Орифлейм - болталка

Поделитесь пожалуйсто отзывами . Интересует тоналтник. Можно ли его сравнить с ССкремом?
   Показать остальные 3 комментариев
Нина Соловьева 15 Sep 2016
Этот хороший тональник.На мою жирную кожу подошёл, эффект нравится,хорошо перекрывает без эффекта маски
Подскажите. У всех поменялся стиль сайта? Как будто мобильная версия включилась
   Показать остальные 11 комментариев
Жанна Матвеева 17 Sep 2016
В настройках браузера уменьшите масштаб до 90% и всё вернётся
Анна Панова 15 Sep 2016
Девочки,у кого есть картинка кисточки и описание?)))
   Показать остальные 2 комментариев
Нина Соловьева 15 Sep 2016
Анна, всегда пожалуйста
Добрый день! Есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода? Подскажите, пожалуйста, адреса офисов....
Добрый день! Есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода? Подскажите, пожалуйста, адреса офисов. Спасибо!
   Показать остальные 2 комментариев
Нина Соловьева 15 Sep 2016
Татьяна, на здоровье)Рада помочь
Подскажите,это масло смывать ненужно??
   Показать остальные 3 комментариев
Здравствуйте. Бывает ли что нибудь за пропуск кампании.?
   Показать остальные 3 комментариев
подскажите как уменьшить фото с телефона?до 5 мб и как еще верификацию пройти можно?
   Показать остальные 7 комментариев
Евгения Берсенёва 13 Sep 2016
Юрий, я изменила в настройках, чтобы камера снимала на 1.3 мпкс, не обычный размер 8 мпкс
Добрый день.Подскажите что- нибудь про сумочку - клатч " Бланка". Как в использовании и...
Добрый день.Подскажите что- нибудь про сумочку - клатч " Бланка". Как в использовании и как выглядит внутри. Если кто-то что знает про неё.
   Показать остальные 4 комментариев
Кристина Кулешова 12 Sep 2016
Он с другой стороны велюровый? Компания как в прошлый раз с зеленой сумкой обратную сторону не показала)
кто в курсе как долго проверяется верификация???
   Показать остальные 5 комментариев
Даша Даша 12 Sep 2016
Ангелина, вот так выглядит, когда подтвердили:
Сори..не нашла премьер 13 в зипе, без водных знаков. Поделитесь, плизз))
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 12 Sep 2016
Лариса, пожалуйста)
Как убрать астму есть наши витамины какие-то?
   Показать остальные 4 комментариев
Татьяна Буланцова 13 Sep 2016
А бывает наоборот. Астма от витаминов. Если аллергия на витамины.
Подскажите,где найти ФИТО ЧАЙ наш Wellness ?В группе продам нет его(
   Показать остальные 10 комментариев
Андрей Остапченко 12 Sep 2016
Константин, релакс
Подскажите пожалуйста код отказа от Инф.лист Онлайн киоск
   Показать остальные 3 комментариев
Анастасия Шишватова 12 Sep 2016
Константин, спасибо все поняла.
Как узнать человек который тебя регистрировал вообще как то активен? Нет возможности...
Как узнать человек который тебя регистрировал вообще как то активен? Нет возможности спросить лично.
   Показать остальные 2 комментариев
Элеонора Панкратова 12 Sep 2016
Даша права. Если человек ушел, то в поле "спонсор" Вы увидите другого человека
Добрый день! Подскажите, а есть видеоролик/видеообзор подарков по новой кампании "Все...
Добрый день! Подскажите, а есть видеоролик/видеообзор подарков по новой кампании "Все грани красоты". Интересует данная сумочка с разных ракурсов. Спасибо!
   Показать остальные 7 комментариев
Александра Бабкина 11 Sep 2016
Лариса, на аппарат пофиг, скин про мой лучший друг)
Добрый день! Подскажите код отказа от благотворительности ?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 11 Sep 2016
Аля, пожалуйста)
Подскажите код отказа от мир орифлэйм,пожалуйста)
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 11 Sep 2016
Екатерина, пожалуйста)
Подскажите, за сколько можно продать косметичку?
   Показать остальные 2 комментариев
Александра Царёва 10 Sep 2016
А вы сумку такую еще продаете?
Срочноо до скольки сайт??
   Показать остальные 2 комментариев
Даша Даша 10 Sep 2016
Аня, рад была помочь=)
скиньте пожалуйста код воздушного шарика))
   Показать остальные 3 комментариев
Вадим Сапронов 10 Sep 2016
Отсутвуют

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей