Добрый вечер вопрос такой как вы пьёте коктейли,верней с чем разбавляете.Например я шоколадный смешивала с молоком вроде нормально пьётся,попробовала с кефиром вот мне очень не понравилось сейчас жду ванильный с чем и как его пить.напишите свои рецептики,и клубничный в том числе