Орифлейм - болталка

все могут на сайт зайти?
   Показать остальные 2 комментариев
Яна Вернер 04 Apr 2016
уже норм всё
Olesia Popova 04 Apr 2016
   Показать остальные 11 комментариев
Оля Солдаева 04 Apr 2016
Olesia, жалко)
возьму 3-4 шаги
   Показать остальные 2 комментариев
Диляра Андреева 04 Apr 2016
Отдам шаг 3 за 65 бб
Можно ли принимать наши коктейли.при сахарном диабете???
   Показать остальные 2 комментариев
Анастасия Титова 04 Apr 2016
Да можно..я с диабетом.использую коктейль на завтрак.
Подскажите пожалуйста!Мне пришла такая водичка с такой крышкой,можно делать возврат,не...
Подскажите пожалуйста!Мне пришла такая водичка с такой крышкой,можно делать возврат,не пышкала.
   Показать остальные 24 комментариев
Анна Изотова 05 Apr 2016
Зато на полочку любой высоты влезет. Я у своего колпачка верхушку крышки отрезала, потому что не вмещался флакон в шкаф из-за длиннющей этой крышки
Доброе утро всем) как вам шарф "Эйфория"? Есть у кого фото в живую?
   Показать остальные 4 комментариев
Наталия Долгачёва 04 Apr 2016
Наталья, спасибо
Где можно посмотреть товар за доставку? Он он как-то отличается по территории России? Для...
Где можно посмотреть товар за доставку? Он он как-то отличается по территории России? Для Башкирии, нужно.
   Показать остальные 9 комментариев
Наталья Захарова 04 Apr 2016
Мария, спасибо
Кто,знает : как без мерной ложки развести коктейль?
   Показать остальные 14 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко) 04 Apr 2016
Я беру одну столовую ложку на 150 мл молока
Ekaterina Savchenko 03 Apr 2016
Добрый вечер всем!!! Выбираю эти продукты а в оконцовке мне пишет что итоговая цена 0,00...
Добрый вечер всем!!! Выбираю эти продукты а в оконцовке мне пишет что итоговая цена 0,00 рублей!!! Разве так может???
   Показать остальные 7 комментариев
Наталья Иванова 04 Apr 2016
995 рублей сумма заказа. у меня так тоже было .
Здравствуйте! Когда приглашают в Орифлейм..говорят будем делать одну ветку, и ты быстро...
Здравствуйте! Когда приглашают в Орифлейм..говорят будем делать одну ветку, и ты быстро выходишь на 22%. Так сразу 3-4 человек выходят на 22%..без отрыва. Вопрос: Что они получают выйдя на 22%? Зарплата хоть какая будет? Какой нибудь %? Спасибо)
   Показать остальные 11 комментариев
Татьяна Рябинина 03 Apr 2016
Валентина, при чем тут интернет проект? Если человек сам не приглашал никого, а вышел га 22% за счёт других, за что ему платить? Пусть делает отрыв и все будет.
Добрый день! есть что нибудь похожее на МИдсаммер женский? Тендерли как? есть что нибудь...
Добрый день! есть что нибудь похожее на МИдсаммер женский? Тендерли как? есть что нибудь схожее? вроде тоже пудровый. клиентка спрашивает
   Показать остальные 5 комментариев
Наталия Казак 04 Apr 2016
My naked truth - на мой взгляд, самый пудровый)) если вам именно пудровый нужен.
Добрый день! Кто закрывал футболку Valerie? Какая она в носке?стоит ли покупать?)
   Показать остальные 3 комментариев
Наталья Дроздкова 03 Apr 2016
У меня размер одежды М, заказала S/M, очень свободная, ношу на одно плечо.
Подскажите пжл чем можно стирать гелем или шампу нём и какое количество сложить в Стир...
Подскажите пжл чем можно стирать гелем или шампу нём и какое количество сложить в Стир.машинку
   Показать остальные 9 комментариев
Марина Тиханова 03 Apr 2016
Какие все изобретательные))) ну раз так, то может стоит мыться стиральным порошком? Зачем изобретать велосипед?
Скажите что это? Говорят с блёстками оно .
Скажите что это? Говорят с блёстками оно .
   Показать остальные 4 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко) 03 Apr 2016
В 6 или 7 каталоге что-то похожее будет, точно не помню, в каком номере
у всех теперь товары вместо платы за доставку от 500 руб???
   Показать остальные 10 комментариев
Александра Серухина 03 Apr 2016
у нас тоже продукты вместо платы от 175 до 700р и это за 62р доставки
Подскажите что нибудь от веснушек?
   Показать остальные 4 комментариев
Валерия Зубова 02 Apr 2016
Дмитрий, сс-крем не помогает от веснушек, он слегка выравнивает тон кожи, но не маскирует веснушки
Добрый вечер! Клиентка спрашивает тональную основу с эколлагеном, у нас есть такое в...
Добрый вечер! Клиентка спрашивает тональную основу с эколлагеном, у нас есть такое в Орифлэйм?
   Показать остальные 6 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко) 03 Apr 2016
Раньше был крем Эколлаген с легким тональным эффектом. Наверное, он имеется в виду. Но давненько не встречается в каталогах.
Девочки,кто-нибудь уже получил коробочку? Какой товар-сюрприз Вам вложили?)
   Показать остальные 19 комментариев
Евгения Бырбыткина 02 Apr 2016
Было бы интереснее, если бы разные средства были, даже если для ногтей, даже если бы это были лаки разных цветов
может у кого есть водички уже снятые с выпуска, пусть нецелые??нужны))пишите в личку
   Показать остальные 11 комментариев
Светлана Иванова 04 Apr 2016
Мидсаммер старого выпуска,срок годности 11,17г.в наличии
Добрый вечер!)))у нас есть еще такая водичка или замена?
   Показать остальные 10 комментариев
Катерина Шастун 02 Apr 2016
та не за что) может есть у кого и из вашего города в наличии. в спо например

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей