Орифлейм - болталка

Код отказа от браслета???
   Показать остальные 2 комментариев
Елена Куприянова 19 Feb 2017
Опять всякую хрень пихают-надоело уже, то книгу то браслет-зачем навязывать не пойму...
Ноутбуков конечно нет, другого я и не ожидала.
   Показать остальные 16 комментариев
Кристина Кригер 19 Feb 2017
Девочки а какой код на ноутбук ?
Подскажите, пожалуйста, код серой туши(та что справа), с телефона не видно.
   Показать остальные 2 комментариев
Екатерина Шлейникова 19 Feb 2017
Ирина, спасибо!
Анна Лымарь 18 Feb 2017
Очень нужны декоративные коробки, еще 2 шт. Может у кого есть? Только новые.
   Показать остальные 9 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко) 19 Feb 2017
Анна, думала, что это из лаковых помад) спасибо за ответ!
Катя Юшкова 17 Feb 2017
   Показать остальные 2 комментариев
Виктория Австрийская 17 Feb 2017
Есть свотчи маркеров серого и синего?
Одолевают представители Эйвон!!! Что случилось? Повальный БУМ! Вас нет?
   Показать остальные 19 комментариев
Елена Куприянова 17 Feb 2017
Да Эйвон достал конкретно)))Че то у них прям прорыв пошел...На странице видно что я занимаюсь Орифлейм и Фаберлик, а они ко мне со своим Эйвоном лезут...Мне их продукция тоже не нравится-качество стало плохим все жалуются...Единственное у них туалеток много...
Браслет #нетпределасовершенству в журнале "Домашний очаг" мини. Диаметр 6,5 см. Тянется,...
Браслет #нетпределасовершенству в журнале "Домашний очаг" мини. Диаметр 6,5 см. Тянется, но не сильно.
   Показать остальные 7 комментариев
Елена Наумова-Гутовская 17 Feb 2017
Нашла в другой группе
Можно кода прбоников масел элео?
   Показать остальные 2 комментариев
Татьяна Наталочкина 17 Feb 2017
31619 защитное масло Eleo. Попробуйте заказать, но по-моему их уже не продают, раньше были.
Privalov Net 16 Feb 2017
куда деть продукцию у которой уже истек срок годности или уже на подходе? у которой истек....
куда деть продукцию у которой уже истек срок годности или уже на подходе? у которой истек... думаю лучше выбросить, а вот у которой еще месяц\два что делать?
класть в подарок клиентам и продавать считаю не хорошо... бесплатно кому-то отдать? кому?
   Показать остальные 12 комментариев
Юлия Вишнякова 17 Feb 2017
Расскажите, как получилось что у вас целый пакет такой продукции? Брали на реализацию?
Девочки, у первой туши какая щеточка, силиконовая?
   Показать остальные 4 комментариев
Юлия Мыскова 16 Feb 2017
Глубокий синий отличный оттенок
Что случилось с горячей линии трубку не берут??
   Показать остальные 10 комментариев
Мария Задорожная 16 Feb 2017
Никита, ни как. На 40мин сбросила. И больше не стала пробовать.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста при регистрации по ошибке указала неверную букву в...
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста при регистрации по ошибке указала неверную букву в фамилии,можно ли это исправить?
   Показать остальные 2 комментариев
Лилия Мурзабаева 16 Feb 2017
У меня в имени одну букву пропустили. Звонила на горячую линию, ответили, что одна ошибка допускается, если 3 и больше, то нужно заявление писать.
Друзья подскажите, на windows phone приложение есть Орифлейм? В магазине ищу, не могу...
Друзья подскажите, на windows phone приложение есть Орифлейм? В магазине ищу, не могу найти.
   Показать остальные 2 комментариев
Снежана Субботина 16 Feb 2017
У меня вот такое
Девочки на сколько хватают батончики велнесс? надеюсь не поправлюсь от них?:)
   Показать остальные 7 комментариев
Альмира Скакальская 17 Feb 2017
Ем целый, по мне так довольно сытный. Ем перед тренировкой, хожу после работы сразу, поесть некогда, часа на три мне хватает, потом вечером коктейль и нормально, можно не ужинать.
Всем привет,куплю парфюм который на картинке,может у кого есть?
   Показать остальные 3 комментариев
Татьяна Байтимирова 16 Feb 2017
Джордани был парфюм , новогодний выпуск.
Хочется узнать про эти масла, поделитесь пожалуйста.
   Показать остальные 19 комментариев
Надежда Τихонова 16 Feb 2017
защитное мне понравилось больше разглаживающего именно из-за запаха, т.е. у защитного запах приятнее, парфюмернее и по использованию мне тоже понравилось защитное больше, чем разглаживающее, но в отличии от масла другой фирмы, для моих волос они утяжеляющие и к концу дня волосы выглядят не совсем так, как хотелось бы, т.е. в общем понравились, но есть лучше. У восстанавливающего очень вкусный запах, но его не пробовала в использовании
Helga Becker 15 Feb 2017
Как вам станки? Острые?
   Показать остальные 9 комментариев
Ксения Нечаева 16 Feb 2017
Не на долго,но клевые,головка подвижная.
Почему не могу дозвониться до ОРифлейм?
   Показать остальные 2 комментариев
Гульнара Сафина 16 Feb 2017
Лучше писать в сервисный центр, сразу отвечают
   Показать остальные 36 комментариев
Екатерина Горожанкина 15 Feb 2017
Насчёт воларе - не согласна)) у меня 4 клиентки постоянно берут эту водичку, очень любят)
Оля Иванова 13 Feb 2017
подскажите что значит оформить резерв? значит мне забронируют по этой же цене и как...
подскажите что значит оформить резерв?
значит мне забронируют по этой же цене и как появиться сразу добавят?
   Показать остальные 5 комментариев
Язиля Биглова 14 Feb 2017
а в резерв надо отправить,но вылавливать самой.

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей