Орифлейм - болталка

привет. подскажите, как зарегистрироваться бесплатно?
   Показать остальные 7 комментариев
Людмила Костюнина 09 Oct 2016
Поздравляю с регистрацией)))))))
Всем привет. У меня такой вопрос. У меня подписка Лайф+ могу ли я купить бутылку за 99...
Всем привет.
У меня такой вопрос. У меня подписка Лайф+ могу ли я купить бутылку за 99 руб?
Всем заранее спасибо))
   Показать остальные 5 комментариев
Александра Кострова 09 Oct 2016
в корзине подписка Лайф+ в итоге добавилось две бутылки по спеццене
так как условия выполнены.
Пацаны как Вам пена для бритья?
   Показать остальные 6 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 09 Oct 2016
Саид, слишком жидкая - встряхивай баллон каждый раз
раздражение - бери для чувствительной (мне тоже обычная и ни одна ароматизированная не подходит - очень чувствительная кожа)
Поделитесь пожалуйста рецептами с супом Спаржа ☺ Спасибо
Поделитесь пожалуйста рецептами с супом Спаржа ☺
Спасибо
   Показать остальные 4 комментариев
Лариса Лескова 09 Oct 2016
Евгения, пожалуйста)
Скажите пожалуйста! Сейчас в продаже бывает подводка Very Me? Или что можно предложить...
Скажите пожалуйста!
Сейчас в продаже бывает подводка Very Me?
Или что можно предложить подобное.
Девушка интересуется, маркеры ей не удобны.
Спасибо
   Показать остальные 4 комментариев
Помогу с регистрацией,обьясню по тел(мтс) или по скайпу Л.с открыта
Помогу с регистрацией,обьясню по тел(мтс) или по скайпу
Л.с открыта
   Показать остальные 2 комментариев
Подскажите, есть ли свотчи стик-корректора "палочка выручалочка"?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 07 Oct 2016
Александра, пожалуйста)
Скиньте пожалуйста ссылку по премьер клубу
   Показать остальные 2 комментариев
Даша Даша 07 Oct 2016
Елена, рада была помочь=)
Напишите,пожалуйста, ваши отзывы об eclat home . получила в подарок и не знаю, оставить...
Напишите,пожалуйста, ваши отзывы об eclat home . получила в подарок и не знаю, оставить мужу или подарить
   Показать остальные 5 комментариев
Володя Шакин 07 Oct 2016
Потрясающий запах
people, help! Как удалить аккаунт, что бы потом снова можно зарегистрироваться? Просто у...
people, help!
Как удалить аккаунт, что бы потом снова можно зарегистрироваться? Просто у меня семейные обстоятельства, не важно это вообщем..
Подскажите, пожалуйста
   Показать остальные 5 комментариев
Лариса Лескова 07 Oct 2016
Никита, пожалуйста)
Анна Панова 07 Oct 2016
ДЕВОЧКИ,почему 2 водички(идол-дивайн)вбиваются по полной цене?((((((
   Показать остальные 6 комментариев
Анна Панова 07 Oct 2016
ими хотела баллы добить..добила коктелем...да ну их...да я и не умею заниматься всеми этими пересылами...
Я хотела бы зарегистрироваться. Но незнаю как! Не подскажите?
   Показать остальные 6 комментариев
Наталья Митронина 08 Oct 2016
Пишите поможем!!!
А есть уже у кого-то вау-осень на следующую неделю?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 07 Oct 2016
Елена, да, у нас впереди ещё 2 недели и два раза должны продукты поменяться)
девочки подскажите пожалуйста код туши
   Показать остальные 2 комментариев
Ирина Бахтина 06 Oct 2016
Оксана, пожалуйста.
Всем привет! У кого в наличии есть? Уфа!
   Показать остальные 4 комментариев
Вилия Ярмухаметова 07 Oct 2016
Есть женская,Уфа
Подскажите,пожалуйста, может один человек иметь 2 регистрационных номера в кампании...
Подскажите,пожалуйста, может один человек иметь 2 регистрационных номера в кампании Орифлэйм?
   Показать остальные 9 комментариев
Наталья Кильдеркина 06 Oct 2016
Нет. Я не меняла. Только номер. Сейчас, вроде если только с согласия вашего спонсора - то можно.
Возможно, пригодится
   Показать остальные 7 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко) 05 Oct 2016
Онастасья, спасибо за совет, буду ждать ее в распродажах
Скажите пожалуйста это окончательные цены?
   Показать остальные 2 комментариев
Айгуль Нурдавлетова 04 Oct 2016
Спасибо большое
Девочки есть у кого свочи этих теней
   Показать остальные 8 комментариев
Лариса Лескова 04 Oct 2016
Елена, пожалуйста)
Мария Репп 04 Oct 2016
доброго времени суток! у меня неприятность. сломалось соковыжималка от ори. во время...
доброго времени суток! у меня неприятность. сломалось соковыжималка от ори. во время работы заглохла. кто-то знает о процедуре возвращения товара по гарантии?
   Показать остальные 6 комментариев
Мария Репп 06 Oct 2016
соковыжималка не заработала. а когда заглохла я ею успела сделать мл 300 сока из моркови и тыквы. грешу на морковь , конечно. но выжималка не нагревалась, легкий запах пластика чувствовала ( когда настойчиво начала принюхиваться). пойду в СПО.

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей