Добро пожаловать,
Войти
или
Создать новый аккаунт
Мой аккаунт
Каталоги Орифлейм
Каталог Орифлейм 12 2017
Каталог Орифлейм 13 2017
Каталог Орифлейм 14 2017
Каталог Орифлейм 15 2017
Продукция
Ароматы
Для лица
Макияж
Вэлнэс
Для тела
Для Мужчин
Аксессуары
Для волос
Блоги
Общение
Акции и распродажи
Бизнес с Орифлейм
Каталоги Орифлейм
Орифлейм - болталка
Продукция Орифлейм
Отзывы
Регистрация
Общение
Орифлейм - болталка
Орифлейм - болталка
новая тема
Назад
1
2
...
16
17
18
19
20
...
665
666
Вперед
создать
отмена
Екатерина Иванова
27 Feb 2017
Есть у кого-то фото этой косметички вживую?
Показать остальные 5 комментариев
Надежда Τихонова
27 Feb 2017
ответить
отправить
Ирина Осипова
27 Feb 2017
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с какого возраста можно давать детскую омега 3? И есть...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с какого возраста можно давать детскую омега 3? И есть ли такие которые дают деткам до года?! Поделитесь информацией . Спасибо
Показать остальные 22 комментариев
Ольга Лазовская
01 Mar 2017
Забейте в поисковик! Зачем детям нужна омега. Ответы очень интересные. Лучше не паниковать,а дать изучить аннотацию специалисту.
ответить
отправить
Лиля Алиуллова
27 Feb 2017
У кого есть в наличии Люсия, Большеустьикинск?
Показать остальные 3 комментариев
Ольга Макиенко
28 Feb 2017
650, если сами заберете с монумента
ответить
отправить
Наташа Климова
27 Feb 2017
Девочки подскажите, как развести коктейль велнес если нет шейкера и мерной ложки? Сколько...
Девочки подскажите, как развести коктейль велнес если нет шейкера и мерной ложки? Сколько его получится если брать чайной ложкой? Спасибо
Показать остальные 4 комментариев
Надюша Абдуллаева
28 Feb 2017
а я пока шейкер не купила, в банку наливала и встряхивала, все отлично перемешивалось!
ответить
отправить
Гульдар Байгужина
27 Feb 2017
Добрый день!!!можно ссылку премьер клуба?
Показать остальные 2 комментариев
Алина Сумина
27 Feb 2017
Гульдар, пожалуйста)
ответить
отправить
Ангелина Волкова
27 Feb 2017
Подскажите,если знакомая хочет участвовать в проекте "Нет предела Совершенства",ей нужно...
Подскажите,если знакомая хочет участвовать в проекте "Нет предела Совершенства",ей нужно обязательно получить рег.номер(т.е.зарегестрироваться)??????
Показать остальные 6 комментариев
Людмила Аркадьевна
27 Feb 2017
У меня запястье 19см ( не считаю это толстой рукой ) диаметр - браслет сидит идеально. Видимо размеры тоже делали разные всем...
ответить
отправить
Валентина Лемешина
27 Feb 2017
Девушки выручайте увлажняющая тональная основа 32661 это какой тон?
Показать остальные 2 комментариев
Валентина Лемешина
27 Feb 2017
Нашла "тёплое сияние"
ответить
отправить
Луиза Панченко
26 Feb 2017
доброй ночи!подскажите пожалуйста код отказа от браслета?
Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова
26 Feb 2017
Луиза, пожалуйста)
ответить
отправить
ГУЛЯ ЕФИМОВА(ГАЙНУЛЛИНА)
26 Feb 2017
Доброй ночи! Подскажите,пожалуйста, сколько сейчас стоят рыбий жир в капсулах и жидкий?
Показать остальные 3 комментариев
Александра Конакова
26 Feb 2017
ГУЛЯ, пожалуйста
ответить
отправить
Ирина Осипова
26 Feb 2017
Подскажи пожалуйста, есть ли информация о ноутбуке. Какая именно модель ? Знаю , что фирма...
Подскажи пожалуйста, есть ли информация о ноутбуке. Какая именно модель ? Знаю , что фирма Леново. Поделись кто что знает . Спасибо
Показать остальные 7 комментариев
Константин Крашенинников
27 Feb 2017
Елена, видел картинку в сети с предполагаемыми харак-ми, сейчас не найду, надеюсь, что модель будет получше
ответить
отправить
Marina Melnikova
26 Feb 2017
А есть фото часов по ПК "Стильный образ" или видео? Какой там ремешок?
Показать остальные 9 комментариев
Юлия Михайлова
28 Feb 2017
Лариса, а у бордовых какой ремешок? Не подскажите?
ответить
отправить
Гульнара Габайдуллина
26 Feb 2017
А как можно открыть кредит?
Показать остальные 13 комментариев
Екатерина Обухова
27 Feb 2017
Без разницы,кто регистрировал, я сама работаю в СПО и мы всем открываем кредиты из всех структур,просто некоторые СПО так переманивают то кредит не своим не открывают,то заказ кредитный не отдают так как не у них подписаны, просто пусть спонсор позвонит и разберется,я так и делаю
ответить
отправить
Наталия Селина
25 Feb 2017
Добрый вечер! Клиентка спрашивает, как наша бижутерия носится, не темнеет, особенно в...
Добрый вечер! Клиентка спрашивает, как наша бижутерия носится, не темнеет, особенно в жару? интересуют ожерелья с цепочкой...
Показать остальные 12 комментариев
Екатерина Сысоева
26 Feb 2017
Не темнеют только золото. Остальное теряет свой вид безвозвратно
ответить
отправить
Инна Клюкина
25 Feb 2017
Расскажите как вам продукция нэйчурал баланс?
Показать остальные 10 комментариев
Ирина Шахмаева
27 Feb 2017
Мне коктейли нравятся. Пью их на молоке. Самый любимый ванильный. Тоже долго отзывы читала, но пока сам не попробуешь, не поймешь. Многим нравится шоколадный, ванильный меньшее кол-во людей выбирает, поэтому долго не решалась заказать ванильный. А когда попробовала, то поняла, что для меня самый вкусный - ванильный. Уже много раз убеждаюсь, что мнений много, а свое - это свое. И это не только о продукции Орифлэйм, а обо всем )
ответить
отправить
Исламия Асадуллина
25 Feb 2017
действительно ли помогают витамины велнос ? придают ли они сил?
Показать остальные 7 комментариев
Фероза Туктарова
27 Feb 2017
Язиля,я пропила 2 курса.у меня холестерин был высокий в течеине 6-7 лет.начала пить Омегу даже не подозревая,а когда поняла что это именно Омега-3 помогает,решила испробовать на другом консе.У нее тоже холестерин был высокий.предложила ей пропить 2 бутылки.и вот тогда окончательно убедилась.Так что проверенный вариант.я вам предложила дружбу,примите.напишу еще рецепты народной медицины.
ответить
отправить
Виола Айдынян
24 Feb 2017
Ищу!!!!!!! Может у кого нибудь остался женский эмбрейс? С пересылом в Ставрополь!
Ищу!!!!!!! Может у кого нибудь остался женский эмбрейс? С пересылом в Ставрополь!
Показать остальные 5 комментариев
Ирина Шайдурова
25 Feb 2017
А есть похожий запах?
ответить
отправить
Виктория Гатальская
24 Feb 2017
Здравствуйте. Есть надежда найти подобное Aromacare "ретро" Energising Body scent и Freya...
Здравствуйте. Есть надежда найти подобное Aromacare
"ретро" Energising Body scent и Freya от *Орифлейм*?
Показать остальные 4 комментариев
Людмила Логунова
25 Feb 2017
Ой а зелёненькая она по запаху какая была? Мне кажется у меня была такая, свеженькая, но я не уверена
ответить
отправить
Анна Панова
24 Feb 2017
Подскажите код отказа от пакета
Показать остальные 6 комментариев
Ирина Шайдурова
26 Feb 2017
ответить
отправить
Лариса Рычкова
24 Feb 2017
У кого есть код отказа от премьера?
Показать остальные 3 комментариев
Вера Гагаринова
24 Feb 2017
тоже все бесплатное беру
ответить
отправить
Светлана Никитина
24 Feb 2017
Подскажите, что это за отверстие на дне туши?
Показать остальные 4 комментариев
Светлана Никитина
24 Feb 2017
Татьяна, господи....да что только в голову не приходило
ответить
отправить
Назад
1
2
...
16
17
18
19
20
...
665
666
Вперед
Социальная сеть Орифлейм
Вход для зарегистрированных
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей