Орифлейм - болталка

девочки дайте плиз условия реактивации с тушью и картинку
   Показать остальные 8 комментариев
Регина Габайдуллина 24 Sep 2016
Надежда, спасибо. Да давненько не делала заказ в Орифлем
Подскажите, есть ли в текущем катаолге подводка Very Me (20437)?
   Показать остальные 3 комментариев
Кристина Кулешова 23 Sep 2016
Да, мне тоже серого не хватает(
плдскажите сладкие водички женские
   Показать остальные 6 комментариев
Елена Шафрова 23 Sep 2016
Miss Giordani. Incognito for her
Всем привет. Подскажите где можно создать свой сайт?
   Показать остальные 2 комментариев
Анна Гараникова 23 Sep 2016
спасибо за ответы.
Вопрос возможно избитый и ни раз уже отвечали, но все равно не понимаю, что же такое...
Вопрос возможно избитый и ни раз уже отвечали, но все равно не понимаю, что же такое свободные радикалы и чем они опасны?
   Показать остальные 3 комментариев
Юлия Коткова 23 Sep 2016
Екатерина, ну, видимо к теме астаксантина)
подскажите пожалуйста код отказа от благотворительности?
   Показать остальные 4 комментариев
Ирина Алмадакова 23 Sep 2016
Нина, спасибо)
СПб, если кому зонты кошки по спеццене нужны, пишите! Получается 7 штук, но брать не хочу,...
СПб, если кому зонты кошки по спеццене нужны, пишите! Получается 7 штук, но брать не хочу, если кому-то нужны, возьму!
   Показать остальные 2 комментариев
Надежда Τихонова 22 Sep 2016
да :)), путанно сформулировала :)))
Добрый день! Подскажите у нас есть пудра. Она в виде пудры идет но по консистенции как...
Добрый день! Подскажите у нас есть пудра. Она в виде пудры идет
но по консистенции как тональник.
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 22 Sep 2016
Анастасия, пожалуйста)
что с сайтом? 2 день не могу зайти
   Показать остальные 8 комментариев
Леночка Афонина 23 Sep 2016
У меня вообще на компьютере мобильная версия.
Подскажите код отказа от мир орифлейм
   Показать остальные 10 комментариев
Даша Даша 21 Sep 2016
Александра, статус должен быть такой: Статус: Запрос обработан. Спасибо!
девочки, куплю недорого маринатор и кофемашину
   Показать остальные 4 комментариев
Надежда Ткачева 22 Sep 2016
Паук...я испугалась
Какие отзывы на Вояжер спирит? Какой он свежий или сладкий?
   Показать остальные 2 комментариев
Жанна Штиглец 22 Sep 2016
Мне кажется он с нотками полыни, брала такой свекру
Здравствуйте,напишите пожалуйста отзывы про Омегу-3 для детей.Нам только 1г4мес
   Показать остальные 5 комментариев
Может, кому пригодится)отправляла по своей структуре, решила поделиться)
   Показать остальные 10 комментариев
Даша Даша 21 Sep 2016
Анна, рада была помочь=)) В самом выгодном сейчас варианте - можете за 299 его взять=)))
Девочки,подскажите... как можно преобрести мобильную студию визажа? Может кто продает?
   Показать остальные 4 комментариев
Анна Изотова 21 Sep 2016
В альбоме "продам" ее видела
Кто использовал эти маски, ваши отзывы? На сколько раз хватает?
   Показать остальные 8 комментариев
Анна Изотова 21 Sep 2016
Питательная больше всех понравилась, и по запаху, и по действию. Тоже на 2 раза хватает. Очищающая тоже норм, но без вау-эффекта
Чем отличается консилер от корректора?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 21 Sep 2016
Татьяна, пожалуйста)
Антон Faraonovi4 21 Sep 2016
Здраствуйте, сейчас идёт массовое заманивание людей, в интернет компанию BMD21 , которые...
Здраствуйте, сейчас идёт массовое заманивание людей, в интернет компанию BMD21 , которые представляются как Oriflame, но доказательств никаких не дают. Это правда ваш проект или мошенники ? (Ответ только от модерации и администрации)
   Показать остальные 4 комментариев
Татьяна Болукова 21 Sep 2016
Проектов много, компания одна) а значит и возможности одинаковые
Подскажите как правильно подобрать тональную основу и какую? И нужна ли база под макияж?...
Подскажите как правильно подобрать тональную основу и какую? И нужна ли база под макияж? Просто не пользовалась никогда)) А надо начинать))
   Показать остальные 5 комментариев
Любовь Бабенко 21 Sep 2016
Ой, сейчас столько информации в интернете, погуглите, кто не знает для чего))) В век информации живем же!)
Всем привет!!! Помогите советом : девушка пишет: "Аллергия на глютен. Плюс я грандаксин...
Всем привет!!! Помогите советом : девушка пишет:
"Аллергия на глютен. Плюс я грандаксин пью. Это транквилизатор. И еще тирозол от щитовидной железы"

Вопрос : можно ли ей наш велнес??? Про глютен прочитала что нету. А по остальным. Можнр совмещать с таблетками? )
   Показать остальные 4 комментариев
Наталья Бурматова 21 Sep 2016
Если тирозол пьёт, значит у не гипертиреоз, при этой болезни нельзя йод принимать,в Пэк содержится йод, значит его нельзя.

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей