Орифлейм - болталка

Я хочу зарегистрироваться, что для этого нужно и кому обратиться?
   Показать остальные 10 комментариев
Даша Студеникина 11 Sep 2016
Если будут вопросы по регистрации, пишите, буду рада помочь
не могу зайти на сайт ссылку скиньте пожалуйста
   Показать остальные 4 комментариев
Скиньте ссылку на премьер 14 к-га
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 08 Sep 2016
Майя, пожалуйста) Вот пока можно прайс к нему посмотреть)
Здравствуйте. У этих водичек запах одинаковый? Просто флакон обновили?
   Показать остальные 7 комментариев
Елена Баженова 09 Sep 2016
Алёна, гениальный ответ!!! А остроумный-то какой!
Всем добрый день! Подскажите, где в личном кабинете искать графу Финансы?
   Показать остальные 4 комментариев
Елена Кудрявцева 08 Sep 2016
Юлия, в информационном листке
людииии! куда ввести промкод? на 2 шаге ничего не выходит,
   Показать остальные 4 комментариев
Лариса Лескова 08 Sep 2016
Язиля, вот именно туда и надо вводить код.
Девочки, можно отзывы
   Показать остальные 7 комментариев
Вита Зорина 09 Sep 2016
Ирина, как по моим ощущениям, первый на Иксайт похож, а второй на Би легенд.
Продукты вместо платы за доставку 13/2016 в хорошем качестве❗
   Показать остальные 10 комментариев
Оля Шацких 11 Sep 2016
а на эти товары будет действовать скидка 20 %?
привет всем....хочу подписаться на орифлэйм...пишите в личку
   Показать остальные 3 комментариев
Татьяна Болукова 08 Sep 2016
Если личка закрыта, а просят помощи, значит прокачка аккаунта )) очередная
В чем приходит в красивой коробочке или? Есть фото у кого? Спасибо заранее
В чем приходит в красивой коробочке или? Есть фото у кого? Спасибо заранее
   Показать остальные 4 комментариев
Саид Авидзба 08 Sep 2016
Антонина, спасибо
Девочки, подскажите, пожалуйста, клиентка спрашивает рассыпчатую пудру с черной крышечкой,...
Девочки, подскажите, пожалуйста, клиентка спрашивает рассыпчатую пудру с черной крышечкой, но не те, которые на фото... Какая это может быть?
   Показать остальные 3 комментариев
Вера Назарова 07 Sep 2016
есть в наличии,студио арт называется.
Добрый день, подскажите пожалуйста цену клиента, мультивитаминов для детей?!
   Показать остальные 2 комментариев
дорогие участники группы подскажите на что сейчас сменили этот продукт
   Показать остальные 7 комментариев
Лариса Лескова 06 Sep 2016
Совсем не кокос, но по ощущениям будет похож крем для душа "Абрикос и рисовое молочко" - нежно очищает, не пересушивая кожу)
Напишите,пожалуйста отзывы о витаминах велнесс пэк
   Показать остальные 8 комментариев
Ольга Музалевская 06 Sep 2016
Екатерина, а я слышала от врача нутрициолога, что витамины группы в принимают только одновременно, иначе они не работают, как не ездят сами по себе кузов, руль и колеса))))
   Показать остальные 7 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 06 Sep 2016
Вера, это и есть замена
Всем доброе утро! Не подскажете, как пройти верификацию .
   Показать остальные 3 комментариев
Ирина Литвинова 08 Sep 2016
Всем спасибо.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Вот раньше была туалетка Аметист фаталь. Её теперь...
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Вот раньше была туалетка Аметист фаталь. Её теперь совсем нет?
   Показать остальные 2 комментариев
Vera Fedotova 04 Sep 2016
Анастасия, наподобие мне кажется Эйвонский "Рэр Аметист."
Ksana Zyoshka 04 Sep 2016
Можно ли считать такой текст: "А не пойти бы вам куда нибудь подальше? сидите в своем...
Можно ли считать такой текст: "А не пойти бы вам куда нибудь подальше? сидите в своем Орифлейм и живите спокойно."(с) оскорблением? Представительница одной из компаний пригласила меня вступить к ним, на что я отказала, сославшись на их устав - мол не переманивать с других ккомпаний представителей. мне последовала эта фраза, что в кавычках. Вот как так?)
   Показать остальные 8 комментариев
Екатерина Горожанкина 04 Sep 2016
Ольга, нельзя строить бизнес в 2-х, а про обычное потребление ничего не сказано)
Привет всем я ищу наставника в гор Химки хочу зарегистрироваться в ори!
   Показать остальные 4 комментариев
Надежда Τихонова 04 Sep 2016
Александра, я бы тоже насторожилась, услышав эту фразу :)
видела когда-то выкладывали, правильное питание с велнес,именно похудение,график или...
видела когда-то выкладывали, правильное питание с велнес,именно похудение,график или что-то подобное
   Показать остальные 5 комментариев
Наталья Топчиенко 04 Sep 2016
Екатерина, добрый день. Я бы Вам предложила зайти на сайт и посмотреть в разделе Wellness Прокачка. Сейчас выложены меню четырех дней проекта. Можете посмотреть в заметке https://careerdoma.ru/2016/08/31/pravilnoe-pitanie-dolzhno-byit-vkusnyim-menyu-tretego-dnya/

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей