Добро пожаловать,
Войти
или
Создать новый аккаунт
Мой аккаунт
Каталоги Орифлейм
Каталог Орифлейм 12 2017
Каталог Орифлейм 13 2017
Каталог Орифлейм 14 2017
Каталог Орифлейм 15 2017
Продукция
Ароматы
Для лица
Макияж
Вэлнэс
Для тела
Для Мужчин
Аксессуары
Для волос
Блоги
Общение
Акции и распродажи
Бизнес с Орифлейм
Каталоги Орифлейм
Орифлейм - болталка
Продукция Орифлейм
Отзывы
Регистрация
Общение
Орифлейм - болталка
Орифлейм - болталка
новая тема
Назад
1
2
...
23
24
25
26
27
...
665
666
Вперед
создать
отмена
Ra'no Zaynutdinova
22 Nov 2016
Vsem privet posle 150 balov obyemnaya skidka 32% eto na ves zakaz ili tolko po katalogu...
Vsem privet posle 150 balov obyemnaya skidka 32% eto na ves zakaz ili tolko po katalogu premyer klub ? ?
Показать остальные 4 комментариев
Ra'no Zaynutdinova
22 Nov 2016
Vsem bolshoe spasibochke. Ya sama kakto ne obrashala na eto vnimanie vbivala zakaz i vse.prosta odin konsultant zamuchel menya etim voprosam. Poprobuyu obesnit. Sposibo ☺
https://vse.prosta
ответить
отправить
Мадина Султанова
22 Nov 2016
Доброе утро! Подскажите пожалуйста как вам эта водичка? Что из себя представляет?))...
Доброе утро! Подскажите пожалуйста как вам эта водичка? Что из себя представляет?)) заранее спасибо))
Показать остальные 10 комментариев
Марина Лобанова
23 Nov 2016
Мне не понравился , чувствуется только корица(
ответить
отправить
Саид Авидзба
21 Nov 2016
Скажите пожалуйста у женщины давление и пульс высокий, она услышала о наших витаминах и...
Скажите пожалуйста у женщины давление и пульс высокий, она услышала о наших витаминах и слышала что они помогают, улучшают физическое состояние, посоветуйте какие лучше наши витамины, мульти витамины для женщин, или лучше Велнесс пек???
Показать остальные 21 комментариев
Елена Долова
22 Nov 2016
Марина, ничего. Я не могу давать рекомендации за лечащего врача.
ответить
отправить
Ирина Бахтина
21 Nov 2016
Для любимых малышей!!! (САМЫХ ГЛАВНЫХ наших "клиентов") .
Для любимых малышей!!! (САМЫХ ГЛАВНЫХ наших "клиентов")
.
Показать остальные 2 комментариев
Раиса Мошегова
21 Nov 2016
Классное оформление, спасибо !!!
ответить
отправить
Дина Иванова
21 Nov 2016
Подскажите пожалуйста, у этих 2 бальзамов ESSENTIALS запах одинаковый? А какой на ваш...
Подскажите пожалуйста, у этих 2 бальзамов ESSENTIALS запах одинаковый? А какой на ваш взгляд из трех самый лучший?
Показать остальные 12 комментариев
Кристина Кулешова
22 Nov 2016
Я оливы запах не люблю)
Макадамию брала на зиму, в декабре что ли..Пользовалась очень активно и закончился буквально месяц назад)
Я в восторге) Смягчает, быстро снимает обветривание) В общем, супер)
ответить
отправить
Зульфия Багаутдинова
21 Nov 2016
Звоню на горячую линию трубку не кто не берет, скажите почему?
Показать остальные 2 комментариев
Алексей Хитрунов
21 Nov 2016
Смотрю удаляют коментарии....придите в спо...и толпой человек 20 одномометно дозваниваейтесь ....как нибудь...
ответить
отправить
Любовь Перфильева-Шатская
21 Nov 2016
в последнее время Орифлэйм очень много чем награждают. А где можно об этом прочитать?...
в последнее время Орифлэйм очень много чем награждают. А где можно об этом прочитать? может быть есть специальные блоги?)
Показать остальные 3 комментариев
Любовь Перфильева-Шатская
21 Nov 2016
Лариса, я подписана) думала есть какой-то блог отдельный где-то))но я все нашла, мне для вебинара надо было
ответить
отправить
Галина Ягодова
21 Nov 2016
подскажите пож-та, содержимое пакетика в велнесе все надо глотать или серую надо...
подскажите пож-та, содержимое пакетика в велнесе все надо глотать или серую надо разжевать?
Показать остальные 3 комментариев
Алёна Долгашева
21 Nov 2016
Елена, вы так зубы потеряете. Разламывайте на худой конец пополам, или даже разрезайте на несколько кусочков.
ответить
отправить
Альбина Владимирская
20 Nov 2016
добрый вечер всем... подскажите пожалуста, а тональная основа из ВАУ осени какого тона?
Показать остальные 3 комментариев
Алёна Долгашева
21 Nov 2016
Альбина, это не тональная основа.То есть, дефекты кожи она не скорректирует, а вот идеально гладкой по рельефу и тону придаст некоторое сияние, слегка бронзирует, точнее,желтит. Под реальную тоналку наносить хорошо. Оотдельно - не вижу смысла.Если только для вечерней фотосессии.
ответить
отправить
Татьяна Иванова
20 Nov 2016
Можно ли отказаться от книги красоты?
Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова
20 Nov 2016
Татьяна, пожалуйста)
ответить
отправить
Галина Самойлова
20 Nov 2016
Доброе утро! Vivacity Oriflame сняли с производства?
Показать остальные 3 комментариев
Наталья Волохина
20 Nov 2016
Есть в Питере
ответить
отправить
Эльвира Садртдинова
19 Nov 2016
Доброго времени суток. Очень нужен такой плед.
Показать остальные 4 комментариев
Светлана Волынка
21 Nov 2016
шикарный плед, очень дорого смотрится
ответить
отправить
Мария Мурзина
19 Nov 2016
срочно куплю!!!
Показать остальные 4 комментариев
Елена Махмудова
20 Nov 2016
есть 2 штучки.
ответить
отправить
Марина Мягченко
19 Nov 2016
Есть, у кого-нибудь ,информация про наш ПЭК ,для беременных?
Показать остальные 7 комментариев
Анастасия Николаева
21 Nov 2016
В третьем триместре его пить не надо, т.к. там vitA, который может быть опасен для ребёнка. После родов можно и нужно
ответить
отправить
Инна Аверина
19 Nov 2016
подскажите Спрей-кондиционер его же не нужно смывать ?
Показать остальные 3 комментариев
Елена Шавалиева
19 Nov 2016
с его помощью волосы легко распутываются, блестят.. а запах.. зелёного яблока. )
ответить
отправить
Надежда Мельникова
19 Nov 2016
Подскажите, у нас в ОРИ есть маски-пленки?
Показать остальные 7 комментариев
Ольга Матвеева
19 Nov 2016
Убирать данные проблемы можно и другим продуктом, раз маску сняли с производства, у нас с вами есть супер аппарат Скин Про!, только смотрите если есть воспаления и купероз , аппарат не подойдёт, тут другие продукты нужно применять)
ответить
отправить
Анна Захарова
19 Nov 2016
Подскажите где на пэке искать срок годности?
Показать остальные 9 комментариев
Анна Захарова
19 Nov 2016
Спасибо большое всем за ответы
ответить
отправить
Наталья Кузьмина
19 Nov 2016
Подскажите,кто пьет витамины велнес пек. Какие то улучшения почувствовали или это все...
Подскажите,кто пьет витамины велнес пек. Какие то улучшения почувствовали или это все фигня? Я в раздумьях,стоит попробовать или нет..
Показать остальные 19 комментариев
Мадина Султанова
20 Nov 2016
Очень понравился эффект, после родов быстро восстановилась, чувствую себя гораздо лучше, есть с чем сравнить
ответить
отправить
Ангелина Волкова
19 Nov 2016
подскажите,если при регистрации допустила ошибку в фамилии,если пройти верификацию-её...
подскажите,если при регистрации допустила ошибку в фамилии,если пройти верификацию-её смогут исправить??
Показать остальные 8 комментариев
Екатерина Евгеньева
19 Nov 2016
У моего консультанта не было отчества (не вписали). Написали от руки заявление в свободной форме,фотографию паспорта (как и для верификации) и все это отправили на info@oriflame.ru и все исправили
ответить
отправить
Елена Эль-Хайбе
18 Nov 2016
Что то Вау Осень забыла про нас
Показать остальные 7 комментариев
Вадим Сапронов
19 Nov 2016
ответить
отправить
Назад
1
2
...
23
24
25
26
27
...
665
666
Вперед
Социальная сеть Орифлейм
Вход для зарегистрированных
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей