Орифлейм - болталка

Подскажите пожалуйста, у нас в ассортименте есть шампунь с кератином?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 18 Nov 2016
Елена, пожалуйста)
Как называются такие люди, и как на них реагировать?
   Показать остальные 35 комментариев
Наталья Балева 20 Nov 2016
Анна, я не люблю хвастаться. И перед Вами не собираюсь отчитываться достижениями. Я считаю, что в Орифлэйм каждый на том месте, на каком хочет быть. И неважно сколько он в бизнесе: 17лет или 17месяцев. Это - выбор человека. А новички мои всё про меня знают, т.к. страница у меня для всех открыта. Если мне хамят, тогда могу в блок. Фотографии мои реальные с чеками и без
Ra'no Zaynutdinova 18 Nov 2016
Vsem dobriy kto mojet skazat vixoditli sechas parfum Aromabliss???
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 18 Nov 2016
Ra'no, пожалуйста)
У кого-нибудь появился список WOW осень с кодами и ценами с 20 ноября?
   Показать остальные 6 комментариев
Виктория Губарева 18 Nov 2016
Марина, 20386- тональная основа "Йогуртовый микс"-молочный
Подскажите жидкое мыло с запахом?
   Показать остальные 3 комментариев
Екатерина Ганина 19 Nov 2016
Елена, я знаю что это ср-во для ин.гигиены, значит с ароматом, клиентка просила без отдушек
скиньте пожалуйста фото гирлянды любимый дом и сколько она см?
   Показать остальные 8 комментариев
Саид Авидзба 21 Nov 2016
Спасибо всем
Девочки , не могу найти белый плед.(( год назад был ? может у кого есть . желательно...
Девочки , не могу найти белый плед.(( год назад был ? может у кого есть . желательно Тюмень. спасибо)
   Показать остальные 2 комментариев
Ольга Догадова 18 Nov 2016
https://vk.com/id7558534 эта девушка размещала тоже ..
Здравствует подскажите как отправить косметику в другой город и получить деньги кто нибудь...
Здравствует подскажите как отправить косметику в другой город и получить деньги кто нибудь отправлял.
   Показать остальные 2 комментариев
Елена Гаврилова 18 Nov 2016
Спасибо она зарегистрирована она живёт в оренбургской области и ей нужен тальк Люсия
Девушки, можно свотчи, особенно интересует розовая орхидея ☺
   Показать остальные 4 комментариев
Надежда Τихонова 19 Nov 2016
у меня такие фото получились

Скажите пожалуйста, тапочки "Зимняя сказка" можно стирать? Очень хочется, но как-то...
Скажите пожалуйста, тапочки "Зимняя сказка" можно стирать? Очень хочется, но как-то сомневаюсь можно ли)
   Показать остальные 2 комментариев
Гульнара Исмагилова 18 Nov 2016
Анна, пожалуйста
У кого-то есть wow-осень с ценами и кодами?
   Показать остальные 8 комментариев
Добрый вечер! Девочки ,что посоветовать клиентке - надо тоналку для девочки 11-12 лет...
Добрый вечер! Девочки ,что посоветовать клиентке - надо тоналку для девочки 11-12 лет.Чтобы прыщики замазать.
   Показать остальные 12 комментариев
Алёна Долгашева 18 Nov 2016
Для лечения прежде всего нужно девочку сводить к гастроэнтерологу. И конечно, необходимо приучать её к личной гигиене в интимных местах.
Добрый день! Очень давно хочу попробовать омега 3 для доченьки и как-то опасаюсь. Напишите...
Добрый день! Очень давно хочу попробовать омега 3 для доченьки и как-то опасаюсь. Напишите пожалуйста отзывы,кто давал детишкам!
   Показать остальные 17 комментариев
Ольга Кармалид 18 Nov 2016
Не забывайте давать витамины каждый день. А не так два дня дали, день забыли.
Почему-то очки вместо платы за доставку до 100 р пробиваются за 417, а не за 269
   Показать остальные 4 комментариев
Лариса Лескова 17 Nov 2016
Юлия, пожалуйста)
Скиньте у кого есть фото (свотчи) этой тональной основы. Больше всех интересуют оттенки...
Скиньте у кого есть фото (свотчи) этой тональной основы. Больше всех интересуют оттенки "светлый беж" и "слоновая кость".
Стойкая ли реально?
Матирует?
   Показать остальные 11 комментариев
Валентина Югина 18 Nov 2016
Вот нашла. Слоновая кость светлее, чем светлый беж.
Выпускают сейчас энергоблеск? Или заменили?
   Показать остальные 4 комментариев
Даша Даша 16 Nov 2016
Анастасия, рада была помочь=)
Подскажите, что такое шиммер?
   Показать остальные 2 комментариев
Ирина Бахтина 16 Nov 2016
Алёна, пожалуйста.
Что с горячей линией?
   Показать остальные 5 комментариев
Татьяна Кудрявцева 16 Nov 2016
Я сегодня тоже не сразу дозвонилась до них. Сначала просто тишина, потом сброс постоянный. Потом только нормально пошел автоответчик
скиньте пожалуйста уау осень
   Показать остальные 6 комментариев
Мадина Султанова 17 Nov 2016
Ирина, спасибо большое))
есть ли замена этого продукта?
   Показать остальные 3 комментариев
Марина Наумова 17 Nov 2016
Попробуйте вивасити

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей