Орифлейм - болталка

Светленькие девушки, каким оттенком пользуетесь?
   Показать остальные 17 комментариев
Юлия Латыпова 27 Mar 2017
Фарфоровый
Скажите, пожалуйста, код отказа от книги красоты?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 26 Mar 2017
Анастасия, пожалуйста)
Подскажите пожалуйста, Какая зубная паста подходит для укрепления десен, чтобы не...
Подскажите пожалуйста, Какая зубная паста подходит для укрепления десен, чтобы не кровоточили?
   Показать остальные 14 комментариев
Ольга Музалевская 28 Mar 2017
Надежда, всегда))))
Добрый вечер!)) Как стоит принимать коктейль велнес чтобы поправиться?)
   Показать остальные 7 комментариев
Вера Гагаринова 26 Mar 2017
Со сливками - обалденно вкусно !!!!! Попробуйте ,не пожалеете
добрый вечер.друзья.подскажите будет ли ещё эта подводка в продаже? может быть есть у кого...
добрый вечер.друзья.подскажите будет ли ещё эта подводка в продаже? может быть есть у кого в Новосибирске?
   Показать остальные 4 комментариев
Михайлина Кореновская 26 Mar 2017
Галина, согласна. Но на первое время хватит
Скажите пожалуйста т/в Happydisiac Man c дозатором или просто выливается?
   Показать остальные 2 комментариев
Вика Бурыгина 25 Mar 2017
С дозатором
Добрый день. Поделитесь пожалуйста фото реальными сумочки - клатч " Рокси".
   Показать остальные 7 комментариев
кто знает: как называть правильно у туши ту емкость в которой она содержится?
   Показать остальные 8 комментариев
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как пить омегу-3 взрослым?! Заранее спасибо!
   Показать остальные 4 комментариев
Анастасия Манджиева 24 Mar 2017
Надежда, Юлия, спасибо!
Подскажите хорошие пилинги , пожалуйста !
Подскажите хорошие пилинги , пожалуйста !
   Показать остальные 3 комментариев
Мария Романникова 24 Mar 2017
Есть такой к пилингу!
Всем привет, хорошего дня!!))) можно отзывы, и как пользоваться им?? Спасибо большое
   Показать остальные 4 комментариев
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обратиться и сказать что нету у меня долго. А то...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обратиться и сказать что нету у меня долго. А то от орифлейма пришла мне уведомление и там написана что у меня долг 170рублей
   Показать остальные 5 комментариев
Жанна Ячменева 23 Mar 2017
Ирина, Спасибо большое.)
Подскажите, какая на ваш взгляд лучшая база под макияж в Орифлэйм?
   Показать остальные 4 комментариев
Любовь Аброськина 23 Mar 2017
Остальные 2 не пробовала, но вери ми давно пользуюсь и довольна. Отлично матирует + лицо малость выравнивает, т.е. то, что мне с жирной кожей и нужно
Anastasia Pyatikopova 22 Mar 2017
Пришли наши часики)) Мы в восторге!
Пришли наши часики))
Мы в восторге!
   Показать остальные 2 комментариев
Дайте, плиз, кода отказов от браслета и книги красоты
   Показать остальные 2 комментариев
Татьяна Вэлнэс 22 Mar 2017
Александра, рада помочь
Helga Becker 22 Mar 2017
Как вам тональная основа? Можно отзывы) сейчас стоит 999р, стоит ли этих денег?
   Показать остальные 15 комментариев
Светлана Некрасова(Сугутова) 26 Mar 2017
Я пробовала только тестеры,текстура лёгкая и незаметна на коже. Вот только для светлокожих оттенков нет. Я себе не смогла подобрать.
Здравствуйте! Когда лучше принимать ПЭК: на завтрак или на ужин? Весь пакетик целиком или...
Здравствуйте! Когда лучше принимать ПЭК: на завтрак или на ужин? Весь пакетик целиком или лучше разделить? Как правильно?
   Показать остальные 7 комментариев
Елена Кудрявцева 22 Mar 2017
Марина, утром во время завтрака лучше всего!
Вот такое изображение
   Показать остальные 4 комментариев
Елена Скляренко 22 Mar 2017
Спасибо..а я ищу 5 с такой картинкой..а выскакивает золотой
Куплю шаг 2 сп
   Показать остальные 4 комментариев
Дарья Морозова 21 Mar 2017
Анна, нет, нужен в этом
Добрый день!! я думаю в нашей группе есть мамочки в декрете!!! Девочки нужен Ваш совет,...
Добрый день!! я думаю в нашей группе есть мамочки в декрете!!! Девочки нужен Ваш совет, кто давал вит. детские от Ори ,естественно, с возраста 6 мес. и в каком виде. меня интересуют таблетированные. Заранее всем спасибо за ответ!!!
   Показать остальные 21 комментариев
Татьяна Строй 22 Mar 2017
Мария, да конечно

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей