Орифлейм - болталка

Helga Becker 13 Feb 2017
Привет всем, какие у вас 5 топовых продуктов от орифлейм? У меня вот такая 5-ка продуктов...
Привет всем, какие у вас 5 топовых продуктов от орифлейм? У меня вот такая 5-ка продуктов любимых от ори
   Показать остальные 15 комментариев
Helga Becker 15 Feb 2017
Нана, это основа под макияж. Она не закупоривает поры, я наношу за пару минут до использования пудры, также она продлевает матовость т.е жирный блеск у меня часа через 3-4 появляется т к кожа к меня жирная, в общем советую ее
Всем привет) подскажите, а подарки за приглашения с 20 февраля новые будут? а какие...
Всем привет) подскажите, а подарки за приглашения с 20 февраля новые будут? а какие известно?
   Показать остальные 10 комментариев
У кого есть Soliden??? Напишите пожалуйста.
   Показать остальные 5 комментариев
Анастасия Лебедева 15 Feb 2017
А я то надеялась)))
Анна Боева 12 Feb 2017
Здравствуйте, подскажите, какой дезодорант имеет самый приятный запах?
   Показать остальные 14 комментариев
Яна Костина 13 Feb 2017
Сигнатур
А вы когда нибудь делали для себя коллаж мечты? Срабатывало ли?
   Показать остальные 18 комментариев
Алексей Ефимов 12 Feb 2017
Инга, дай бог))))
Юлия Корой 12 Feb 2017
Девочки здраствуйте!хотела поинтересоваться,может быть у кого то остались такие запахи как...
Девочки здраствуйте!хотела поинтересоваться,может быть у кого то остались такие запахи как Amethyst Fatale,Precious Eau de Parfum.очень нужны.
   Показать остальные 5 комментариев
Елена Исакова 13 Feb 2017
Есть Аметист Фаталь- 3 шт в упаковке, срок годности истек
Помогите пожалуйста отправьте пожалуйста код от выгоды в кубе
   Показать остальные 5 комментариев
Вика Бурыгина 12 Feb 2017
Елена, мне тоже. Очень люблю румяну, тени и тушь...
Сайт у всех не прогружается или только у меня?
   Показать остальные 4 комментариев
Добрый вечер! Сайт до сих пор закрыт... До горячей линии дозвониться не могу... Кто...
Добрый вечер! Сайт до сих пор закрыт... До горячей линии дозвониться не могу... Кто объяснит, в чем дело?
   Показать остальные 2 комментариев
Юлия Солодилова 04 Dec 2016
Спасибо, попробую...
Книга красоты Орифлэйм RU. какой код отказа не подскажите?
   Показать остальные 2 комментариев
Ирина Бахтина 04 Dec 2016
Яна, пожалуйста.
Ra'no Zaynutdinova 04 Dec 2016
Vsem privet gde ya mogu nayti polnuyu informatsiyu o wellnese i ukogo nibud est gotivie...
Vsem privet gde ya mogu nayti polnuyu informatsiyu o wellnese i ukogo nibud est gotivie reklamie listovki??
   Показать остальные 8 комментариев
День добрый. Скажите, плиз, как отказаться от книги красоты?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 04 Dec 2016
Наталья, пожалуйста)
Подскажите отказ от книги красоты!!
   Показать остальные 2 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 04 Dec 2016
его внесли в текст в шапке "быстрого заказа", теперь всегда будет там отображаться вместе с кодом отказы от набора каталогов
У меня почему то зеркало пробивается как купальник. Ввожу код пишут купальник Вишенка..
   Показать остальные 2 комментариев
девочки подскажите пожалуйста коды теней за доставку?
   Показать остальные 7 комментариев
Лариса Лескова 04 Dec 2016
Алла, пожалуйста)
Анна Панова 04 Dec 2016
И с телефонами опять тишина?ребенок весь в растройстве...так ждал..
   Показать остальные 2 комментариев
Марина Хамицкая(Воронина) 04 Dec 2016
сказали в конце 17 каталога
Сайт открыли!
   Показать остальные 4 комментариев
Леночка Афонина 04 Dec 2016
Светлана, да, я наконец себе этот кошелек взяла, давно как-то хотела.
Подскажете пож. про атомайзер. Внутренняя колба пластмассовая или стеклянная?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 04 Dec 2016
Юлиана, пожалуйста)
Анна Панова 03 Dec 2016
Девочки,скиньте свотчи на эту тоналку,плиз...
   Показать остальные 4 комментариев
Анна Панова 04 Dec 2016
Светлана, спасибо огромнооее!!!
Карманное зеркало из ВАУ не очень маленькое?
   Показать остальные 5 комментариев
Наталия Кузьменко 05 Dec 2016
наверное на любителя. я люблю это зеркальце. и всегда оно со мной

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей