Орифлейм - болталка

дайте пож-ста 17 кат.
   Показать остальные 7 комментариев
Любовь Аброськина 29 Oct 2016
Вот что за бред. Немалое количество необученных как следует консультантов-спамеров имиджу Компании, а, значит, и продажам, не настолько сильно угрожают, получается, что за надоедливый спам не заблокируют, а за каталог могут
Девушки здравствуйте. Чем можно заменить водичку ани лорак. Какую предложить в замен????
   Показать остальные 8 комментариев
Мария Снакина 28 Oct 2016
Таня-И-Костя, есть в наличии, Ярославль, перешлю
Девушки , вот такую маску за один раз нужно использовать ? Многовато выходит , на два раза...
Девушки , вот такую маску за один раз нужно использовать ? Многовато выходит , на два раза что ли делить ? Кто как использует ? Поделитесь пожалуйста.
   Показать остальные 11 комментариев
Юлия Коткова 30 Oct 2016
5 мл на лицо нужно использовать, и 5 мл на шею и спускаемся к декольте
Девушки помогите пожалуйста;кто брал такое ожерелье-скпжите ваши отзывы,и сделайте фото...
Девушки помогите пожалуйста;кто брал такое ожерелье-скпжите ваши отзывы,и сделайте фото ожерелья на шее!!очень нужно)спасибо)))))
   Показать остальные 2 комментариев
Ирина Бахтина 27 Oct 2016
Ангелина, пожалуйста.
Немного иной дизайн
   Показать остальные 11 комментариев
Ольга Пономарева 28 Oct 2016
Нет, приходит со скидкой для консультантов.
подскажите,а перерегистрация сейчас невозможна?
   Показать остальные 5 комментариев
   Показать остальные 19 комментариев
Елена Суворинова 28 Oct 2016
Татьяна, если не ошибаюсь то в воскресенье уже можно начинать
Кто как использует данное масло?
   Показать остальные 6 комментариев
Елена Гаврилова 27 Oct 2016
как масажное для тела
Доброе утро Орифлеймцы. подскажите пожалуйста, у кого были такие часы, можно ли в них...
Доброе утро Орифлеймцы. подскажите пожалуйста, у кого были такие часы, можно ли в них поменять батарейку?не можем крышку заднюю открыть((((
   Показать остальные 7 комментариев
Наталья Подлевских 27 Oct 2016
Светлана, нет
Девочки, доброе утро!!! Какая тональная основа у нас "плотная"???? Можно эверластинг...
Девочки, доброе утро!!! Какая тональная основа у нас "плотная"???? Можно эверластинг предложитт???
Спасибо
   Показать остальные 4 комментариев
Ирина Шахмаева 27 Oct 2016
Джордани стойкая минеральная плотная, но при этом приятнее на коже лежит, чем The ONE стойкая.
Модераторы не баньте.. Ведь разрядка любая нужна, для поддержания стимула.. Случайно на...
Модераторы не баньте..
Ведь разрядка любая нужна, для поддержания стимула..
Случайно на ткулась на фильм "Диана-история любви" -чистый и искренний иии... верный
Просто так ..про любовь к чему-то своему личному...возможно Орифлэйм...ассоциаций много и у каждого
Пишите комменты, если Вам это тема знакома..
   Показать остальные 4 комментариев
Лариса Рычкова 27 Oct 2016
Алексей, Принцесса Диана
помогите зарегистрироваться)
   Показать остальные 6 комментариев
Добрый вечер! как рашифровать размеры на топ Love potion S? M? L?
   Показать остальные 4 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко) 27 Oct 2016
Алена, нет, только два размера представлены в акции
Кто как собирается увеличить продажи в канун нового года интересно?))))
   Показать остальные 3 комментариев
Елизавета Колесникова 26 Oct 2016
больше каталогов раздать большему количеству людей, тем обычно
Подскажите, пожалуйста, а есть что-нибудь к этим серьгам? ( подвеска или ожерелье)
   Показать остальные 4 комментариев
Лариса Лескова 26 Oct 2016
Юлия, пожалуйста)
Подскажите, пожалуйста! Клиентка спрашивает водичку: ландыш или древесно-хвойные, женские....
Подскажите, пожалуйста! Клиентка спрашивает водичку: ландыш или древесно-хвойные, женские. Я фото с описанием пересмотрела, но что-то запуталась.
   Показать остальные 3 комментариев
Oksana Kalashnik 26 Oct 2016
Элви замечательно подойдёт.мне очень нравится
Чудесное утро ! )))
   Показать остальные 9 комментариев
Надежда Τихонова 27 Oct 2016
Алена, бижутерию не носят, не снимая, какая бы она не была, она все равно не должна подвергаться воздействию воды и процесс окисления хоть небольшой, но есть, что может зуд вызвать, т.е. лучше всего снимать каждый день, этим увеличите время службы бижутерии и обеспечите комфорт ушам. Только золото, не снимая можно носить и серебро, их не ощущаешь и им ничего не будет, хотя серебро подкисляется, его чистить нужно время от времени
Всем привет я хочу занятся с эйвоном кому мне обратится подскажите пжл?)
   Показать остальные 3 комментариев
Ищу Инкогнито женский. Можно несколько штук
   Показать остальные 5 комментариев
Татьяна Диброва 26 Oct 2016
есть 2 шт Новосибирск
Девочки,подскажите пож- та доставка в Брянске сколько стоит?
   Показать остальные 3 комментариев

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей