Орифлейм - болталка

День добрый. Журнал действует ещё или уже нет?
   Показать остальные 8 комментариев
Лариса Лескова 22 Oct 2016
Vera, это точно, повезло)) Но в следующий раз лучше так не рискуйте, пораньше заказ отправляйте)
Подскажите пожалуйста срочно, как через vip сайт оформить подписку на велнес лайф +???
   Показать остальные 2 комментариев
Ольга Бурдина 22 Oct 2016
Всем спасибо)
Девочки, кто пользовался пилкой, как она в деле? Напишите пожалуйста свои отзывы.
   Показать остальные 6 комментариев
Гуля Пантелеева 22 Oct 2016
Пилочка очень хорошая. Сама пользуюсь и клиентки очень довольны.
Поделитесь отзывами о тендерли промис
   Показать остальные 5 комментариев
Надежда Τихонова 23 Oct 2016
Наталья, мне кажется прохладным, но холодным наверное нет, не ледяной
Добрый день, кто поможет с регистрацией? Хочу стать представителем орифлейм )
   Показать остальные 5 комментариев
Айсылу Гайнуллина 22 Oct 2016
могу помочь)
подскажите, есть у нас какие-нибудь визитки в Ори?
   Показать остальные 5 комментариев
Лариса Лескова 22 Oct 2016
Татьяна, пожалуйста)
Привет) а желаю Хосе такой же?)
Привет) а желаю Хосе такой же?)
   Показать остальные 12 комментариев
Ольга Милованова 22 Oct 2016
Елена, т9, тот еще редактор. Было весело!
ИЩУ!!! Желательно в городе Казань. Embrace her розовые
   Показать остальные 4 комментариев
Виктория Корнеева 22 Oct 2016
Vera, у меня много разных т.в. старых и они все в хорошем качестве при чем они все открытые.
   Показать остальные 5 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко) 22 Oct 2016
Алена, это точно))
   Показать остальные 3 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко) 22 Oct 2016
Татьяна, пожалуйста!
Здравствуйте. Из-за чего так может быть?
   Показать остальные 7 комментариев
Юлия Михайлова 22 Oct 2016
Нет отчество не указали просто
Не реально до горячей линии дозвониться
   Показать остальные 9 комментариев
Александра Бабкина 21 Oct 2016
Наталья, можно письмо написать с просьбой об отмене с почты консультанта, даже в воскр данные письма читают
Девочки,кто покупал комплект Красный Апельсин и проносил тот сезон подскажите...
Девочки,кто покупал комплект Красный Апельсин и проносил тот сезон подскажите пожалуйста-как качество и как в носке? И будет ли он сочетаться с темно синим пуховиком?
   Показать остальные 6 комментариев
Елена Гашицкая 23 Oct 2016
Купила, но так и не носила) не с чем))) с синим будет идеально!
Добрый день! Подскажите пожалуйста,с какого возраста можно регистрировать
   Показать остальные 4 комментариев
Валерий Санягин 21 Oct 2016
А ты от куда? Я из Тольятти,давай зарегестрирую через скайп?
Damenceva Li 21 Oct 2016
Расскажите пожалуйста поподробнее о программе "турборост"
   Показать остальные 2 комментариев
Александра Бабкина 21 Oct 2016
Damenceva, точно не помню, но в первом половине года закончилась, остались только те, кто может 70 000 получить. это закрыть директора в течении 2-х после выхода на 9%. опять же дедлайн в первой половине года был
Орифлеймовцы, у кого какой %?))
   Показать остальные 33 комментариев
Ra'no Zaynutdinova 20 Oct 2016
Kto mojet podskazat kak mojno perevazit produksiyu oriflame S Moskvi v Tashkent???? Kargo...
Kto mojet podskazat kak mojno perevazit produksiyu oriflame S Moskvi v Tashkent???? Kargo obxoditsa ochen dorogo
   Показать остальные 5 комментариев
Ra'no Zaynutdinova 21 Oct 2016
Nu konechno vigodna i produksiya namnogo deshevli podarki xoroshiye i zarplata est v kazaxsk etogo nechego netu
Купила дочери сменные насадки на аппарат Skin Pro. Ни одна не держится спадает.Совершенно...
Купила дочери сменные насадки на аппарат Skin Pro. Ни одна не держится спадает.Совершенно невозможно пользоваться.У кого была такая же проблема? Что можно сделать? Цена ведь не маленькая?
   Показать остальные 2 комментариев
Владимир Иванов 21 Oct 2016
Людмила, идите в СПО или где получаете заказы и оформляйте через менеджера возврат, брак.
Ишу амбер эликсир
   Показать остальные 5 комментариев
Язиля Биглова 20 Oct 2016
в 17 кат.мини версия 229 р во вкладыше
Ra'no Zaynutdinova 19 Oct 2016
Dobriy nochi vsem ya s goroda Tashkenta ranshe rabotala na kz liniye was periwla na...
Dobriy nochi vsem ya s goroda Tashkenta ranshe rabotala na kz liniye was periwla na rossiysk.u v kataloge svoya sena kak schitaetsa
Rubl÷1.25÷ $ ❓❓❓
primerno 300rubl÷1.25÷64=3.75$ Pravilno????
   Показать остальные 9 комментариев
Ra'no Zaynutdinova 20 Oct 2016
Vsem bolshoe sposibo. Mama v moskve ya podpisovoyus pod mamu zamnoy 60 chelovek no vot otpravka chuchut problemnaya kargo dorogo obxoditsa. Tolko xotim nachat s 15☺

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей