Добро пожаловать,
Войти
или
Создать новый аккаунт
Мой аккаунт
Каталоги Орифлейм
Каталог Орифлейм 12 2017
Каталог Орифлейм 13 2017
Каталог Орифлейм 14 2017
Каталог Орифлейм 15 2017
Продукция
Ароматы
Для лица
Макияж
Вэлнэс
Для тела
Для Мужчин
Аксессуары
Для волос
Блоги
Общение
Акции и распродажи
Бизнес с Орифлейм
Каталоги Орифлейм
Орифлейм - болталка
Продукция Орифлейм
Отзывы
Регистрация
Общение
Орифлейм - болталка
Орифлейм - болталка
новая тема
Назад
1
2
...
28
29
30
31
32
...
665
666
Вперед
создать
отмена
Svetik Lantsova
09 Nov 2016
Скажите пожалуйста, мыло 30843 снято с производства?
Показать остальные 2 комментариев
Svetik Lantsova
10 Nov 2016
Галина, цена
ответить
отправить
Мария Репнёва
09 Nov 2016
Здравствуйте ищу наставника из Москвы! Сама живу в гор Химки
Показать остальные 9 комментариев
Вика Шуберт
09 Nov 2016
Я с Москвы, пусть пишет
ответить
отправить
Татьяна Васильева-Орехова
08 Nov 2016
Добрый вечер, друзья! Подскажите, есть ли сейчас маска- пленка? И что бы вы посоветовали...
Добрый вечер, друзья! Подскажите, есть ли сейчас маска- пленка? И что бы вы посоветовали мужчине 35 лет от черных точек на носу. Спасибо.
Показать остальные 15 комментариев
Татьяна Васильева-Орехова
09 Nov 2016
Друзья, всем огромное спасибо за советы и подсказки.
ответить
отправить
Наталья Фортова
08 Nov 2016
3неделю waw осень скиньте пожалуйста
Показать остальные 2 комментариев
Ирина Бахтина
08 Nov 2016
Роза, пожалуйста
ответить
отправить
Регина Габайдуллина
08 Nov 2016
орифлеймы подскажите пожалуйста Eclat и Eclat femme запах одинаковый или разный?
орифлеймы подскажите пожалуйста Eclat и Eclat femme запах одинаковый или разный?
Показать остальные 11 комментариев
Надежда Τихонова
09 Nov 2016
Наталья, насчет эклат соглашусь, а вот мисс джордани и тендерли по мне разные совсем, и кстати мне они в общем нравятся, в моей коллекции они есть, но не прямо сильно нравятся, но время от времени ими пользуюсь, мисс джордани она цитрусовая, искрящаяся, а тендерли какая-то спокойная цветочная, нейтральная, ни сладкая ни свежая
ответить
отправить
Гульнара Габайдуллина
08 Nov 2016
скажите, а в течение какого времени можно отправить претензию по браку и недовложению?
Показать остальные 3 комментариев
Гульнара Габайдуллина
08 Nov 2016
Лариса, уже сохранила
ответить
отправить
Татьяна Королькова
08 Nov 2016
У меня на накладной написано срок оплаты кредита 9.11 а в личном кабинете стоит срок 12.11...
У меня на накладной написано срок оплаты кредита 9.11 а в личном кабинете стоит срок 12.11. Вопрос когда все таки мне платить
Показать остальные 5 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
09 Nov 2016
на самом деле можно смело накидывать 2 недели без последствий
штрафные санкции возникают только на 15 день просрочки, а до этого будет только блок на размещение заказов и всё
для СПО кредитные просрочки тоже никаким боком...
ответить
отправить
Марина Маслова
07 Nov 2016
Девочки, есть сейчас что-то похожее на тв Фрея?
Показать остальные 2 комментариев
Татьяна Байтимирова
07 Nov 2016
Недавно продавали .
ответить
отправить
Дмитрий Сидоренко
07 Nov 2016
А что, сейчас после регистрации не присылают интересную печатную продукцию?
Показать остальные 3 комментариев
Дмитрий Сидоренко
08 Nov 2016
Элеонора, мы заказали. Но в накладной только каталоги и прайс. Эх(((
ответить
отправить
Владислав Юшко
07 Nov 2016
кто-нибудь уже получил телефон с часами?)
Показать остальные 3 комментариев
Алла Джур
07 Nov 2016
Марина, скорее всего на всех
ответить
отправить
Евгения Булгакова
07 Nov 2016
Как вы отвечаете на вопрос о том что в нашей косметикк есть парабены и нефтепродукты???
Показать остальные 7 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
09 Nov 2016
ни разу не приходилось даже ))
ответить
отправить
Мария Соловьёва
06 Nov 2016
Ищу, желательно в советском районе
Показать остальные 15 комментариев
Ирина Литвинова
07 Nov 2016
В республике Марий Эл тоже есть Советский район.
ответить
отправить
Светлана Антифонова
05 Nov 2016
Добрый вечер, подскажите код отказа от Книги красоты Орифлейм?
Показать остальные 5 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия
07 Nov 2016
Алексей, ага, от всего, включая объёмную скидку...
а если серьёзно, я уже давно твержу компании, что надо просто в корзине сделать возможность снятия "галочек" с продуктов от которых можно в принципе отказываться, а потом просто нажать "пересчитать"
ответить
отправить
Светлана Становова
05 Nov 2016
Девочки,такой вопрос-вы пользуетесь базой под макияж,или считаете это бесполезной тратой...
Девочки,такой вопрос-вы пользуетесь базой под макияж,или считаете это бесполезной тратой денег? И если да,то какой?
Показать остальные 12 комментариев
Светлана Становова
07 Nov 2016
Ольга, я уже давно подписана))) просто как обычно не терпится
ответить
отправить
Оксана Красоткина
04 Nov 2016
Напишите плиз отзывы о палитре.
Показать остальные 5 комментариев
Ольга Матвеева
05 Nov 2016
У меня всегда берет палетку визажист, довольна
ответить
отправить
Елена Кудряшова
04 Nov 2016
Здравствуйте! Кто-нибудь знает, какие продукты будут на третьей неделе по WOW-осень?
Показать остальные 3 комментариев
Евгений Минаев
05 Nov 2016
ответить
отправить
Ольга Милованова
04 Nov 2016
Добрый вечер! Напишите пожалуйста отзывы о кошельке" Классика". Обзоры смотрела, очень...
Добрый вечер! Напишите пожалуйста отзывы о кошельке" Классика". Обзоры смотрела, очень хочется мнение, тех, кто его купил. Дорого стоит, а стоит ли брать?
Показать остальные 11 комментариев
Ольга Милованова
06 Nov 2016
Юлия, спасибо за ответы, заказала, жду с нетерпением, когда придет!
ответить
отправить
Ирина Метелькова
04 Nov 2016
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какая длина пояса-броши "Черный опал"? И ширину тоже))...
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какая длина пояса-броши "Черный опал"? И ширину тоже)) фото, может, у кого есть? Спасибо...
Показать остальные 4 комментариев
Ольга Кармалид
04 Nov 2016
Ирина, мне понравился ремень, берите не пожалеете))
ответить
отправить
Светлана Хаустова
03 Nov 2016
Подскажите пожалуйста как отказаться от книги красоты?
Показать остальные 20 комментариев
Татьяна Голубятникова
04 Nov 2016
ответить
отправить
Альмира Скакальская
03 Nov 2016
Доброго дня всем, кто брал или видел в живую шапку "Деним" поделитесь пожалуйста отзывами,...
Доброго дня всем, кто брал или видел в живую шапку "Деним" поделитесь пожалуйста отзывами, она с отворотом или без?
Показать остальные 17 комментариев
Ирина Миратовна-Желяховская
03 Nov 2016
Виктория, спасибо)
ответить
отправить
Назад
1
2
...
28
29
30
31
32
...
665
666
Вперед
Социальная сеть Орифлейм
Вход для зарегистрированных
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей