Добро пожаловать,
Войти
или
Создать новый аккаунт
Мой аккаунт
Каталоги Орифлейм
Каталог Орифлейм 12 2017
Каталог Орифлейм 13 2017
Каталог Орифлейм 14 2017
Каталог Орифлейм 15 2017
Продукция
Ароматы
Для лица
Макияж
Вэлнэс
Для тела
Для Мужчин
Аксессуары
Для волос
Блоги
Общение
Акции и распродажи
Бизнес с Орифлейм
Каталоги Орифлейм
Орифлейм - болталка
Продукция Орифлейм
Отзывы
Регистрация
Общение
Орифлейм - болталка
Орифлейм - болталка
новая тема
Назад
1
2
...
11
12
13
14
15
...
665
666
Вперед
создать
отмена
Екатерина Шлейникова
26 Mar 2017
Светленькие девушки, каким оттенком пользуетесь?
Показать остальные 17 комментариев
Юлия Латыпова
27 Mar 2017
Фарфоровый
ответить
отправить
Анастасия Кузнецова
26 Mar 2017
Скажите, пожалуйста, код отказа от книги красоты?
Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова
26 Mar 2017
Анастасия, пожалуйста)
ответить
отправить
Надежда Шудегова
26 Mar 2017
Подскажите пожалуйста, Какая зубная паста подходит для укрепления десен, чтобы не...
Подскажите пожалуйста, Какая зубная паста подходит для укрепления десен, чтобы не кровоточили?
Показать остальные 14 комментариев
Ольга Музалевская
28 Mar 2017
Надежда, всегда))))
ответить
отправить
Наталия Мозякова
25 Mar 2017
Добрый вечер!)) Как стоит принимать коктейль велнес чтобы поправиться?)
Показать остальные 7 комментариев
Вера Гагаринова
26 Mar 2017
Со сливками - обалденно вкусно !!!!! Попробуйте ,не пожалеете
ответить
отправить
Галина Козюрина
25 Mar 2017
добрый вечер.друзья.подскажите будет ли ещё эта подводка в продаже? может быть есть у кого...
добрый вечер.друзья.подскажите будет ли ещё эта подводка в продаже? может быть есть у кого в Новосибирске?
Показать остальные 4 комментариев
Михайлина Кореновская
26 Mar 2017
Галина, согласна. Но на первое время хватит
ответить
отправить
Марина Сафронова
25 Mar 2017
Скажите пожалуйста т/в Happydisiac Man c дозатором или просто выливается?
Показать остальные 2 комментариев
Вика Бурыгина
25 Mar 2017
С дозатором
ответить
отправить
Людмила Комарова
25 Mar 2017
Добрый день. Поделитесь пожалуйста фото реальными сумочки - клатч " Рокси".
Показать остальные 7 комментариев
Людмила Комарова
25 Mar 2017
Спасибо.
ответить
отправить
Галина Ягодова
25 Mar 2017
кто знает: как называть правильно у туши ту емкость в которой она содержится?
Показать остальные 8 комментариев
Лена Попова
25 Mar 2017
туба
ответить
отправить
Анастасия Манджиева
24 Mar 2017
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как пить омегу-3 взрослым?! Заранее спасибо!
Показать остальные 4 комментариев
Анастасия Манджиева
24 Mar 2017
Надежда, Юлия, спасибо!
ответить
отправить
Елена Брусничкина
23 Mar 2017
Подскажите хорошие пилинги , пожалуйста !
Подскажите хорошие пилинги , пожалуйста !
Показать остальные 3 комментариев
Мария Романникова
24 Mar 2017
Есть такой к пилингу!
ответить
отправить
Александра Харченко
23 Mar 2017
Всем привет, хорошего дня!!))) можно отзывы, и как пользоваться им?? Спасибо большое
Показать остальные 4 комментариев
Татьяна Наталочкина
24 Mar 2017
ответить
отправить
Жанна Ячменева
22 Mar 2017
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обратиться и сказать что нету у меня долго. А то...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обратиться и сказать что нету у меня долго. А то от орифлейма пришла мне уведомление и там написана что у меня долг 170рублей
Показать остальные 5 комментариев
Жанна Ячменева
23 Mar 2017
Ирина, Спасибо большое.)
ответить
отправить
Марина Иванова
22 Mar 2017
Подскажите, какая на ваш взгляд лучшая база под макияж в Орифлэйм?
Показать остальные 4 комментариев
Любовь Аброськина
23 Mar 2017
Остальные 2 не пробовала, но вери ми давно пользуюсь и довольна. Отлично матирует + лицо малость выравнивает, т.е. то, что мне с жирной кожей и нужно
ответить
отправить
Anastasia Pyatikopova
22 Mar 2017
Пришли наши часики)) Мы в восторге!
Пришли наши часики))
Мы в восторге!
Показать остальные 2 комментариев
Лана Прохорова
22 Mar 2017
ответить
отправить
Александра Шутлива
22 Mar 2017
Дайте, плиз, кода отказов от браслета и книги красоты
Показать остальные 2 комментариев
Татьяна Вэлнэс
22 Mar 2017
Александра, рада помочь
ответить
отправить
Helga Becker
22 Mar 2017
Как вам тональная основа? Можно отзывы) сейчас стоит 999р, стоит ли этих денег?
Показать остальные 15 комментариев
Светлана Некрасова(Сугутова)
26 Mar 2017
Я пробовала только тестеры,текстура лёгкая и незаметна на коже. Вот только для светлокожих оттенков нет. Я себе не смогла подобрать.
ответить
отправить
Марина Бабукова
22 Mar 2017
Здравствуйте! Когда лучше принимать ПЭК: на завтрак или на ужин? Весь пакетик целиком или...
Здравствуйте! Когда лучше принимать ПЭК: на завтрак или на ужин? Весь пакетик целиком или лучше разделить? Как правильно?
Показать остальные 7 комментариев
Елена Кудрявцева
22 Mar 2017
Марина, утром во время завтрака лучше всего!
ответить
отправить
Михаил Нестеров
22 Mar 2017
Вот такое изображение
Показать остальные 4 комментариев
Елена Скляренко
22 Mar 2017
Спасибо..а я ищу 5 с такой картинкой..а выскакивает золотой
ответить
отправить
Дарья Морозова
21 Mar 2017
Куплю шаг 2 сп
Показать остальные 4 комментариев
Дарья Морозова
21 Mar 2017
Анна, нет, нужен в этом
ответить
отправить
Мария Малкова
21 Mar 2017
Добрый день!! я думаю в нашей группе есть мамочки в декрете!!! Девочки нужен Ваш совет,...
Добрый день!! я думаю в нашей группе есть мамочки в декрете!!! Девочки нужен Ваш совет, кто давал вит. детские от Ори ,естественно, с возраста 6 мес. и в каком виде. меня интересуют таблетированные. Заранее всем спасибо за ответ!!!
Показать остальные 21 комментариев
Татьяна Строй
22 Mar 2017
Мария, да конечно
ответить
отправить
Назад
1
2
...
11
12
13
14
15
...
665
666
Вперед
Социальная сеть Орифлейм
Вход для зарегистрированных
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей