Орифлейм - болталка

Добрый вечер, скажите пожалуйста, что из себя представляет эта палитра?
   Показать остальные 4 комментариев
Подскажите антаксантин с какого возраста можно давать?
   Показать остальные 6 комментариев
Наталия Сухарева 30 Nov 2016
Елена, спасибо
кому понравилось? слишком сладкая?
   Показать остальные 9 комментариев
Ярослав Маркетолог 29 Nov 2016
Я,кстати,до сих пор консультант ори. Уже почти год
Всем привет!кто покупал отпариватель?как он?
   Показать остальные 3 комментариев
Лариса Вавилова 30 Nov 2016
У меня есть.Для трикотажных вещей незаменимая вещь.И удобно и быстро.А вот пробовала отпарить пальто из экокожи,ничего не вышло.Слабовато.Попросила девочку в бутике.Берите.Для тюли,штор и детских вещей очень удобно.Не со всяким утюгом удобно.
Всем привет !Кто нибудь брал робот пылесос в Орифлэйм ?Как он ?стоит брать ?Заранее...
Всем привет !Кто нибудь брал робот пылесос в Орифлэйм ?Как он ?стоит брать ?Заранее спасибо
   Показать остальные 2 комментариев
Галина Ягодова 29 Nov 2016
он бегает по алгоритму: вдоль стен, по диагонали и вращение. Бывает что не проходит некоторые места. Т.е: у него нет датчика мусора, как таковую, он его не видит. По паласу он у меня ходит, кошачью шерсть даже подбирает, но спотыкается о края и мебель, приходится поправлять. Это самый дешевый из всех роботов-пылесосов, для меня он забава...
Добрый день,у нас есть сейчас такие ?
   Показать остальные 6 комментариев
Елена Кудрявцева 29 Nov 2016
Гузеля, есть в наличии, брала как раз в прошлом каталоге
Скиньте фото новой программы по приглашению) ноутбуком! Пожалуйста!
   Показать остальные 2 комментариев
девочки,подскажите пожалуйста, выпускается ли у нас еще консилер very me? черный с зеленым...
девочки,подскажите пожалуйста, выпускается ли у нас еще консилер very me? черный с зеленым упаковка, не дорогой был, не помню точное название, сейчас на сайте не нашла
   Показать остальные 7 комментариев
Марина Петрова 28 Nov 2016
у меня есть 2 шт. Москва. пересыл.
Скажите, как вот могли рег номер перепутать и закинуть не на свой номер?
   Показать остальные 4 комментариев
Юля Алексеева 28 Nov 2016
Нина, пока нет и доехать не могу до них.
Поделитесь,пожалуйста,инструкцией по верификации.
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 30 Nov 2016
Елена, пожалуйста)
Здравствуйте. Сколько гарантия не муж триммер? В тебя какого времени можно производить...
Здравствуйте. Сколько гарантия не муж триммер? В тебя какого времени можно производить обмен или сдавать по причине поломки? Спасибо
   Показать остальные 2 комментариев
Татьяна Купреева 28 Nov 2016
По-моему в ближайший сервисный цент,они не ремонтируют.
У кого нибудь осталась водичка дивайн красная ? Ооочень хочу её . согласна даже на не...
У кого нибудь осталась водичка дивайн красная ? Ооочень хочу её . согласна даже на не новую
   Показать остальные 2 комментариев
Раиса Мошегова 28 Nov 2016
есть в наличии
Подскажите какой флакон стекло или пластик у этого спрея?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 28 Nov 2016
Аля, пожалуйста)
Можно отзывы на подводку? Клиентка интересуется,не расщепляется ли кисточка?
   Показать остальные 3 комментариев
Владислав Юшко 28 Nov 2016
Я про подводку говорил) про туш и так понятно, что она классная)
Добрый день. Кто пользовался тушью Смоки, как она вам?
   Показать остальные 3 комментариев
Наталья Руденко 27 Nov 2016
Очень хорошая, только ее и беру.
добрый вечер! Не приходит на номер код активации при регистрации. Какая то ошибка отправки...
добрый вечер! Не приходит на номер код активации при регистрации. Какая то ошибка отправки сообщения на номер. Это глюк сайта?
   Показать остальные 6 комментариев
Нелля Чукмарова 27 Nov 2016
мы на горячую линию звонили,они сами отправляли код активации через свою программу
Девочки, кто нить зарабатывает другим способом?? ну кроме Орифлейм?
   Показать остальные 2 комментариев
Галина Самойлова 26 Nov 2016
Светлана, как грубо.
Как вам девочки
   Показать остальные 13 комментариев
Нелля Чукмарова 27 Nov 2016
я променяла молоко и мед на элео)))
подскажите, пожалуйста, верификации паспорта это что? куда присылать копию и для чего?
   Показать остальные 7 комментариев
Елена Шафрова 26 Nov 2016
Фарида, я с января работаю. До сих пор жива! (тьфу, тьфу, тьфу)
Подскажите какую лучше приобрести из этих тушей? Какая на ваш взгляд лучше?
   Показать остальные 9 комментариев
Ольга Павлуцкая 26 Nov 2016
Согласна со Светланой. нужно брать обе.Очень понравились.

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей