Орифлейм - болталка

Добрый вечер!Есть у кого-нибудь фото кошелька "Морская волна" внутри?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 10 Mar 2017
Екатерина, пожалуйста)
известна информация, когда ноутбук придет?)
   Показать остальные 9 комментариев
Ирина Бахтина 09 Mar 2017
Резида, рада была помочь.
Кто знает когда появятся часы "Стильный образ" или их уже можно не ждать!? Подскажите,...
Кто знает когда появятся часы "Стильный образ" или их уже можно не ждать!? Подскажите, пожалуйста!!!
   Показать остальные 3 комментариев
Светлана Никитина 09 Mar 2017
Юлия, вряд ли уже появятся.
Доброе утро .подскажите код омеги детской в сиропе.
   Показать остальные 2 комментариев
Марина Мишнева 11 Mar 2017
А можно ее ребенку давать 8 мес. Сынуле
можно ли как то проверить дату поступления в продажу отсутствующего продукта
   Показать остальные 2 комментариев
Людмила Патрушева 10 Mar 2017
Продукция присутствует вся только скидка меняется
Подскажите, пожалуйста. Все 3 за 499 или каждый продукт ?
   Показать остальные 10 комментариев
Кристина Кулешова 10 Mar 2017
Я так и написала)
С 8 Марта, милые дамы! Киньте, пожалуйста, ссылку на Книгу Красоты полистать. Спасибо.
С 8 Марта, милые дамы!
Киньте, пожалуйста, ссылку на Книгу Красоты полистать. Спасибо.
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 08 Mar 2017
Наталья, пожалуйста)
С праздником милые дамы
   Показать остальные 3 комментариев
Девочки, подскажите что за водичка?)
   Показать остальные 2 комментариев
Елена Кудрявцева 08 Mar 2017
Алия, пожалуйста
Девочки, какое масло лучше? а масло защитное или разглаживающее?))
   Показать остальные 9 комментариев
Елена Миникеева 07 Mar 2017
Защитное очень хорошее
Здравствуйте, у меня 2 вопроса 1 как понять что румяна в шариках 2017 года девочка...
Здравствуйте, у меня 2 вопроса 1 как понять что румяна в шариках 2017 года девочка волнуется) 2 помогите пожалуйста открыть информационный листок на телефоне заранее спасибо)
   Показать остальные 15 комментариев
Ирина Булатова 08 Mar 2017
Екатерина, спасибо
добрый вечер!) есть свотчи на эту тональную основу?
   Показать остальные 5 комментариев
Марина Хубахова 06 Mar 2017
А для светлой кожи прозрачный беж не подойдёт?
Ищу Уфа
   Показать остальные 3 комментариев
Татьяна Ёнская 06 Mar 2017
Хочу поделиться впечатлениями о парфюмерной воде Amazing Paradise. Только что получила свой заказик. Боооооожеееее!!!!!!!!!! Водичка божественна!!!!! Минут 10 я просто наслаждалась этим восхитительным ароматом! Без преувеличения скажу, у меня аж голова закружилась от этого сумасшедшего запаха... Нет слов, чтобы словами передать всю прелесть и глубину шлейфа этой воды В сердце аромата— тропический цветок «Райская капля» — настоящий Аленький цветочек, ведь он цветет всего лишь раз в три года. Именно поэтому парфюмеры с мировым именем Эвелин Буланже и Александра Карлен дали ему это название и получили по-настоящему чарующий аромат. Эта необыкновенная нота переносит вас в райский уголок, полный экзотических ароматов, тропических цветов и фруктов. Сижу сейчас в облаке аромата и понимаю, что где-то когда-то вот так же кружилась голова... Знаете, когда жаркой южной ночью цветут ночные одурманивающие экзотические цветы... Их аромат смешивается с запахом тёплого моря... Ветер треплет твои волосы, ты прикрываешь глаза и пьёшь, пьешь, пьешь этот запах, пьянея от него, как от вина. Тип аромата: цветочный, фруктовый, зеленый.
Верхние ноты: зеленая гуава, листья фиалки, цветки мандарина.
Сердце: жасмин, «райская капля», малина.
Шлейф: мускус, огненное дерево, стручки ванили.

Женщина в стиле Amazing Paradise ценит уникальность и роскошь. Она всегда находится в гармонии с самой собой, транслируя сексуальность и обаяние в окружающий мир. Яркая, и в то же время чувственная и загадочная, она всегда хочет выглядеть стильной и ощущать свою привлекательность. Вот так ощущаю сейчас и я себя... А какой флакон!!!!!!!!!! Стиль! Изящество! Совершенство! Притягательные оттенки синего стекла символизируют прохладу райского тропического сада, который обещает подарить обладательнице флакона безмятежность и роскошь
Подскажите пожалуйста, шарф"полька"сняли с продажи??? (
   Показать остальные 4 комментариев
Вера Коннова 06 Mar 2017
Всем огромное спасибо)))...я разобралась...он шёл в скидках 80%))
браслет за 9 руб кто уже получал как в реальности норм? если что как от него отказатся...
браслет за 9 руб кто уже получал как в реальности норм? если что как от него отказатся какой то код есть?
   Показать остальные 7 комментариев
Елена Скляренко 07 Mar 2017
Силиконовый
У меня приложение ори начало глючить со вчерашнего дня. Есть у кого-то такая-же проблема?
   Показать остальные 6 комментариев
Наталья Волохина 07 Mar 2017
Татьяна, это Быстрый заказ или что-то другое?
Всем доброе утро ! Не считаете что это спам!Недавно в группе возникал вопрос про плату за...
Всем доброе утро ! Не считаете что это спам!Недавно в группе возникал вопрос про плату за доставку ! Может у кого либо есть вопросы про доставку в зону АТО ! Обращайтесь расскажу .
   Показать остальные 7 комментариев
Аня Крапивцева 07 Mar 2017
А как вообще рассчитывается эта плата за доставку? У нас есть склад в городе (Хабаровск) в 4 остановках езды от офиса. Плата 90 руб.Раньше они были в одном здании, но из-за снижения посещаемости (заказы через интернет с доставкой на дом) переехали.
Подскажите, пожалуйста, как внести изменения в персональные данные? При регистрации...
Подскажите, пожалуйста, как внести изменения в персональные данные? При регистрации сделана ошибка в данных паспорта. Дважды отправляла документы на верификацию, но исправления не внесли, пишут: данные паспорта не совпадают с внесенными при регистрации. Как быть?
   Показать остальные 9 комментариев
Мария Евсюкова 07 Mar 2017
На почту их надо писать сообщение с просьбой изменить данные! Прикреплять копию паспорта само собой. Я уже уточняла это на горячей, но сама не делала
Анютка Яхно 05 Mar 2017
Можно пожалуйста свотчи тональной основы флюид новый джордани. Буду очень благодарна!
   Показать остальные 3 комментариев
Всем хорошего дня. Подскажите пожалуйста у кого-то есть Ополаскиватель Оптифреш, который...
Всем хорошего дня. Подскажите пожалуйста у кого-то есть Ополаскиватель Оптифреш, который покупался 1-2 года назад, но есть в наличии и срок годности до 2018 года?
   Показать остальные 22 комментариев
Дарья Морозова 05 Mar 2017
Людмила, ну мелкие вещи (носочки там) я иногда нашим жидким мылом с сандалом стираю-отстирывает. Гель-это тоже самое, что жидкое мыло, но чуть более разьавленный

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей