Орифлейм - болталка

Кто нибудь разбавлял коктейли с водой? какого на вкус?
   Показать остальные 5 комментариев
Хотела бы послушать отзывы.
   Показать остальные 10 комментариев
Анастасия Серова 20 Oct 2016
Кристина, может быть и брак был, кто знает)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрировать к себе в группу свою дочь?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрировать к себе в группу свою дочь?
   Показать остальные 6 комментариев
Артемий, я вас поздравляю, День рожденья – особенный день! От души вам сегодня желаю, Чтоб...
Артемий, я вас поздравляю,
День рожденья – особенный день!
От души вам сегодня желаю,
Чтоб цвела в вашем сердце сирень,

Чтобы жизнь вам дарила подарки,
Не скупилась на счастье и власть,
Чтоб прожив ее пылко и ярко,
Вы воскликнули – жизнь удалась!
   Показать остальные 7 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 19 Oct 2016
Благодарю всех за поздравления.
напомните, пож-та, вау лето в 15 каталоне не будет?
   Показать остальные 7 комментариев
Алексей Хитрунов 18 Oct 2016
Даешь зимой вав лето
ДЕВЧАТА ПОДСКАЖИТЕ ПО ЧЕМ ПРОДАТЬ ?
   Показать остальные 4 комментариев
Надежда Калмыкова 18 Oct 2016
За 500 куплю хоть сейчас.
Отдам возможность 50 % на любимый продукт.
   Показать остальные 5 комментариев
Регина Габайдуллина 17 Oct 2016
Людмила, я б взяла Вэлнэс пэк конечно. Я в следующем только смогу себе 50%скидку оформить
Помогите, что ближе к этому запаху из наших?
   Показать остальные 6 комментариев
Алексей Ефимов 19 Oct 2016
Анна, вопрос мой стоял немного по другому. И я не сказал, что парфюм Орифлейм плохой. У самого их 6 штук.
Привет у нас проходила встреча в казани но я не смогла придти теперь весит долг 350р. Как...
Привет у нас проходила встреча в казани но я не смогла придти теперь весит долг 350р. Как можно урегулировать чтоб не платить.
   Показать остальные 7 комментариев
Елена Гашицкая 16 Oct 2016
У меня был такой случай, консультант не пришёл, о чем я и написала в компанию. Долг сняли.
Добрый день. Есть ли в продаже аппарат для маникюра, бело-розовый такой был?
   Показать остальные 2 комментариев
Ольга Соколова 17 Oct 2016
В Татарстане тоже есть в наличии
хочу зарегестрироваться.как можно это сделать?
   Показать остальные 9 комментариев
У многих будет книга красоты, а у меня еще и именная =)))
   Показать остальные 10 комментариев
Элеонора Панкратова 16 Oct 2016
Светлана, пожалуйста
У меня тел самсунг стоит в резерве, неужели не придет?(( у кого еще так?
   Показать остальные 7 комментариев
Умида Вахапджанова 15 Oct 2016
А значит не для меня я с 13 каталога в команде спасибо за ответ
Какие отзывы? Для ребенка 7 лет подойдет?
   Показать остальные 5 комментариев
Надежда Τихонова 15 Oct 2016


вот по размеру уже подзабыла, но у нас огромных зонтов в общем-то и нет
Скажите пожалуйста сейчас регистрация бесплатная в любом случае или как?
   Показать остальные 2 комментариев
На новую неделю! Встречайте!!!
   Показать остальные 2 комментариев
Юлия Шаршукова 14 Oct 2016
Татьяна, спасибо, я уже нашла))) 16го
Поделитесь отзывами на батончики велнесс)какие вкуснее?
   Показать остальные 5 комментариев
Альмира Скакальская 14 Oct 2016
Надо менять, надоедают одинаковые, я сначала шоколадные брала, потом приелись, стала ягодные брать, теперь чередую.
Яна Вернер 14 Oct 2016
Есть похожий запах на дивайн?
   Показать остальные 4 комментариев
Аня Крапивцева 15 Oct 2016
Нина, у меня тоже срок до 18 года.
Добрый день! Какая сейчас замена данного тонального средства?
Добрый день! Какая сейчас замена данного тонального средства?
   Показать остальные 7 комментариев
Ольга Рудина 15 Oct 2016
бежевый 1 в наличии
Всем привет. еще ничего про выдачу айфонов,ноутбуков и планшетов не слышно? когда,чего и...
Всем привет. еще ничего про выдачу айфонов,ноутбуков и планшетов не слышно? когда,чего и как?
   Показать остальные 2 комментариев
Елена Гашицкая 15 Oct 2016
Ноутбук получили

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей