Орифлейм - болталка

Чайников совсем не будет?(((
   Показать остальные 3 комментариев
Ольга Коняева 04 Sep 2016
Нормальный чайник. Смотрела по нему отзывы в инете - хорошие, в основном. Например, на сайте Эльдорадо.
Скиньте пожалуйста 13 премьер )
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 03 Sep 2016
Елена, пожалуйста)
Доброго времени суток)) Есть новости насчет новой компании по приглашению?))))
Доброго времени суток))
Есть новости насчет новой компании по приглашению?))))
   Показать остальные 2 комментариев
Алия Садриева 03 Sep 2016
Спасибо ))
Всем привет! ) Такой вопрос сестра может переписать на родную сестру свой номер? Или...
Всем привет! )
Такой вопрос сестра может переписать на родную сестру свой номер?
Или только муж и родители?
   Показать остальные 2 комментариев
Денис Шунькин 04 Sep 2016
Могут братья и сестры, так же как бабушки, документов больше только.КАМы говорили.
Юлия Сырбу 03 Sep 2016
Девочки-мальчики, ну расскажите как вы пользуетесь этим маслом? Неужели весь флакончик...
Девочки-мальчики, ну расскажите как вы пользуетесь этим маслом? Неужели весь флакончик рассчитан на один раз (а там 15мл!), или он как-то закрывается?
Ну и ваши отзывы конечно, и ВАШИ способы применения (знаю, что многие используют продукты не совсем так, как написано на флаконе), может есть у кого действенные "рецепты" применения.
   Показать остальные 2 комментариев
Юлия Сырбу 03 Sep 2016
Сегодня затестила! Не стала ничего прогревать, держала в волосах пока ванну принимала. Без шапочки. У меня волосы очень короткие, "под мальчика" стриглась. Ну что могу сказать. "Вау" Конечно нет, но масло сносное, вполне применимо как маска для волос, мои волосы как раз никаких масок не воспринимают. Мне понравилось. Волосы послушные.
2350:Consultant already exists это значит, что человек уже зарегистрирован?
2350:Consultant already exists
это значит, что человек уже зарегистрирован?
   Показать остальные 4 комментариев
Юлия Сабитова 02 Sep 2016
Настя, Спасибо большое!
Подскажите, кто-нибудь брал "Спонж конняку", как он по качеству?
   Показать остальные 4 комментариев
Любовь Перфильева-Шатская 02 Sep 2016
И мне очень понравился!
Подскажите код отказа от благотворительности, пожалуйста.
   Показать остальные 3 комментариев
Александра Шутлива 05 Sep 2016
Что вам жалко 1 руб что ли?
дРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, Я ДОБАВЛЯЮ ФОТО ПАСПОРТА В МОИ ДОК-ТЫ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ И...
дРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, Я ДОБАВЛЯЮ ФОТО ПАСПОРТА В МОИ ДОК-ТЫ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ И ПОСЛЕ КНОПКИ "СОХРАНИТЬ" -ВСЁ ВРЕМЯ САЙТ ВЫДАЁТ -Мы приносим свои извинения за прерванную сессию. Сайт Орифлэйм в скором времени снова будет доступен.---ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАК ИЛИ У ВСЕХ ??? СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
   Показать остальные 14 комментариев
Ирина Силиченко 02 Sep 2016
Артемий, спасибо, буду знать. А то я пыталась всем отправить ещё и прописку.
Что можете сказать о расчёсках ? Особенно интересуют массажная щетка и универсальная...
Что можете сказать о расчёсках ? Особенно интересуют массажная щетка и универсальная расчёска.
   Показать остальные 11 комментариев
Галия Шарифуллина 01 Sep 2016
Анна, нет, спасибо))))))
Всем привет. Девочки, знакомую интересует скульптор, чтобы скулы выделять. Есть ли у нас...
Всем привет. Девочки, знакомую интересует скульптор, чтобы скулы выделять. Есть ли у нас что-то подобное?
   Показать остальные 4 комментариев
Карина Зубкова 31 Aug 2016
Спасибо любимки
Добрый день .. Хочу спрасть можно ли оплачивать орифлейм через почту ??
Добрый день .. Хочу спрасть можно ли оплачивать орифлейм через почту ??
   Показать остальные 2 комментариев
Людмилка Соболь 31 Aug 2016
Ирина, спасибо)
Доброй ночи,клиентка спрашивает про этот продукт,на сайте его нет ,есть у кого в наличии...
Доброй ночи,клиентка спрашивает про этот продукт,на сайте его нет ,есть у кого в наличии напишите в л.с.
   Показать остальные 3 комментариев
Ольга Товстик 31 Aug 2016
не рисковала бы я просрочку использовать в этом деле...
Кто отдаст возможность цены в отпуске?
   Показать остальные 3 комментариев
Айгуль Вильданова 02 Sep 2016
Если ещё нужно я отдаю
Кому не трудно расскажите пожалуйста.какие привелегии если сделать 150б личных.
   Показать остальные 2 комментариев
Irina Nebolsina 29 Aug 2016
Подскажите, пожалуйста, код отмены благотворительности.
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 29 Aug 2016
Irina, пожалуйста)
Девочки, разыскивают вот такую редкость! Может у кого-то есть в наличии?
   Показать остальные 8 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 31 Aug 2016
Светлана, значит из последнего довыпуска еще осталось )
Добрый вечер,а подскажите,пожалуйста,что делать если у меня в кошельке Дейзи не пришел...
Добрый вечер,а подскажите,пожалуйста,что делать если у меня в кошельке Дейзи не пришел ремень?А он там должен быть!!!
   Показать остальные 9 комментариев
Ольга Светозарская 29 Aug 2016
Татьяна, спасибо!!!!Но,к сожалению,клиентка отказалась от него!!!Из-за отсутствия ремня!!!
Девчонки, а как можно скачать каталош в картинках. Чтобы можно было на стену добавить?...
Девчонки, а как можно скачать каталош в картинках. Чтобы можно было на стену добавить?
Казахстан
   Показать остальные 2 комментариев
Евгения Булгакова 29 Aug 2016
Спасибо большое )
Добрый день, хочу подписаться, кто может помочь в Екатеринбурге?
   Показать остальные 10 комментариев

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей