Добро пожаловать,
Войти
или
Создать новый аккаунт
Мой аккаунт
Каталоги Орифлейм
Каталог Орифлейм 12 2017
Каталог Орифлейм 13 2017
Каталог Орифлейм 14 2017
Каталог Орифлейм 15 2017
Продукция
Ароматы
Для лица
Макияж
Вэлнэс
Для тела
Для Мужчин
Аксессуары
Для волос
Блоги
Общение
Акции и распродажи
Бизнес с Орифлейм
Каталоги Орифлейм
Орифлейм - болталка
Продукция Орифлейм
Отзывы
Регистрация
Общение
Орифлейм - болталка
Орифлейм - болталка
новая тема
Назад
1
2
...
18
19
20
21
22
...
665
666
Вперед
создать
отмена
Виктория Дмитриева
19 Feb 2017
Код отказа от браслета???
Показать остальные 2 комментариев
Елена Куприянова
19 Feb 2017
Опять всякую хрень пихают-надоело уже, то книгу то браслет-зачем навязывать не пойму...
ответить
отправить
Елена Горделянова
19 Feb 2017
Ноутбуков конечно нет, другого я и не ожидала.
Показать остальные 16 комментариев
Кристина Кригер
19 Feb 2017
Девочки а какой код на ноутбук ?
ответить
отправить
Екатерина Шлейникова
19 Feb 2017
Подскажите, пожалуйста, код серой туши(та что справа), с телефона не видно.
Показать остальные 2 комментариев
Екатерина Шлейникова
19 Feb 2017
Ирина, спасибо!
ответить
отправить
Анна Лымарь
18 Feb 2017
Очень нужны декоративные коробки, еще 2 шт. Может у кого есть? Только новые.
Показать остальные 9 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко)
19 Feb 2017
Анна, думала, что это из лаковых помад) спасибо за ответ!
ответить
отправить
Катя Юшкова
17 Feb 2017
Показать остальные 2 комментариев
Виктория Австрийская
17 Feb 2017
Есть свотчи маркеров серого и синего?
ответить
отправить
Юлия Вишнякова
17 Feb 2017
Одолевают представители Эйвон!!! Что случилось? Повальный БУМ! Вас нет?
Показать остальные 19 комментариев
Елена Куприянова
17 Feb 2017
Да Эйвон достал конкретно)))Че то у них прям прорыв пошел...На странице видно что я занимаюсь Орифлейм и Фаберлик, а они ко мне со своим Эйвоном лезут...Мне их продукция тоже не нравится-качество стало плохим все жалуются...Единственное у них туалеток много...
ответить
отправить
Денис Сучков
17 Feb 2017
Браслет #нетпределасовершенству в журнале "Домашний очаг" мини. Диаметр 6,5 см. Тянется,...
Браслет #нетпределасовершенству в журнале "Домашний очаг" мини. Диаметр 6,5 см. Тянется, но не сильно.
Показать остальные 7 комментариев
Елена Наумова-Гутовская
17 Feb 2017
Нашла в другой группе
ответить
отправить
Ольга Рассыпнова
17 Feb 2017
Можно кода прбоников масел элео?
Показать остальные 2 комментариев
Татьяна Наталочкина
17 Feb 2017
31619 защитное масло Eleo. Попробуйте заказать, но по-моему их уже не продают, раньше были.
ответить
отправить
Privalov Net
16 Feb 2017
куда деть продукцию у которой уже истек срок годности или уже на подходе? у которой истек....
куда деть продукцию у которой уже истек срок годности или уже на подходе? у которой истек... думаю лучше выбросить, а вот у которой еще месяц\два что делать?
класть в подарок клиентам и продавать считаю не хорошо... бесплатно кому-то отдать? кому?
Показать остальные 12 комментариев
Юлия Вишнякова
17 Feb 2017
Расскажите, как получилось что у вас целый пакет такой продукции? Брали на реализацию?
ответить
отправить
Татьяна Горшенина
16 Feb 2017
Девочки, у первой туши какая щеточка, силиконовая?
Показать остальные 4 комментариев
Юлия Мыскова
16 Feb 2017
Глубокий синий отличный оттенок
ответить
отправить
Никита Новожилов
16 Feb 2017
Что случилось с горячей линии трубку не берут??
Показать остальные 10 комментариев
Мария Задорожная
16 Feb 2017
Никита, ни как. На 40мин сбросила. И больше не стала пробовать.
ответить
отправить
Ирина Дутова
16 Feb 2017
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста при регистрации по ошибке указала неверную букву в...
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста при регистрации по ошибке указала неверную букву в фамилии,можно ли это исправить?
Показать остальные 2 комментариев
Лилия Мурзабаева
16 Feb 2017
У меня в имени одну букву пропустили. Звонила на горячую линию, ответили, что одна ошибка допускается, если 3 и больше, то нужно заявление писать.
ответить
отправить
Алексей Хорошайлов
16 Feb 2017
Друзья подскажите, на windows phone приложение есть Орифлейм? В магазине ищу, не могу...
Друзья подскажите, на windows phone приложение есть Орифлейм? В магазине ищу, не могу найти.
Показать остальные 2 комментариев
Снежана Субботина
16 Feb 2017
У меня вот такое
ответить
отправить
Наталья Фортова
16 Feb 2017
Девочки на сколько хватают батончики велнесс? надеюсь не поправлюсь от них?:)
Показать остальные 7 комментариев
Альмира Скакальская
17 Feb 2017
Ем целый, по мне так довольно сытный. Ем перед тренировкой, хожу после работы сразу, поесть некогда, часа на три мне хватает, потом вечером коктейль и нормально, можно не ужинать.
ответить
отправить
Варвара Поляева
15 Feb 2017
Всем привет,куплю парфюм который на картинке,может у кого есть?
Показать остальные 3 комментариев
Татьяна Байтимирова
16 Feb 2017
Джордани был парфюм , новогодний выпуск.
ответить
отправить
Русана Костина
15 Feb 2017
Хочется узнать про эти масла, поделитесь пожалуйста.
Показать остальные 19 комментариев
Надежда Τихонова
16 Feb 2017
защитное мне понравилось больше разглаживающего именно из-за запаха, т.е. у защитного запах приятнее, парфюмернее и по использованию мне тоже понравилось защитное больше, чем разглаживающее, но в отличии от масла другой фирмы, для моих волос они утяжеляющие и к концу дня волосы выглядят не совсем так, как хотелось бы, т.е. в общем понравились, но есть лучше. У восстанавливающего очень вкусный запах, но его не пробовала в использовании
ответить
отправить
Helga Becker
15 Feb 2017
Как вам станки? Острые?
Показать остальные 9 комментариев
Ксения Нечаева
16 Feb 2017
Не на долго,но клевые,головка подвижная.
ответить
отправить
Дмитрий Шевченко
15 Feb 2017
Почему не могу дозвониться до ОРифлейм?
Показать остальные 2 комментариев
Гульнара Сафина
16 Feb 2017
Лучше писать в сервисный центр, сразу отвечают
ответить
отправить
Надежда Давыдова
15 Feb 2017
Показать остальные 36 комментариев
Екатерина Горожанкина
15 Feb 2017
Насчёт воларе - не согласна)) у меня 4 клиентки постоянно берут эту водичку, очень любят)
ответить
отправить
Оля Иванова
13 Feb 2017
подскажите что значит оформить резерв? значит мне забронируют по этой же цене и как...
подскажите что значит оформить резерв?
значит мне забронируют по этой же цене и как появиться сразу добавят?
Показать остальные 5 комментариев
Язиля Биглова
14 Feb 2017
а в резерв надо отправить,но вылавливать самой.
ответить
отправить
Назад
1
2
...
18
19
20
21
22
...
665
666
Вперед
Социальная сеть Орифлейм
Вход для зарегистрированных
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей