Орифлейм - болталка

подскажите пожалуйста в плате за доставку можно выбрать два продукта?
   Показать остальные 2 комментариев
сколько вы платите за доставку в компании? у меня 170 р.слишком дорого(
сколько вы платите за доставку в компании?
у меня 170 р.слишком дорого(
   Показать остальные 63 комментариев
Аня Крапивцева 07 Mar 2017
Хабаровск 90 руб, 200 курьер (от 4000 бесплатно)
скажите будьте добры,кто производитель этого парфюма Украина или Швеция?
   Показать остальные 21 комментариев
Ольга Музалевская 05 Mar 2017
Елена, короче, очередная истерика))) Благодарю за ответ!
а подскажите пожалуйста код отказа от книги красоты Орифлэйм весна 2017?
   Показать остальные 2 комментариев
Пролистала ленту не могу найти код отказа от браслета, подскажите пожалуйста
   Показать остальные 2 комментариев
Екатерина Антипова 03 Mar 2017
Навязывают,что не нужно,пришлось отказаться от всего,кода не знала
Юлия Жукова 03 Mar 2017
Всем добрый день! Есть у кого расписание работы филиалов на праздники? Заранее спасибо!
Всем добрый день!
Есть у кого расписание работы филиалов на праздники?
Заранее спасибо!
   Показать остальные 7 комментариев
Надежда Почепаева 04 Mar 2017
Вы лучше позвоните в СПО и уточните там. У нас 23-го даже работали, просто короткий день сделали
Катя Юшкова 03 Mar 2017
Продам
   Показать остальные 3 комментариев
Доброе утро!!! Как можно связаться с админом группы??? Почти неделю назад написала...
Доброе утро!!! Как можно связаться с админом группы??? Почти неделю назад написала сообщение адресованное группе, но его так и не прочитали.
   Показать остальные 4 комментариев
Лариса Лескова 03 Mar 2017
Мария, пожалуйста)
Bakhodur Eshankulov 02 Mar 2017
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти парфюм Espionage, давно ищу и не могу найти((
   Показать остальные 3 комментариев
Татьяна Важенина 02 Mar 2017
есть в наличии
Куплю. Башкортостан. Несколько штук. Пишите в лс
   Показать остальные 4 комментариев
Евгения Агапова 02 Mar 2017
В наличии Бугульма
Подскажите, пожалуйста: Зарегистрировалась в программе "Нет предела совершенству", а войти...
Подскажите, пожалуйста: Зарегистрировалась в программе "Нет предела совершенству", а войти в личный кабинет не могу. Подскажите почему. Заранее спасибо
   Показать остальные 2 комментариев
Не могу зайти в личный кабинет по программе преображение ,, нет предела совершенству,,. Не...
Не могу зайти в личный кабинет по программе преображение ,, нет предела совершенству,,. Не знаю что делать. Регистрацию я прошла, подтвердила через почту, а в личный кабинет не могу зайти. Что надо внести??? Подскажите пожалуйста!!!
   Показать остальные 2 комментариев
Вика Бурыгина 02 Mar 2017
Олеся, спасибо
Добрый день . Возможно уже обсуждали повторюсь . У кого есть свотчи ? Поделитесь . Заранее...
Добрый день . Возможно уже обсуждали повторюсь . У кого есть свотчи ? Поделитесь . Заранее всем спасибо огромное ! С первым днём весны ☀️
   Показать остальные 4 комментариев
Всем привет !!! Подскажите пожалуйста какие есть шампуни безсульфатные в Орифлеем ?
   Показать остальные 8 комментариев
Отдам шаг3 и шаг4
   Показать остальные 2 комментариев
Карина Зубкова 01 Mar 2017
Отдам Комплекс «Мультивитамины и минералы» для женщин, которые были по акции, резерв на 4 пачки, рассмотрю ваши предложения.
Добрый день)) скажите пожалуйста в каком масле эллео хорошый запах?? И отзыви пожалуйста...
Добрый день)) скажите пожалуйста в каком масле эллео хорошый запах?? И отзыви пожалуйста стрит ли брат ?
   Показать остальные 14 комментариев
Ольга Музалевская 01 Mar 2017
Мне нравятся все три. И ароматом, и действием, и результатом.
Подскажите пожалуйста, начала вбивать товар в корзину, а напротив Дивайн синего- написано...
Подскажите пожалуйста, начала вбивать товар в корзину, а напротив Дивайн синего- написано "товар на замену"! Мне немного непонятно, придет синий или тот который в замене указан!?
   Показать остальные 2 комментариев
Любовь Аброськина 28 Feb 2017
не обращайте внимания, если на последнем шаге все ок, мне тоже так с несколькими продуктами в заказе писал сайт, пришло все, что нужно)
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста! я так понимаю, снят с производства, а замена есть?
   Показать остальные 2 комментариев
Надежда Бурыгина 28 Feb 2017
На последнем развороте новая шелковая тональная основа - шикарная. Не пожалеете
Новинка будущая
   Показать остальные 7 комментариев
Екатерина Кладушкина 28 Feb 2017
Язиля, нету ещё 6каталога
Всем доброй ночи , может кто еще не спит , у кого нибудь есть красивая фотография второго...
Всем доброй ночи , может кто еще не спит , у кого нибудь есть красивая фотография второго шага?
   Показать остальные 9 комментариев
Резида Янбердина 28 Feb 2017
Спасибо всем!

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей