Добро пожаловать,
Войти
или
Создать новый аккаунт
Мой аккаунт
Каталоги Орифлейм
Каталог Орифлейм 12 2017
Каталог Орифлейм 13 2017
Каталог Орифлейм 14 2017
Каталог Орифлейм 15 2017
Продукция
Ароматы
Для лица
Макияж
Вэлнэс
Для тела
Для Мужчин
Аксессуары
Для волос
Блоги
Общение
Акции и распродажи
Бизнес с Орифлейм
Каталоги Орифлейм
Орифлейм - болталка
Продукция Орифлейм
Отзывы
Регистрация
Общение
Орифлейм - болталка
Орифлейм - болталка
новая тема
Назад
1
2
...
39
40
41
42
43
...
665
666
Вперед
создать
отмена
Irina
21 Sep 2016
жидкое мыло с Натура c женьшенем и маракуйей
Срочно куплю
отправить
Язиля Биглова
20 Sep 2016
куда делась т.в.30026 lady averbery?
Показать остальные 7 комментариев
Язиля Биглова
21 Sep 2016
из Москвы в Уфу дорогое удовольствие будет
ответить
отправить
Наталья Михайлова
20 Sep 2016
Подскажите хорошую маску или скраб от черных точек. Если есть такая.?
Показать остальные 5 комментариев
Наталья Михайлова
21 Sep 2016
Ксения, спасибо
ответить
отправить
Дина Иванова
20 Sep 2016
Подскажите как Вам шампунь HAIR X против перхоти? Эффективен ли он?
Показать остальные 14 комментариев
Кристина Кулешова
20 Sep 2016
Не жалко))
ответить
отправить
Елена Борискова
19 Sep 2016
Подскажите пожалуйста это что?)) и есть ли это)
Подскажите пожалуйста это что?)) и есть ли это)
Показать остальные 8 комментариев
Дарья Морозова
20 Sep 2016
Есть такой в Москве, Обнинске, 120 р
ответить
отправить
Валентина Лемешина
19 Sep 2016
По новому сайту где посмотреть информационный листок?
Показать остальные 2 комментариев
Валентина Лемешина
19 Sep 2016
Спасибо, нашла
ответить
отправить
Екатерина Петрова
18 Sep 2016
Вы вкурсе? С понедельника программы ВКонтакте не будет! Её полностью удаляют!(( Нам сидеть...
Вы вкурсе? С понедельника программы ВКонтакте не будет! Её полностью удаляют!(( Нам сидеть ВКонтакте осталось совсем чуть-чуть! Так, вот, чтобы все твои переписки, и картинки, и фотки не разошлись по всему инету кинь себе на стенку вот это! ВКонтакте теперь является публичной компанией! Именно, поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы!Каждый, кто читает этот текст, может скопировать его на свою стену в ВКонтакте! После этого вы будете находиться под защитой законов об авторском праве! Этот коммюнике оповещает ВКонтакте о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещены #ВернитеДурова #вк_живи #дуроввернись #ПавелДуров #Вк #ВкНеСтанет #вкнелагай #вкживи #ВкЯВерюВТебяЖиви
Показать остальные 2 комментариев
Элеонора Панкратова
18 Sep 2016
Екатерина, Вы где-то последний год провели? Это сообщение ходило по ВК несколько месяц назад. С тех пор ничего не изменилось. Видимо, "завтра" пока не наступило
ответить
отправить
Наталья Малеева
18 Sep 2016
А давно у нас сайт Орифлэйм обновился? Только сейчас обнаружила. Присылали кому-то письма...
А давно у нас сайт Орифлэйм обновился? Только сейчас обнаружила. Присылали кому-то письма на электронку?
Показать остальные 12 комментариев
Наталья Малеева
19 Sep 2016
Любовь, вот и я про тоже так хотя бы письма разослали предупреждения, инструкцию. Мало того, что пришлось звонить, почему сайт не работает, так ещё потом с новой версией и зависающим сайтом мучилась(((((
ответить
отправить
Яна Вернер
18 Sep 2016
Подскажите, она снята?
Показать остальные 4 комментариев
Наталья Подлевских
19 Sep 2016
кисточка очень похожа на новую тушь!
ответить
отправить
Сейтумер Менсеитов
18 Sep 2016
Кто-нибудь заметил, что S8 стал совсем не стойким? Раньше ощущался даже после стирки...
Кто-нибудь заметил, что S8 стал совсем не стойким?
Раньше ощущался даже после стирки вещей, а сейчас пока доедешь до работы уже выветривается((
Показать остальные 31 комментариев
Евгения Бырбыткина
19 Sep 2016
У меня тоже клиенты заметили, сто s8 стал нестойким. В этом каталоге взяла один флакончик - производство Швеции, держится хорошо.
Наверное зависит от партии и страны производства
ответить
отправить
Ирина Леонтьева
18 Sep 2016
Доброго дня! Подскажите,кто в курсе,доставка Почтой России 1500р будет меняться? Или это...
Доброго дня! Подскажите,кто в курсе,доставка Почтой России 1500р будет меняться? Или это моя несбыточная мечта? )))
Показать остальные 13 комментариев
Лариса Лескова
18 Sep 2016
Вадим, пожалуйста)
ответить
отправить
Алла Джур
18 Sep 2016
Кто едет в Сочи? Сколько нас? Давайте знакомиться
Кто едет в Сочи? Сколько нас? Давайте знакомиться
Показать остальные 3 комментариев
Татьяна Минакова
18 Sep 2016
Нас двое.
ответить
отправить
Carpe Diem
17 Sep 2016
Всем доброго времени суток) Сижу себе смотрю репортаж блоггера о новой волне 2016 в Сочи....
Всем доброго времени суток) Сижу себе смотрю репортаж блоггера о новой волне 2016 в Сочи. И бам..Визажист красит нашей тушью) Из множества вариантов именно Ори) Так гордо сразу стало и приятно за любимую компанию)))) Вот решила с вами поделиться))
Показать остальные 7 комментариев
Carpe Diem
19 Sep 2016
Ну да))
ответить
отправить
Анна Панова
17 Sep 2016
Девочки,киньте прайс на 13ый,плтз...потеряла(((
Показать остальные 2 комментариев
Элеонора Панкратова
18 Sep 2016
Анна, пжт
ответить
отправить
Екатерина Серебренникова
17 Sep 2016
Добрый день. Подскажите армяне, которые были в палитре isabel lennse? Или что-то близкое к...
Добрый день. Подскажите армяне, которые были в палитре isabel lennse? Или что-то близкое к ним. Заранее спасибо
Показать остальные 7 комментариев
Кристина Сергеева
18 Sep 2016
Т9
ответить
отправить
Анна Павлова
17 Sep 2016
Можно ли продать крышку? Если она золотая ???
Показать остальные 16 комментариев
Рузана Кадирова
18 Sep 2016
ответить
отправить
Лиза Ваганова
17 Sep 2016
Добрый день участникам группы. Скажите, пожалуйста, может быть у кого то остались в...
Добрый день участникам группы. Скажите, пожалуйста, может быть у кого то остались в наличии зубные пасты старого образца?? Ну уж очень они нравились. Так привыкли к ним, ничего похожего найти не можем. Может быть у кого то есть. Напишите пожалуйста в личные сообщения.
Показать остальные 7 комментариев
Людмила ***
19 Sep 2016
да,тоже с травками была любимая :)
ответить
отправить
Татьяна Горшенина
16 Sep 2016
и еще вопрос, кто-то уже пользовался новыми рассыпчатыми тенями, сильно они осыпаются?...
и еще вопрос, кто-то уже пользовался новыми рассыпчатыми тенями, сильно они осыпаются? может есть фото у кого, буду благодарна за отзывы)))
Показать остальные 11 комментариев
Татьяна Куленова
17 Sep 2016
А я наносила тени без базы кистью для растушовки теней. Ни при нанесении, ни в течении дня ничего не осыпалось!!! Стойкость удивила. За 8 часов цвет не потеряли, не скатались, не осыпались. У меня оттенок бронзовый.
ответить
отправить
Татьяна Горшенина
16 Sep 2016
Девочки,посоветуйте,что лучше? кто брал,какие результаты?
Показать остальные 10 комментариев
Анастасия Серова
17 Sep 2016
Есть пьюр скин, но мне больше нравится мазь Вишневского)
ответить
отправить
Marina Melnikova
16 Sep 2016
Девочки, подскажите, какая подводка лучше?
Показать остальные 6 комментариев
Юлия Новикова
17 Sep 2016
Очень крутой, как тонкие линии делает, так и по толще можно)
ответить
отправить
Назад
1
2
...
39
40
41
42
43
...
665
666
Вперед
Социальная сеть Орифлейм
Вход для зарегистрированных
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей