Орифлейм - болталка

Добрый вечер! WOW - осень на след. неделю ещё не известна, поделитесь у кого есть,...
Добрый вечер! WOW - осень на след. неделю ещё не известна, поделитесь у кого есть, спасибо!
   Показать остальные 10 комментариев
Здравствуйте. Нужна женская горькая водичка.... Что можно предложить? Помогите,...
Здравствуйте. Нужна женская горькая водичка.... Что можно предложить? Помогите, пожалуйста?
   Показать остальные 7 комментариев
Ksana Zyoshka 17 Nov 2016
Лена, горькая, с перцем.
Если на вас раскрывается по другому - то я не виновата)
Помогите подобрать что-нибудь против черных точек. Подруга попросила для девочки-подростка...
Помогите подобрать что-нибудь против черных точек. Подруга попросила для девочки-подростка (12-13 лет) Спасибо.Не очень дорогое.
   Показать остальные 3 комментариев
Ленуська Чащина 17 Nov 2016
Елена, дочке 12 лет пользуется все серией pure skin, против черных точек хорошо помогает, сначала скраб делает потом маска, после первого применения увидели результат. Дочка осталась довольно. Но я сначала заказывала пробники скраб и маска.
Представители из Усинска отзовитесь. Хочу зарегистрироваться.
   Показать остальные 6 комментариев
Ирина Миратовна-Желяховская 16 Nov 2016
пишите мне) набираю новую команду, ищу лидеров) сопровождаю)
есть у кого-нибудь фото в реале этой Елочки?
   Показать остальные 6 комментариев
Алексей Ефимов 17 Nov 2016
Алёна, на рынке или в магазинах и получше будет.... Ах да... За это же не платят и баллы не будут....
Пытаемся дозвониться до ГЛ, а в трубке тишина. Уже 10 минут прошло, время идет. Очень...
Пытаемся дозвониться до ГЛ, а в трубке тишина. Уже 10 минут прошло, время идет. Очень странно. Как будто забыли включить звук автоответчика.
   Показать остальные 6 комментариев
Татьяна Кудрявцева 16 Nov 2016
Блин. Какие они шустрые. Только сегодня после обеда ращместили закпз, а его уже упаковывают, даже не отменить
Оля Шацких 16 Nov 2016
У кого-нибудь есть проблемы с сайтом? Я просто вообще не могу зайти
   Показать остальные 4 комментариев
Регина Габайдуллина 16 Nov 2016
плохо работает,грузит долго
Напишите цену детских витаминов и фото
   Показать остальные 6 комментариев
Лариса Лескова 16 Nov 2016
Екатерина, пожалуйста)
Кто-нибудь уже получил новую скатерть? Хотелось бы увидеть фотоотзывы
   Показать остальные 8 комментариев
Добрый вечер! А наша детская паста содержит фтор?спасибо))
   Показать остальные 11 комментариев
Галина Юркевич 16 Nov 2016
Фтор эффективен от кариеса, но вреден при проглатывании. Поэтому детям , не умеющим сплевывать зубную пасту при чистке зубов, использовать такие пасты не безопасно.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как найти на стене ранее опубликованную информацию.
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 15 Nov 2016
Татьяна, пожалуйста)
Кто может поделиться с ос.) Прошу не обсуждать.пишите только в личку, тот , кто может...
Кто может поделиться с ос.)
Прошу не обсуждать.пишите только в личку, тот , кто может поделиться)
Оскорбления и коментарии оставте пожалуйста при себе
   Показать остальные 2 комментариев
Резида Янбердина 15 Nov 2016
кто может поделиться с ос ? Интересное предложение . Мы делаем ос наверное не для того чтобы делится , или у нас есть такие ?
Есть кто отдаст зеркало с подсветкой?
   Показать остальные 4 комментариев
Доброе утро. Подскажите есть ли румяна с кисточкой в комплекте?
   Показать остальные 2 комментариев
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, при курьерской доставке, можно оплатить наличными...
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, при курьерской доставке, можно оплатить наличными курьеру или нет? Челябинск.
   Показать остальные 2 комментариев
Любовь Аброськина 15 Nov 2016
Можно-то, но деньги на счет будут долго идти потом
Добрый день! Куплю кофемашину за умеренную цену☺
   Показать остальные 3 комментариев
Александра Конакова 15 Nov 2016
Ее стоимость в СПб в Мвидео 12990р
Скажите, пожалуйста, код отказа от "мир орифлэйм" и от "книги орифлэйм"
   Показать остальные 4 комментариев
Алексей Хитрунов 14 Nov 2016
Код отказа от всего и вся...эх...
Не подскажете, что значит продажи на активного (в рублях)?
   Показать остальные 2 комментариев
Анна Никонова 15 Nov 2016
Любовь, не на БАК, а количество ББ на количество активных в текущем каталоге
Не подскажете что такое мобильный офис?
   Показать остальные 3 комментариев
Алия Садриева 14 Nov 2016
Интересно стоящая вещь?
Девочки! Не в курсе почему на горячую линию не дозвониться?
   Показать остальные 2 комментариев
Анастасия Владимировна 14 Nov 2016
Код активации не приходит новичку на телефон,второй день!

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей