Орифлейм - болталка

Подскажите, если у нас чтото для машин?
   Показать остальные 7 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 30 Aug 2016
для машин у нас есть АВТОБОНУС для Директоров
У всех не хватает ?
   Показать остальные 20 комментариев
Лиана Салахова 30 Aug 2016
Не подскажите аромат какой этих духов?
Ребят у нас были такие?
   Показать остальные 10 комментариев
Елена Каминская 29 Aug 2016
Очень классные!
Подскажите пожалуйста, если срок годности коктейля сентябрь 2015 года, его можно еще пить...
Подскажите пожалуйста, если срок годности коктейля сентябрь 2015 года, его можно еще пить или уже не стоит рисковать?
Коктейль закрытый))))
   Показать остальные 9 комментариев
Galina Shylaeva 28 Aug 2016
Все зависит от хранения. Надо смотреть на запах и на вкус. Если нет изменений то можно, срок это юридическая состовляющяя, для сертификации.
Девочки подскажите кто-нибудь брал фен?как вам?
   Показать остальные 2 комментариев
Елена Суворинова 28 Aug 2016
Я брала себе,очень понравилсч)) подходит для профессиональной укладки и сушки
доброй ночи всем!! где можно посмотреть 14 кат?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 26 Aug 2016
Язиля, пожалуйста)
Отзыв, можно))
   Показать остальные 3 комментариев
Екатерина Евгеньева 26 Aug 2016
Мне тоже понравился,когда экстренно надо привести ногти в порядок,а нет времени на покрытие лаком-отличный вариант
Продукты за доставку, как посмотреть?
   Показать остальные 7 комментариев
Лариса Лескова 26 Aug 2016
Олеся, пожалуйста)
Можно отзывы.
   Показать остальные 6 комментариев
Анастасия Васюкова 31 Aug 2016
У меня сестра говорит, что аж 2 дня держится. Но я так думаю она ещё и на одежду наносит, чтобы дольше сохранялся аромат.
почему-то не могу зайти в личный кабинет.пишут "отсутствует связь с базой данных"
   Показать остальные 2 комментариев
Надежда Τихонова 25 Aug 2016
вначале тоже так было, но видимо починили уже
Уважаемые представители, а где можно например написать о поиске покупателей? Я думаю обмен...
Уважаемые представители, а где можно например написать о поиске покупателей? Я думаю обмен опытом был бы интересен и полезен. У мня например есть о чем рассказать)
   Показать остальные 3 комментариев
Евгений Иванов 25 Aug 2016
Уважаемая Лариса, я досконально изучил правила. Я ни чего не нарушаю. Если укажете мне на пункт правил который я нарушаю, буду Вам признателен
Как думаете, подойдет ли эта водичка на осень?
   Показать остальные 5 комментариев
Привет. Подскажите, пожалуйста, когда будет в продаже косметика-органайзер Нуар? И обзор,...
Привет. Подскажите, пожалуйста, когда будет в продаже косметика-органайзер Нуар? И обзор, если можно. Спасибо.
   Показать остальные 4 комментариев
Надежда Τихонова 25 Aug 2016
у меня в наличии обе, и черная и бордовая
Здравствуйте. какая из трех водичек, вам больше понравилась? как стойкость ?
   Показать остальные 18 комментариев
Екатерина Ардюкова 26 Aug 2016
зеленая, для меня стойкая
Почему код 94112 (кат 12) не проходит..как несуществующий?
   Показать остальные 3 комментариев
Елена Баженова 24 Aug 2016
В прайсе второй раз непоавильные коды каталогов указывают. Запишите себе где-нибудь 94..1, вместо точек всегда номер каталога
Доброе утро) Кто поможет зарегистрироваться?)
   Показать остальные 7 комментариев
Михаил-И-Олеся Антиповы 27 Aug 2016
Помогу с радостью
добрый вечер,получила маринатор,решила опробовать,не могу закрыть крышку,помогитеееее
   Показать остальные 4 комментариев
Доброе утро Кот знает какая новость от компании будет 24 числа скажите очень хочется знать
   Показать остальные 10 комментариев
Язиля Биглова 23 Aug 2016
Вадим,спасибо!!! все нашла,научилась,осталось только приготовить.
Девочки, Пермь, отзовитесь
   Показать остальные 2 комментариев
Наталья Курдель 23 Aug 2016
Надежда, нет такого нет.но можно заказать
Ничего себе я обалдела,девочка в местной барахолке выложила часики
   Показать остальные 34 комментариев
Мадина Султанова 24 Aug 2016
Ой а будут еще такие часики? И когда они были?))

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей