Дамы и господа, подскажите, пожалуйста, код отказа от пакета же не меняли? А то пытаюсь на сайте ввести, выдает вот такое вот, в корзину не добавляет. На сайте, естественно, авторизована, смена браузера глюк не лечит
UPD: в корзину не добавляет, там он соответственно не отображается, но на 2 шаге показывает все верно. Пост оставлю, вдруг кому пригодится