга Митькина
02 Apr 2016
у всех теперь товары вместо платы за доставку от 500 руб???
Показать остальные 10 комментариев
Александра Серухина
03 Apr 2016
у нас тоже продукты вместо платы от 175 до 700р и это за 62р доставки
ответить
отправить
Дмитрий Сидоренко
02 Apr 2016
Подскажите что нибудь от веснушек?
Показать остальные 4 комментариев
Валерия Зубова
02 Apr 2016
Дмитрий, сс-крем не помогает от веснушек, он слегка выравнивает тон кожи, но не маскирует веснушки
ответить
отправить
Галина Сороковнина
02 Apr 2016
Добрый вечер! Клиентка спрашивает тональную основу с эколлагеном, у нас есть такое в...
Добрый вечер! Клиентка спрашивает тональную основу с эколлагеном, у нас есть такое в Орифлэйм?
Показать остальные 6 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко)
03 Apr 2016
Раньше был крем Эколлаген с легким тональным эффектом. Наверное, он имеется в виду. Но давненько не встречается в каталогах.
ответить
отправить
Виктория Белавская
02 Apr 2016
Девочки,кто-нибудь уже получил коробочку? Какой товар-сюрприз Вам вложили?)
Показать остальные 19 комментариев
Евгения Бырбыткина
02 Apr 2016
Было бы интереснее, если бы разные средства были, даже если для ногтей, даже если бы это были лаки разных цветов
ответить
отправить
Алена Крупина
02 Apr 2016
может у кого есть водички уже снятые с выпуска, пусть нецелые??нужны))пишите в личку
Показать остальные 11 комментариев
Светлана Иванова
04 Apr 2016
Мидсаммер старого выпуска,срок годности 11,17г.в наличии
ответить
отправить
Наталья Демченко
02 Apr 2016
Добрый вечер!)))у нас есть еще такая водичка или замена?
Показать остальные 10 комментариев
Катерина Шастун
02 Apr 2016
та не за что) может есть у кого и из вашего города в наличии. в спо например
ответить
отправить
Назад
1
2
...
81
82
83
84
85
...
665
666
Вперед
Социальная сеть Орифлейм
Вход для зарегистрированных
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей