Девочки-мальчики, ну расскажите как вы пользуетесь этим маслом? Неужели весь флакончик рассчитан на один раз (а там 15мл!), или он как-то закрывается?
Ну и ваши отзывы конечно, и ВАШИ способы применения (знаю, что многие используют продукты не совсем так, как написано на флаконе), может есть у кого действенные "рецепты" применения.