Орифлейм - болталка

Svetik Lantsova 09 Nov 2016
Скажите пожалуйста, мыло 30843 снято с производства?
   Показать остальные 2 комментариев
Svetik Lantsova 10 Nov 2016
Галина, цена
Здравствуйте ищу наставника из Москвы! Сама живу в гор Химки
   Показать остальные 9 комментариев
Вика Шуберт 09 Nov 2016
Я с Москвы, пусть пишет
Добрый вечер, друзья! Подскажите, есть ли сейчас маска- пленка? И что бы вы посоветовали...
Добрый вечер, друзья! Подскажите, есть ли сейчас маска- пленка? И что бы вы посоветовали мужчине 35 лет от черных точек на носу. Спасибо.
   Показать остальные 15 комментариев
Татьяна Васильева-Орехова 09 Nov 2016
Друзья, всем огромное спасибо за советы и подсказки.
3неделю waw осень скиньте пожалуйста
   Показать остальные 2 комментариев
Ирина Бахтина 08 Nov 2016
Роза, пожалуйста
орифлеймы подскажите пожалуйста Eclat и Eclat femme запах одинаковый или разный?
орифлеймы подскажите пожалуйста Eclat и Eclat femme запах одинаковый или разный?
   Показать остальные 11 комментариев
Надежда Τихонова 09 Nov 2016
Наталья, насчет эклат соглашусь, а вот мисс джордани и тендерли по мне разные совсем, и кстати мне они в общем нравятся, в моей коллекции они есть, но не прямо сильно нравятся, но время от времени ими пользуюсь, мисс джордани она цитрусовая, искрящаяся, а тендерли какая-то спокойная цветочная, нейтральная, ни сладкая ни свежая
скажите, а в течение какого времени можно отправить претензию по браку и недовложению?
   Показать остальные 3 комментариев
Гульнара Габайдуллина 08 Nov 2016
Лариса, уже сохранила
У меня на накладной написано срок оплаты кредита 9.11 а в личном кабинете стоит срок 12.11...
У меня на накладной написано срок оплаты кредита 9.11 а в личном кабинете стоит срок 12.11. Вопрос когда все таки мне платить
   Показать остальные 5 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 09 Nov 2016
на самом деле можно смело накидывать 2 недели без последствий

штрафные санкции возникают только на 15 день просрочки, а до этого будет только блок на размещение заказов и всё

для СПО кредитные просрочки тоже никаким боком...
Девочки, есть сейчас что-то похожее на тв Фрея?
   Показать остальные 2 комментариев
Татьяна Байтимирова 07 Nov 2016
Недавно продавали .
А что, сейчас после регистрации не присылают интересную печатную продукцию?
   Показать остальные 3 комментариев
Дмитрий Сидоренко 08 Nov 2016
Элеонора, мы заказали. Но в накладной только каталоги и прайс. Эх(((
кто-нибудь уже получил телефон с часами?)
   Показать остальные 3 комментариев
Алла Джур 07 Nov 2016
Марина, скорее всего на всех
Как вы отвечаете на вопрос о том что в нашей косметикк есть парабены и нефтепродукты???
   Показать остальные 7 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 09 Nov 2016
ни разу не приходилось даже ))
Ищу, желательно в советском районе
   Показать остальные 15 комментариев
Ирина Литвинова 07 Nov 2016
В республике Марий Эл тоже есть Советский район.
Добрый вечер, подскажите код отказа от Книги красоты Орифлейм?
   Показать остальные 5 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 07 Nov 2016
Алексей, ага, от всего, включая объёмную скидку...


а если серьёзно, я уже давно твержу компании, что надо просто в корзине сделать возможность снятия "галочек" с продуктов от которых можно в принципе отказываться, а потом просто нажать "пересчитать"
Девочки,такой вопрос-вы пользуетесь базой под макияж,или считаете это бесполезной тратой...
Девочки,такой вопрос-вы пользуетесь базой под макияж,или считаете это бесполезной тратой денег? И если да,то какой?
   Показать остальные 12 комментариев
Светлана Становова 07 Nov 2016
Ольга, я уже давно подписана))) просто как обычно не терпится
Напишите плиз отзывы о палитре.
   Показать остальные 5 комментариев
Ольга Матвеева 05 Nov 2016
У меня всегда берет палетку визажист, довольна
Здравствуйте! Кто-нибудь знает, какие продукты будут на третьей неделе по WOW-осень?
   Показать остальные 3 комментариев
Добрый вечер! Напишите пожалуйста отзывы о кошельке" Классика". Обзоры смотрела, очень...
Добрый вечер! Напишите пожалуйста отзывы о кошельке" Классика". Обзоры смотрела, очень хочется мнение, тех, кто его купил. Дорого стоит, а стоит ли брать?
   Показать остальные 11 комментариев
Ольга Милованова 06 Nov 2016
Юлия, спасибо за ответы, заказала, жду с нетерпением, когда придет!
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какая длина пояса-броши "Черный опал"? И ширину тоже))...
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какая длина пояса-броши "Черный опал"? И ширину тоже)) фото, может, у кого есть? Спасибо...
   Показать остальные 4 комментариев
Ольга Кармалид 04 Nov 2016
Ирина, мне понравился ремень, берите не пожалеете))
Подскажите пожалуйста как отказаться от книги красоты?
   Показать остальные 20 комментариев
Доброго дня всем, кто брал или видел в живую шапку "Деним" поделитесь пожалуйста отзывами,...
Доброго дня всем, кто брал или видел в живую шапку "Деним" поделитесь пожалуйста отзывами, она с отворотом или без?
   Показать остальные 17 комментариев

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей