Орифлейм - болталка

девочки нужна помощь, я давно не занималась своей работой, и зашла в структуру и там люди...
девочки нужна помощь, я давно не занималась своей работой, и зашла в структуру и там люди которые были подписаны не мной , подскажите сними надо что делать, я вообще все забыла
   Показать остальные 4 комментариев
Наталья Шлепова 12 Nov 2016
Звоните и с ними работайте
Можно инфу по ноутбуку?
   Показать остальные 2 комментариев
Дмитрий Шевченко 11 Nov 2016
Лидия, ну да, он самый
ВСТРЕЧАЕМ!!!
   Показать остальные 10 комментариев
Юлия Михайлова 11 Nov 2016
Ирина, Ну по логике да, тоже думаю что можно
Девушки в туши 5 в 1 кисточка силиконовая?
   Показать остальные 2 комментариев
Татьяна Шерстнёва 11 Nov 2016
Валентина, пжта
Садиг Рзаев 11 Nov 2016
Кто можешь помочь что бы меня удалили а потом заново зарегаться
   Показать остальные 4 комментариев
Татьяна Болукова 11 Nov 2016
Во всех группах вам уже дали ответ!
Вы ведь не делали заказ. Ждите терминацию по Новый год. А лучше позвоните на горячую линию 88007754444 и по номеру консультанта или ФИО и паспортным данным вам скажут ТОЧНУЮ дату удвоения номера из системы
Добрый день! Не кому не нужен третий шаг?
   Показать остальные 3 комментариев
Даша Даша 11 Nov 2016
Набор спа есть за 299
Подскажите есть от сейчас в продаже эти товары? Или обновили?
   Показать остальные 7 комментариев
Ольга Бурдина 10 Nov 2016
Татьяна, спасибо, сама закажу)
Садиг Рзаев 10 Nov 2016
Всем привет хочу перевестишь на другова человека это возможно
   Показать остальные 11 комментариев
Анастасия Сумкова 10 Nov 2016
Садиг, пожалуйста)
Audrey Evans 10 Nov 2016
подскажите пожалуйста ,код отказа от книги красоты
   Показать остальные 4 комментариев
Алексей Хитрунов 10 Nov 2016
10 рублей....красивая макулатура...
Девочки, предлагаю детские витамины со второго шага. (То есть 2 берёте - третья в подарок...
Девочки, предлагаю детские витамины со второго шага. (То есть 2 берёте - третья в подарок ). Первый шаг я прошла. Оформлю доставку в Ваш город. Надо кому-нибудь?
   Показать остальные 3 комментариев
Людмила Костюнина 10 Nov 2016
поняла значит не так(
Поделитесь пожалуйста картинками "Выгода в кубе"!!! ☺
Поделитесь пожалуйста картинками "Выгода в кубе"!!!
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 10 Nov 2016
Елена, пожалуйста)
Киньте пожалуйста wow лето картинкой на эту неделю .А на следующую ещё нет?
Киньте пожалуйста wow лето картинкой на эту неделю
.А на следующую ещё нет?
   Показать остальные 2 комментариев
Наталья Подлевских 10 Nov 2016
Так -то осень
Кто точно знает насчёт молнии: есть или нет?
   Показать остальные 2 комментариев
Елена Гашицкая 11 Nov 2016
Спасибо, девочки.
Кого из родственников можно регистрировать под себя в первую линию?
   Показать остальные 6 комментариев
Всем привет! У кого возникала проблема с активацией кабинета? Не приходит письмо на емайл....
Всем привет!
У кого возникала проблема с активацией кабинета? Не приходит письмо на емайл. Пробовал менять, не помогло. Как с этим бороться?
При попытке выслать повторно выдаёт ошибку " Новое сообщение не может быть отправлено"
   Показать остальные 4 комментариев
Елена Гашицкая 10 Nov 2016
Звонила на горячку, только так.
Подскажите пожалуйста код премьера-клуб №16
   Показать остальные 5 комментариев
Юлия Целикова 10 Nov 2016
Один то есть, но одним как-то обходится сложнее, особенно в новогодний каталожный период.
Всем привет! Как я вас давно не видел девочки есть ли тут кому не нужен ноутбук? Могу...
Всем привет! Как я вас давно не видел девочки есть ли тут кому не нужен ноутбук? Могу взять, очень нужен, естественно заплачу
   Показать остальные 5 комментариев
Александр Фадеев 11 Nov 2016
Тоже купил бы, если что, предлагайте свои варианты в лс
Подскажите пожалуйста какая из этих тональных основ лучше? И лучше корректирует?
   Показать остальные 2 комментариев
Здравствуйте,клиентка спрашивает есть ли такие ?
   Показать остальные 10 комментариев
Евгения Агапова 09 Nov 2016
Бугульма,Татарстан.в наличии
Подскажите, где-то видела новогоднюю скатерть, толи в распрдаже, толи в премьер клубе. Не...
Подскажите, где-то видела новогоднюю скатерть, толи в распрдаже, толи в премьер клубе. Не могу найти. Спасибо!
   Показать остальные 2 комментариев
Вадим Сапронов 09 Nov 2016
В 16 каталоге новогодняя скатерть будет.

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей