Орифлейм - болталка

подскажите как называется программа, чтобы записывать вебинары?
   Показать остальные 8 комментариев
Елена Гашицкая 15 Oct 2016
Ирина, через ютуб пишу
Всем привет если сделала 100бб какой код нужно вбить для 1 шага.
   Показать остальные 5 комментариев
Ирина Бахтина 13 Oct 2016
Елена, 540546 - отказ от пакета за 3 рубля
Девочки,какая из этих водичек сладкая?Как вам люсия?
   Показать остальные 10 комментариев
Инна Киселевич 14 Oct 2016
Мне очень дивайн идол нравится,я люблю сладкие,но она в меру сладкая,шикарная,просто клевая!для сравнения позесс,вот он очень сладкий,душит,а дивайн намного легче,приятно сладкаяя ей с удовольствием,запаслась)))
Кто пользовался? Можно отзывы
   Показать остальные 12 комментариев
Катя Катина 13 Oct 2016
Добрый день подскажите программу по приглашению
   Показать остальные 6 комментариев
Лариса Лескова 13 Oct 2016
Катя, пожалуйста)
Добрый день, подскажите как мне найти нового куратора, моего заблокировали в вк и я не...
Добрый день, подскажите как мне найти нового куратора, моего заблокировали в вк и я не могу с ней связаться никак(((
   Показать остальные 6 комментариев
Татьяна Болукова 13 Oct 2016
Владимир, у меня так аккаунт и за сообщество заблочили... а я всего лишь разместила пост о том, что принимаю заказы.
Будучи при этом администратором той самой группы...
Информационные карточки "Календари - 2017 Орифлэйм"
   Показать остальные 2 комментариев
Наталья Каменец 13 Oct 2016
На холодильник возьму)
У кого есть такое полотенце, как вам?
   Показать остальные 12 комментариев
Андрей Остапченко 13 Oct 2016
У кого есть такая девушка, как вам?
Почему нет номера 30662 нежный сливовый?
   Показать остальные 6 комментариев
Лариса Лескова 11 Oct 2016
Эндже, пожалуйста)
Пропустила...у кого для скачивания есть премьер 15 в пдф и зипе картинками ..без водных...
Пропустила...у кого для скачивания есть премьер 15 в пдф и зипе картинками ..без водных знаков
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 11 Oct 2016
Лариса, пожалуйста)
Доброе утро, может у кого есть реальные картинки и вилеообзоры этих косметичек. Спасибо
Доброе утро, может у кого есть реальные картинки и вилеообзоры этих косметичек.
Спасибо
   Показать остальные 7 комментариев
Нашла в запасах ополаскиватель, встряхнула, а в средстве какие то хлопья, как будто медуза...
Нашла в запасах ополаскиватель, встряхнула, а в средстве какие то хлопья, как будто медуза. Как вы думаете это брак? Было у кого такое?
   Показать остальные 11 комментариев
Наталья Горбяк 12 Oct 2016
Как у вас он открытый хранится 3-8 месяцев?У меня за месяц-полтора заканчивается.
не могу дозвониться до горячей линии(( может еще какой-нибудь номер есть?
   Показать остальные 3 комментариев
Юлия Мельник 10 Oct 2016
Работает круглосуточно.Ждите дольше соединения
Добрый вечер! Скиньте пожалуйста список продуктов за доставку
   Показать остальные 6 комментариев
Умида Вахапджанова 10 Oct 2016
Хорошо спасибо большое.
Яна Вернер 10 Oct 2016
Подскажите, есть похожий запах на женскую водичку Инкогнито?
   Показать остальные 8 комментариев
Татьяна Болукова 10 Oct 2016
Не понравился мне лав поушн секретс вообще. Очень приторный, сладкий.
Инкогнито моя любовь!! Отставила подальше эссензу, вояджер и май нейкед. Вот Дестини тестю )
девочки, а водичка Май Нэйкед Труф сладкая?
   Показать остальные 15 комментариев
Ksana Zyoshka 10 Oct 2016
Не сладкий
Всем привет.Не могу найти у нас в прайсе ни одной пены для ванны.У нас они что,все сняты?
   Показать остальные 2 комментариев
Bill Kaulitz 10 Oct 2016
Очень жаль, что пены так мало бывает:(
Добрый вечер вопрос такой как вы пьёте коктейли,верней с чем разбавляете.Например я...
Добрый вечер вопрос такой как вы пьёте коктейли,верней с чем разбавляете.Например я шоколадный смешивала с молоком вроде нормально пьётся,попробовала с кефиром вот мне очень не понравилось сейчас жду ванильный с чем и как его пить.напишите свои рецептики,и клубничный в том числе
   Показать остальные 23 комментариев
Олеся Ерохова 10 Oct 2016
А я люблю клубничный с яблочный соком Добрый, с другими пробовала-"не моё ", а ванильный с ряженкой и чуть кипяченой воды добавляю, ну или традиционно с молоком. Я тоже знаю для чего его употребляю)))) чтобы меньше лопать сладкого))))
Кто пробовал шоко коктейль? Что скажите?
   Показать остальные 4 комментариев
Может быть, кому пригодится...
   Показать остальные 9 комментариев
Ирина Бахтина 09 Oct 2016
Beautiful, нет, 250, моя ошибка в картинке.(теперь уже не исправить)

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей