Орифлейм - болталка

у кого нибудь есть в наличии? в Казани?
   Показать остальные 3 комментариев
Юлия Петрушина 04 Oct 2016
935 могу по этой цене брала))
Подскажите, пожалуйста, какие условия для квалификации на Болгарию?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 04 Oct 2016
Любовь, пожалуйста) И спасибо))
Пож-та поделитесь видеообзоом или фото свотчи!
   Показать остальные 2 комментариев
Надежда Τихонова 04 Oct 2016
на руке делала свотчи:


зеленый все же видимо сложно сделать цвет, так как я уже пыталась глубокий зеленый цвет купить палитру другой фирмы, получается грязноватый темноватый цвет, наш зеленый тоже темноватый и его много не надо, так как сильный темный цвет, но оттенок зелени все же остается
Ребята ватные диски код 17964 сняли с производства?
   Показать остальные 3 комментариев
Наталья Фортова 03 Oct 2016
Ясно спасибо жаль может ещё будут а продаже
Есть кто-нибудь из калининграда? Имеются ли запасы женской инкогнито?
   Показать остальные 2 комментариев
Марина Горшкова 04 Oct 2016
Есть в Москве
Яна Вернер 03 Oct 2016
Подскажите, что за туал.водичка сейчас это? Eclat Femmе? Запах остался прежним?
   Показать остальные 3 комментариев
Виктория Троицкая 03 Oct 2016
запах нежный, - не резкий
Куплю женские инкогнито в Казани. 3 шт
   Показать остальные 5 комментариев
Вилия Ярмухаметова 04 Oct 2016
Алсу, напишите в личку
Почему инкогнито пишет не до продажи ???
   Показать остальные 9 комментариев
Надежда Τихонова 03 Oct 2016
Лариса, видимо фаберлик первый и зарегистрировал, хотя другого бренда инкогнито ещё раньше были, не знаю правда сейчас продаются они в рив гоше или летуале
Здравствуйте. У кого есть полная информация по описанию и составу продукта. Спасибо...
Здравствуйте.
У кого есть полная информация по описанию и составу продукта.
Спасибо заранее.
   Показать остальные 4 комментариев
Всем здрастувите ..а как можно деньги заработоваеть обясните мне в л с ))
   Показать остальные 3 комментариев
Алексей Ефимов 03 Oct 2016
Устроиться на работу и заработать
здравствуйте! что-то я видимо пропустила.....продукты 32538 и 32540 не проходят(((
   Показать остальные 4 комментариев
Марина Бродецкая 02 Oct 2016
Владимир, спасибо за ответ)
Анна Панова 02 Oct 2016
Телефон не вышел из резерва((((,а может быть такое,что и небудет их?
   Показать остальные 2 комментариев
Алла Айвазян 02 Oct 2016
Ждемсссс
Анна Панова 02 Oct 2016
Всем привет!киньте пожалста красивую картинку с Диминой водичкой голубой(ну и с черной...
Всем привет!киньте пожалста красивую картинку с Диминой водичкой голубой(ну и с черной если есть))))
   Показать остальные 2 комментариев
Анна Панова 02 Oct 2016
Юлия, класс!!! Спасибо!
Оля Шацких 02 Oct 2016
Что это значит, почему итоговая цена 0?
   Показать остальные 14 комментариев
Vera Fedotova 02 Oct 2016
Лариса, и производство Швеция было ☺
Добрый день,!для регионов какой номер гл?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 02 Oct 2016
Эндже, пожалуйста)
Подскажите пожалуйста код на маленькие пакетики
   Показать остальные 2 комментариев
Умида Вахапджанова 02 Oct 2016
Татьяна, спасибо
Пришлите свотчи пожалуйста
   Показать остальные 11 комментариев
Девчонки!подскажите как правильно давать ребенку мультивинамины и минералы от Велнесс...
Девчонки!подскажите как правильно давать ребенку мультивинамины и минералы от Велнесс.месяц потом перерыв месяц или подряд нужно.и если подряд то сколько пачек?
   Показать остальные 4 комментариев
Лариса Лескова 02 Oct 2016
Руслана, пожалуйста)
Добрый день! Пжл, подскажите отзывы на румяна рассыпчатые и если есть.свотчи
   Показать остальные 5 комментариев
Сайт закрыли? У меня в приложении от орифлейм, пишет что ещё 2 часа до закрытия
   Показать остальные 2 комментариев
Ирина Милищук 02 Oct 2016
Beautiful, обычно после 11-12мск времени открывают в ВС. То есть уже сегодня)

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей